Сумка з негодою• 21 ноября в 09:28
У кого теж вічна дилема, тепла шапка є, але в ній виглядаєш як гриб?
Що робите?
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:30
Ответ дляГотова до другої
Покупаю нормальную шапку
Ну да одна вы изобрели колесо))) полно людей которым любая шапка не идет еще и укладку портят
Просто звязда• 21 ноября в 09:31
Ходжу без шапки. Або купляю не настільки теплу шапку. В мене голова не мерзне, щоб аж так, в нашому кліматі. Але верхній одяг завжди купляю з капюшоном. Від тоненької ветровки до зимового - без капюшона навіть не розглядаю.
Готова до другої• 21 ноября в 09:31
Ответ дляТишком_нишком
Есть платки сейчас современные классные из кашемира, капоры. Масса вариантов. У вас там укладка стоячая?
Христя в тiстi• 21 ноября в 09:32
Купую верхній одяг зимовий з капюшоном, а власне волосся в капюшоні слугує підпушкою))) Реально гріє. Якось скрутила волосся, так задувало))
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:33
Ответ дляГотова до другої
У меня челка)) любая шапка из нее делает блин
Просто вы так пафосно написали НОРМАЛЬНАЯ шапка вроде все остальные херню покупают))
Готова до другої• 21 ноября в 09:35
Ответ дляТишком_нишком
Ну да, посмотрите на улицах. Передвигайтесь на авто, челку надо беречь. Это смешно, правда, гонять по морозу без шапки, зато челка.
Свідок Перемоги• 21 ноября в 09:35
Ответ дляГотова до другої
Платки туда же, куда и шапки. Единственное , что идёт это кепки.
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:36
Ответ дляГотова до другої
Божа кульбабка• 21 ноября в 09:35
В мене гірше - великий розмір голови, всі шапки давлять, після 10 хв голова болить.
Готова до другої• 21 ноября в 09:36
Ответ дляСвідок Перемоги
Если у вас только такие платки, то что ж поделаешь
Свідок Перемоги• 21 ноября в 09:37
Ответ дляГотова до другої
Да любые платки не идут.
Готова до другої• 21 ноября в 09:37
Ответ дляТишком_нишком
Похоже что у вас.
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:37
Ответ дляБожа кульбабка
Закажите вам свяжут по вашему размеру
Библиотекарь• 21 ноября в 09:38
Такой шапки еер, но есть другая, которая мне не нравится. Ношу. Главное тепло
Любви вам!• 21 ноября в 09:43
Ответ дляТишком_нишком
Кашемировая шапка однослойная весит 55 г, не мнет волосы, не электризует их, согревает и украшает.
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:44
Ответ дляЛюбви вам!
Однослойная это без подворотная? Если да то вообще на мне смотрится плохо
Я с подворотном заказала две мне девочка связала
Божа кульбабка• 21 ноября в 09:47
Ответ дляТишком_нишком
Закажите вам свяжут по вашему размеру
Ні, я з такої сім´ї як усі, а не з багатої :)))
Дякую за ідею, подумаю. У мене якийсь нищебродський комплекс, мабуть. Це ж дійсно можна було і машинну в´язку замовити (не люблю ручну).
Любви вам!• 21 ноября в 09:47
Ответ дляТишком_нишком
Однослойная может быть с одинарным и с двойным отворотом . Однослойная- это без подкладки. Двуслойная ( с подкладкой) 80-100 гр.
Тишком_нишком• 21 ноября в 09:53
Ответ дляЛюбви вам!
Вот однослойные из беби кашемира
Я такие заказала мериносов вовна
Но они прям плотные и теплые думаю прям на морозы( если они будут)
Дуб береза• 21 ноября в 09:56
Ответ дляТишком_нишком
Сейчас и капоры и шарфы есть.
Дуб береза• 21 ноября в 09:56
Ответ дляГотова до другої
Гнездо
Дуб береза• 21 ноября в 09:57
Ответ дляБожа кульбабка
Капор шарф теплиц платок. Кашемір і тп.