01 февраля 2015

сын курит ....как быть?

Дома не курит , а как на гульки (выпивка)или институт то замечаю небольшой запах , но видимо он прячет как приходит пачку..как быть?
показать весь текст
Добрый Жук 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Мне кажется он курит за пол дня , норму за день...
Т.е подозреваю что и пачку за пол дня скурить может
ого.. может друзей угощает.
Увы, я даже не знаю что посоветовать, боюсь у наших парней просто нет выбора, т.к. сейчас курят просто все.. но годам к 30 многие одумываются.
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а когда выпьет и 2 пачки,мама успокойтесь через это все студенты прошли ,лучшее средство отправте его в тренажерный зал .К 23 февралю купите и подарите абонемент ,вольется в тренеровки сам бросит курить.если нет,ждите когда повзрослеет и поумнеет.
Мы своему купили на год в Спортлайф,ходит раз в мес. и как курили,зараза,так и куритХотя подростком когда был,всегда говорил,что курить ни за что не будет,боится рака лёгких,а сейчас по боку
С перепою 01 февраля 2015
Мы просто не запрещаем. Что хочешь,то и делай! Сын по приезду все сам расказывает: вчера пили самбуку,позавчера виски.а еще пробовал курить сигареты а потом сигары(как я рыгал)-попробовал и хватит! не вкусно и не интересно. Запретный плод сладок! а тут продвинутые родители и все можно!попробовал а оно не вкусно и не интересно,вот и нет желания продолжать.
Добрый Жук 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а когда выпьет и 2 пачки,мама успокойтесь через это все студенты прошли ,лучшее средство отправте его в тренажерный зал .К 23 февралю купите и подарите абонемент ,вольется в тренеровки сам бросит курить.если нет,ждите когда повзрослеет и поумнеет.
кстати, отличный совет. если заниматься спортом- сам заметит как тяжело бегать и т.п. если куришь.
лучевая терапия 01 февраля 2015
Автор,я с 15 лет курю .
Родители не как с этим не справились .
Сигареты - это как наркотики или алкоголь,нужно чтобы сам ’пациент ’ осознал и захотел бросить.
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а когда выпьет и 2 пачки,мама успокойтесь через это все студенты прошли ,лучшее средство отправте его в тренажерный зал .К 23 февралю купите и подарите абонемент ,вольется в тренеровки сам бросит курить.если нет,ждите когда повзрослеет и поумнеет.
Взрослые мужики не умнеют , осталось пацанк.
Вареный лук 01 февраля 2015
Скачайте в инете фильм о вреде курения.У меня пару знакомых после него бросили,а некоторые хоть и не бросили,но до сих пор под впечатлением и вспоминают.Я сама не видела,так как спортсменка,муж спортсмен и дети тоже)))).Говорят по телевидению шел.Может кто подскажет точнее.
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Мы своему купили на год в Спортлайф,ходит раз в мес. и как курили,зараза,так и куритХотя подростком когда был,всегда говорил,что курить ни за что не будет,боится рака лёгких,а сейчас по боку
а почему так редко ходит?значит у парня другие приоритеты .надо было личного тренера на месяц взять по 3 р в нед тренировки ,он его б погонял тот курить бы не смог
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а когда выпьет и 2 пачки,мама успокойтесь через это все студенты прошли ,лучшее средство отправте его в тренажерный зал .К 23 февралю купите и подарите абонемент ,вольется в тренеровки сам бросит курить.если нет,ждите когда повзрослеет и поумнеет.
Вы что 2 рачки это интоксикация!
Меня трусит всю
С перепою 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня еще маленький сын,я не советчик особо,но мое мнение либо поговорить по-душам (но возможно без результата) либо просто молчать.если он начал,он реально не бросит,тем более 18 лет уже,взрослый пацан,по-любому в компании многие курят.а перед друзьями ему даже не удобно будет,если узнают что родители его напрягают,проверяют,тесты делают...
Значит моему повезло! вего компании все только попробовали пить и курить и дружно записались в тренажерный зал на ежедневные занятия а те кому уже исполнилось 18 еще и на курсы вождения.
автор Даю справку 01 февраля 2015
А когда тетки 50летнии курят это вообще..
Вареный лук 01 февраля 2015
Все зависит от среды общения.Мои дети с детства дружат с активными спортивными ребятами.В их среде алкоголь и сигареты просто не вспоминают.
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
а почему так редко ходит?значит у парня другие приоритеты .надо было личного тренера на месяц взять по 3 р в нед тренировки ,он его б погонял тот курить бы не смог
Работает,устаёт,а еще барышню себе взрослую завёл(случайно узнали),переехал даже к ней,теперече семья у негоТренер у него был поначалу,но потом он не захотел с ним заниматься,это ж привязанным надо быть...,такой тощий сейчас,больно смотреть
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А когда тетки 50летнии курят это вообще..
