03 февраля 2015

Это цены так растут или я чего то не понимаю???

Парень подарил мне lenovo s 850 ещё в ноябре и тогда он стоил в алло 3299 грн. Ради интереса зашла посмотреть и теперь он 5099. http://allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-s850-pink...

Это из-за доллара? А то папа откуда то принёс новость что через 2 мес. дефолд. Может и утка, но я в лёгком шоке. Прошло ведь только 3 мес...
показать весь текст
автор Девушка Прасковья 03 февраля 2015
Ответ дляakaholera
забыли уцпомянуть о новшестве

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/2/705721...
вот это да... А меня только собрался проведать парень он не из моего региона. Облом
Ангел-предохранитель 03 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мне кажется, наше гребаное правительство штампует новые законы пачками, как им выгодно! За что стояли люди на майдане... (((
за чаем))
Майор Медуза 03 февраля 2015
Ответ дляakaholera
забыли уцпомянуть о новшестве

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/2/705721...
Мой пост был как раз с этим подтекстом!!! Охренели совсем!
Надувная пыль 03 февраля 2015
Сейчас 4700, не сильно он и подорожал, если учитывать, что я брала его летом. Доллар был по 10, должен быть тогда вообще 7000
Тихомандражная 03 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
С добрым утром! Вы прям как из лесу вышли. удивляетесь, что цены на импортный товар растут.
5 февраля НБУ отпускает курс бакса. Во, удивляццо будем))
Улучшанский-Ухудшанский 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
через 2 недели переворот
даете гарантию? кого бум переворачивать?
Майор Медуза 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
за чаем))
та да(((...
Ангел-предохранитель 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и что хоть 10, они уже не хотят воевать, их война уже за министерства и ’не чейный’ бизнес - посмотрите интервью бойца с позывным ТОР
И вся эта катовасия обрушит страну еще в большую Ж
При этом Коломойские и ижи с ним, уже готовят себе новые южные автономии
пессимистичненько( - зло пожирает само себя...банды будут делить власть и трофеи.наша задача просто выжить
Ответ дляДевушка Прасковья
Да страшно и думать о том что на востоке, только и мечтаю когда всё закончится. Мы как будто не живём а выживаем(((
Вы говорите дорожает, даю обратный пример без смеха сквозь слезы не пройдет (и это еще очень хорошо отделался)

Присылает мне друг из Донецка фотки: 3 назад прямое попадание в гараж. В марте взял его за 15000грн, вчера сдал на металлом за 1000. Цена инвестиции -14000грн
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
даете гарантию? кого бум переворачивать?
вы никого, они сами себя менять будут, без нас
Ангел-предохранитель 03 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
даете гарантию? кого бум переворачивать?
авакова с яремой))
Улучшанский-Ухудшанский 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
обычный анализ политической и социальной ситуации, сегодня еще один эмоциональный толчёк, посмотрите как постят последнее интервью Кузьмы, штурм Айдаром Мин обороны, и прочие достижения на фронтах и экономические новшества
а что не так? это как-то взаимосвязано?
Майор Медуза 03 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
5 февраля НБУ отпускает курс бакса. Во, удивляццо будем))
Заипись...
..
СКИБИДЫШь 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага, покупала бананы на днях - 25, сегодня уже 26 с копейками )это в Классе).
Да, да 26.9-подумала обойдемся. Меня больше ошарашила цена на черный перец -8 грн
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а что не так? это как-то взаимосвязано?
вопрос не в взаимосвязи , а о наслаивании
Дерево береза 03 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, да 26.9-подумала обойдемся. Меня больше ошарашила цена на черный перец -8 грн
Да,да черный перец ’мрия’ 8грн!Киев,Фора
Улучшанский-Ухудшанский 03 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
5 февраля НБУ отпускает курс бакса. Во, удивляццо будем))
япона мать. я так понимаю, затвра с утра надо идти за ведром валерианы.
а то покращення уже приходят в гости...
Санта Барбара 03 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
5 февраля НБУ отпускает курс бакса. Во, удивляццо будем))
где опускает? в банках? и что? пусть лучше коммерческий опустят..
Улучшанский-Ухудшанский 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
пессимистичненько( - зло пожирает само себя...банды будут делить власть и трофеи.наша задача просто выжить
Подумывающая 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
где опускает? в банках? и что? пусть лучше коммерческий опустят..
ОТПУСКАЕТ
автор Девушка Прасковья 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы говорите дорожает, даю обратный пример без смеха сквозь слезы не пройдет (и это еще очень хорошо отделался)

Присылает мне друг из Донецка фотки: 3 назад прямое попадание в гараж. В марте взял его за 15000грн, вчера сдал на металлом за 1000. Цена инвестиции -14000грн
ого го

И как спасаться? Я ребёнка в Киев теперь боюсь вести весной...
фрау Гитта 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
где опускает? в банках? и что? пусть лучше коммерческий опустят..
не опускает А ОТПУСКАЕТ!!! тютю лети высь
Санта Барбара 03 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
ОТПУСКАЕТ
а он его держал?
akaholera 03 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Сейчас 4700, не сильно он и подорожал, если учитывать, что я брала его летом. Доллар был по 10, должен быть тогда вообще 7000
хочу купить себе тел- читаю старіе комменты- лучший тел за 200долларов. его реальная цена сейчас- 150 долларов. если мне дадут кредит на год( и курс вырастет даже по самым скромным прогнозам), то я или отдам те же 150 далларов, или даже 130 :) такая вот арифметика
Ангел-предохранитель 03 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что не хотите выживать? хотите в банду?
Ненавязчивый синтезатор 03 февраля 2015
будет что-то....

чуют на верхах, чтоо бунт зреет.
слышали, маркиян лубкивский: росией готовятся провокаторы-наемники , которые будут расшатыватьмассы , пидбурювати. Просим не вестись на подобные провокации’...
бля, так народу и не надо таких провокаторов.
Сейчас самый главный провокатор- это морды на верхах
Ангел-предохранитель 03 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Да,да черный перец ’мрия’ 8грн!Киев,Фора
так вот она какая Эуропа с эуропейскими ценами
akaholera 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы говорите дорожает, даю обратный пример без смеха сквозь слезы не пройдет (и это еще очень хорошо отделался)

Присылает мне друг из Донецка фотки: 3 назад прямое попадание в гараж. В марте взял его за 15000грн, вчера сдал на металлом за 1000. Цена инвестиции -14000грн
гараж, говорите? а промышленность?

http://www.segodnya.ua/economics/enews/promyshlenn...

вперед, в слетлое будущее, блдж
Тихомандражная 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
где опускает? в банках? и что? пусть лучше коммерческий опустят..
та не, банковский приравняют к рыночному
Скромняшка 03 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
будет что-то....

чуют на верхах, чтоо бунт зреет.
слышали, маркиян лубкивский: росией готовятся провокаторы-наемники , которые будут расшатыватьмассы , пидбурювати. Просим не вестись на подобные провокации’...
бля, так народу и не надо таких провокаторов.
Сейчас самый главный провокатор- это морды на верхах
https://