Безсовісна кума• сегодня в 12:51

Ищу красивый возык, посоветуйте милые и современные, мне 35

Чтоб не был Бабушкинский. Ох позорище, но что поделать.
Мудрецыха мира• сегодня в 12:51
В эпицентре много их
Луноликая Вика• сегодня в 12:52
Зачем он вам? Выйдите пару раз в магазин, или закажите доставку( от определенной суммы она бесплатна)
Не обижаюсь• сегодня в 12:53
Он Сергій по Парижу з возиком,а ви встидаєтесь
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:53
Купите тканевой чемоданчик на колесах размера ручной клади.
автор Безсовісна кума • сегодня в 12:54
Ответ дляНе обижаюсь
То Париж, там все так ходят. У нас по супермаркетам не видела чтоб так ходили в Киеве. Буду первая вводить в моду , но выхода уже нет. Водить боюсь. Мужской помощи сейчас нет
Покупаю я обычно продуктов на 4 больших пакета и то всегда мало еды
пицунда• сегодня в 12:55
да их везде полно...на базаре самые дешевые. но везде китай
Засомневаю• сегодня в 12:56
В мене в сусідки стоїть возик інколи під дверима. Я не знаю яка там тм, возик як возик.
Кравчучка
Апрельская капля• сегодня в 12:56
Ответ дляБезсовісна кума
Зачем вам одной четыре пакета? Не тролли, не смешно.
пицунда• сегодня в 12:56
Ответ дляБезсовісна кума
я покупаю каждый день по пакету. то что могу донести
Менее Более• сегодня в 12:57
Ответ дляЛуноликая Вика
Может Автор на 30 этаже и без света..
Засомневаю• сегодня в 12:57
Ответ дляМенее Более
Может Автор на 30 этаже и без света..
Ще й возик нести доведеться
IQ 80• сегодня в 12:58
Почему позорище. Это забота о своем здоровье. Вы ж не лошадь таскать на себе. Ничего такого стращного не вижу
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:59
Який бюджет?
Я на розетці якось дивилась.
Там були прикольні, але дуже дорогі, для мене.
Там ще такі, що по сходинках можуть підніматись.
Гляньте на розетці, профільтруйте від дорогих до дешевих
Не обижаюсь• сегодня в 12:59
Ответ дляБезсовісна кума
Звісно,хребет і судини треба берегти.
Не звертайте уваги.
Я ,от,систематично пакую в пластикові ящики атб,котрі по 5 гривень.
Бо вони мені дуже потрібні і я можу нести їх цілу стопку
IQ 80• сегодня в 12:59
Видела интересный на три колеса которые еще и по ступенькам подниматься
автор Безсовісна кума • сегодня в 13:01
Ответ дляпицунда
Я выхожу реже, раньше раз в три дня покупалась еда, сейчас раз в неделю
Телефон Рубика• сегодня в 13:01
Только не смейтесь- хорошие тележки продаются в магазинах типа Домовичок. Я маме купила самую простую, но в ней главное- большие мягкие колеса. Она не нарадуется. А вообще, любая тележка лучше, чем в руках таскать
Не люблю натовп• сегодня в 13:03
у меня такой, этой фирмы качественные, но в Украине наверно придется заказывать доставку из Польши или Германии. фирма Andersen немецкая
Мамаша в бигудях• сегодня в 13:06
Ответ дляНе люблю натовп
У меня андерсен
Коржик• сегодня в 13:10
Чего позорище? Это у нас какие-то предрассудки из прошлого. Почему с кульком АТБ идти не позорище, а с сумкой на колесах позорище?
Выбирайте с хорошими колесами и ручкой и будет Вам счастье! ) у меня такая есть. Маме купила. Это небо и земля - тащить в руках или на колесах.
Дюагональ• сегодня в 13:15
Доставка с магазинов . И не надо никаких возиков
ЧорноброваЯ• сегодня в 13:15
Ответ дляБезсовісна кума
Чому не замовляєте?
ЧорноброваЯ• сегодня в 13:16
Ответ дляАпрельская капля
А де автор написала, що вона одна?
Слоник-тоник• сегодня в 13:17
Посмотрите бренд Rolser.
Я вначале купила маме и свекрови. Выбрала для людей с низким ростом и облегченные. Но пластик там крепкий, уже по пять лет катают.
Потом и себе прикупили. Более молодежный вариант, с большой сумкой на 60 л.
КликОЛЬКА• сегодня в 13:24
Видела такой у женщины на улице. Обратила внимание, что качественный, красивый
Пухнасті штани• сегодня в 13:42
foldable shopping cart
Пухнасті штани• сегодня в 13:43
Медсестричка• сегодня в 13:46
Ответ дляБезсовісна кума
Такси? Доставки?
автор Безсовісна кума • сегодня в 15:22
Ответ дляЧорноброваЯ
Чому не замовляєте?
Потому что я не доверяю выбор продуктов доставщикам. Я всегда проверяю все даты и составы, выбираю лучшие овощи/фрукты. Не люблю контактировать с доставками
Коленная ложечка• сегодня в 15:25
Испанские вам уже посоветовали,