Для меня шок беременные с пузами и цЫбаркой
Майданщица 01 февраля 2015
Парень в институте учится, не в 5 классе. Ничего Вы не сделаете. Он сам должен не хотеть курить. У меня дочь и бесполезно что либо тут трындеть (именно так они воспринимают). Говорить, что это не в моде и т.д.
Му ма му ма му 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Только муж
Ну тогда сын не понимает , почему папе можно . а ему нет
Майданщица 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
нет ничего по ссылке - дайте название прибора
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Парень в институте учится, не в 5 классе. Ничего Вы не сделаете. Он сам должен не хотеть курить. У меня дочь и бесполезно что либо тут трындеть (именно так они воспринимают). Говорить, что это не в моде и т.д.
А ещё меня бесят парни-дрыщи ,курящие,...
Фрося_Бурлакова 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А когда тетки 50летнии курят это вообще..
У меня тетке 55 и она курит. Рассказывала что, в ее молодости это было модно и ее муж заставлял, и она втянулась.
А в доме живет одна бабка, точно не знаю сколько ей, но за 60 думаю есть. Она худая, страшненькая и тоже курила и курит всю свою жизнь.
С перепою 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А когда тетки 50летнии курят это вообще..
Поспокойнее будьте! я не курю!!!!!!!!!!! а вот моя мама,которой 65 лет курит! так что мне избегать ее или что-то еще? Это ее выбор! она наносит вред только своему здоровью(курит только у себя дома а не у меня или в общественных местах).
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Работает,устаёт,а еще барышню себе взрослую завёл(случайно узнали),переехал даже к ней,теперече семья у негоТренер у него был поначалу,но потом он не захотел с ним заниматься,это ж привязанным надо быть...,такой тощий сейчас,больно смотреть
Сильно взрослую?
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Вы что 2 рачки это интоксикация!
Меня трусит всю
я сама по стулденчеству помню как праздник так все по 2 пачки сразу затаривались и все равно не хватало ,при моих 47 кг ,но как только хала в свой город ,не пью и не курю,на 3 курсе поумнела .так 2 года курила за компанию ,но тогда это модно было ... Поэтому терпения вам.всему свое время.появятся мозги !
Вареный лук 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Работает,устаёт,а еще барышню себе взрослую завёл(случайно узнали),переехал даже к ней,теперече семья у негоТренер у него был поначалу,но потом он не захотел с ним заниматься,это ж привязанным надо быть...,такой тощий сейчас,больно смотреть
Взрослые барышни это наверное модно сейчас.Многие в последнее время жалуются,что парни живут с женщинами на 5-10 лет старше себя.Хотя молоденьких ’незайманных’ полно.И часто с ребенком.Почему так,не пойму.
Анонимус Я 01 февраля 2015
не запрещать
Изподтишка 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Муж 25 лет курит ...
Мы с мужем курили по 25 лет, несколько лет назад бросили с помощью книги Аллена Карра’ Легкий способ бросить курить’.
По опыту скажу: не каждый человек станет заядлым курильщиком. Наши деды курили страшно, родители вообще нет, а мы с братом- курилки еще те. Но я уже третий год не курю. Не ругайте, не делайте тесты. Поговорите с ним: В цивилизованных странах курение-дурной тон, не модно, во многих солидных фирмах курение - причина отказа в работе, зависимость приходит незаметно, а избавится очень нелегко! И мужу пора бросать!
Атаманша 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
Сколько вашему сыну лет? до скольки лет планируете контролировать?
Пацаааааааан 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
Я оочень сочувствую Вашему ребенку! Просто гениальные методы воспитания
Му ма му ма му 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А пачка то 20 грн стоит
У нас племянник курил , женился . Жена прикрутила и бросил, теперь удивляется как можно вдыхать это ...овно Пачка сигарет день в месяц ощутимая сумма
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Все зависит от среды общения.Мои дети с детства дружат с активными спортивными ребятами.В их среде алкоголь и сигареты просто не вспоминают.
Не скажите одноклассник крепкий ,накаченный, сильный такой , круг его тоже взрослых парней , любящих бухать , а сам он курит и пьет с 15...вот так
Майданщица 01 февраля 2015
а мамаши молодые с колясками или маленькими детками не прячась пыхтят идут. Вчера шла по центру города, сидит задом к центральной улице на лавочке, курит, весь дым в коляску ребёнку. Я в шоке, лучше бы в инете почитала на сколько дым табачный вреден для ребёнка. Я фигею с этого общества. Вроде не старуха (36лет), но реально хочется иногда подойти и тот бычок в ж..у засунуть. Особенно, когда я с ребёнком гуляю, а впереди какое-то падло закурит и чешет. Или на рынке с цыгаркой в зубах лазят, то вообще выводит.