10 февраля 2015

Если бы сейчас выбирали президента?

Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів: 776
295 (38.02%) Другой вариант
242 (31.19%) Путин
88 (11.34%) Меркель
66 (8.51%) Порошенко
38 (4.9%) Обама
35 (4.51%) Маккейн
12 (1.55%) Яценюк
Ду да ду да ду 10 февраля 2015
Ярош, так и голосовала
ТихоЯ 10 февраля 2015
а где бацька?))
Дерево береза 10 февраля 2015
Парасюк
Улыбчик 10 февраля 2015
Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
ОйЙой 10 февраля 2015
А где Ярош?
кураГАЛЯ 10 февраля 2015
на выборы не хожу
Кумушка 10 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
а где бацька?))
о, точно, поддерживаю!
Улыбчик 10 февраля 2015
Я за Лукашенко
Снегопадка 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
Предыдущая власть это и есть нынешняя власть, за исключением нескольких человек.
Солнечный зайчик 10 февраля 2015
Петр Алексеевич
Семенна Семеныч 10 февраля 2015
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
Прилипало 10 февраля 2015
Рабинович :) единственный, кто говорит, что думает и реально оценивает ситуацию.
Дикая Роза 10 февраля 2015
Янык!!!!!!
Петя-петушок 10 февраля 2015
И даже не удивлЯйтесь результату, он предсказуемый!
Петриківна 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Рабинович :) единственный, кто говорит, что думает и реально оценивает ситуацию.
он только говорит))
Чучело сосны 10 февраля 2015
ярош
Малявка-козявка 10 февраля 2015
совсем с ума посходили
всегдаДаДа 10 февраля 2015
а при чем к Украине левые лидеры левых стран?это по просьбе таевки опрос,она потом будет мусолить скрин голосования,в фейсбуке?
Ду да ду да ду 10 февраля 2015
Судя по опросу, тролляк путинских тут немеряно)
Прилипало 10 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
он только говорит))
конечно, а что ему еще делать?:) он оппозиция:)))))) а не коалиция, которая должна делать.
Снегопадка 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
И мне интересно...когда голосуют за Обаму, чем руководствуются???)
Улыбчик 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Предыдущая власть это и есть нынешняя власть, за исключением нескольких человек.
По-моему уже не для кого не секрет , что Янукович поодбирал у людей бизнес по всей Украине, где не отобрал так влез в долю. По мимо всего остального. А поставить человека на должность, у него стоило миллионы долларов. Вот и развивалась коррупция. Т.к. надо было должность отрабатывать
Кусочек Сыра 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
своей работой...или подработкой
Бегущаяпо 10 февраля 2015
На данный момент сюда нужно Обаму, чтоб Путин ук...лся
Попадалочка 10 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Предыдущая власть это и есть нынешняя власть, за исключением нескольких человек.
соглашусь, все те же лица - никого нового
Улыбчик 10 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Янык!!!!!!
Семенна Семеныч 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
На данный момент сюда нужно Обаму, чтоб Путин ук...лся
Неееет!! МакКейна!
Булку Дай 10 февраля 2015
Ярош
Семенна Семеныч 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
На данный момент сюда нужно Обаму, чтоб Путин ук...лся
МакКейна - это чтоб наверняка!
Бегущаяпо 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Неееет!! МакКейна!
Да, он решительнее!