20 февраля 2015

Вот как дальше жить в этой стране???

Цены на всё растут не по дням, а по часам((( Элементарно же за коммунальные не хватит заплатить. О чём они вообще думают когда законы принимают? Нет больше сил, хочется реветь и реветь!
Узница замка ИФ 20 февраля 2015
а по новому закону-не платишь-не пользуйся.
Kristal2013 20 февраля 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
а по новому закону-не платишь-не пользуйся.
ага, сама гонтарева высказалась с трибуны: не можете оплачивать свою квартиру, съезжайте с нее. на вопрос куда, она тактично промолчала.
opal7777 20 февраля 2015
Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется... Не грусти) кому-то бывает хуже чем тебе.
Узница замка ИФ 20 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
ага, сама гонтарева высказалась с трибуны: не можете оплачивать свою квартиру, съезжайте с нее. на вопрос куда, она тактично промолчала.
как куда?к ней-принимает с хлебом .солью сейчас адрес пробью...
anita.ru 20 февраля 2015
Ни знаю(((Мужу з\п урезали на 500 грн - во радость(((А цены каждый день растут(((
Kristal2013 20 февраля 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
как куда?к ней-принимает с хлебом .солью сейчас адрес пробью...
хоть бы не подавится потом этим хлебом/солью от нее.
Юлюсик_84 20 февраля 2015
Да,еще и на электроэнергию поднимают тарифы с 1 марта ((
Ирина Ириновна2 20 февраля 2015
Ответ дляopal7777
Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется... Не грусти) кому-то бывает хуже чем тебе.
круто, позитивно, надо запомнить
anita.ru 20 февраля 2015
Мы с Вами даже с одной области.Можем майдан уже сделать,а там гляди и еще кто-то подтянится
Mdov 20 февраля 2015
Вообще не радует перспектива - газ подорожает с апреля, электричество с марта... А куда дороже-то?
Бензин вон уже по 20 грн...
Пипец!
Nusha78 20 февраля 2015
Так слушала одного эксперта о курсе доллара,вот он сказал,что доллар остановится тогда,когда зарплата населения будет равна коммуналке-наверное хотят остановить рост доллара таким образом))
Узница замка ИФ 20 февраля 2015
Ответ дляMdov
Вообще не радует перспектива - газ подорожает с апреля, электричество с марта... А куда дороже-то?
Бензин вон уже по 20 грн...
Пипец!
у нас -23 николаевская
Светлана 25 20 февраля 2015
Поднимут на свет,газ,квартплату и так всё дорожает и как дальше будем жить?Задрала эта жизнь уже,правда нету уже сил.Ложишься спать в голове каша и встаёшь тоже.
анастасия30358 20 февраля 2015
Девочки всеже главнее всего чтоб война закончилась
если пойдет все дальше останемся и без трусов даже
Всем здоровья!
exerewka 20 февраля 2015
Жду заказ США ,заказывала по 20,сразу не оплатила( Вот сейчас скинула оплату уже по 29,5 - я Лох((( Хорошо что хоть на 30$ всего заказик (
п.с чуть не по теме,но хотелось пожаловаться
anita.ru 20 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Жду заказ США ,заказывала по 20,сразу не оплатила( Вот сейчас скинула оплату уже по 29,5 - я Лох((( Хорошо что хоть на 30$ всего заказик (
п.с чуть не по теме,но хотелось пожаловаться
Это примерно 300 грн - правильно???
Mdov 20 февраля 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
у нас -23 николаевская
может и у нас уже по 23 (( вчера по 20 заправлялась...
exerewka 20 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Это примерно 300 грн - правильно???
ага ,можно было сразу кинуть 600 продавцу,ноу меня денег не было, а потом зафтыкала ( у меня посредник постоянный,уже без предоплаты всегда заказывает).
А вот сегодня скинула уже 900 грн .
rodina2012 20 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
ага, сама гонтарева высказалась с трибуны: не можете оплачивать свою квартиру, съезжайте с нее. на вопрос куда, она тактично промолчала.
Съехала бы эта мадам куда подальше сама.
anita.ru 20 февраля 2015
Ответ дляexerewka
ага ,можно было сразу кинуть 600 продавцу,ноу меня денег не было, а потом зафтыкала ( у меня посредник постоянный,уже без предоплаты всегда заказывает).
А вот сегодня скинула уже 900 грн .
Пиписсссс,дааа на ровном месте...
Натусик_13 20 февраля 2015
Ответ дляMdov
Вообще не радует перспектива - газ подорожает с апреля, электричество с марта... А куда дороже-то?
Бензин вон уже по 20 грн...
Пипец!
аааа, извините не по теме, какой у вас цвет волос на аве (если ето ваш), чем краситесь?
rodina2012 20 февраля 2015
Ответ дляMdov
может и у нас уже по 23 (( вчера по 20 заправлялась...
у нас 22 Харьков, уже несколько дней.
Узница замка ИФ 20 февраля 2015
Ответ дляMdov
может и у нас уже по 23 (( вчера по 20 заправлялась...
так дизель ..
Натусик_13 20 февраля 2015
Я не знаю что будет дальше в етой стране, и самое главное - где искать выход....
людмила 83 20 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Жду заказ США ,заказывала по 20,сразу не оплатила( Вот сейчас скинула оплату уже по 29,5 - я Лох((( Хорошо что хоть на 30$ всего заказик (
п.с чуть не по теме,но хотелось пожаловаться
я ужасный шопоголик, заказы с Америки каждый месяц приходили более чем на 200 у.е. Но после того, как курс перешагнул за 20 грн, удерживаюсь((( хотя, много всего надо. Решила, проще в Нексте брать.
Натусик_13 20 февраля 2015
Ответ дляанастасия30358
Девочки всеже главнее всего чтоб война закончилась
если пойдет все дальше останемся и без трусов даже
Всем здоровья!
согласна, но такое впечатление что политикам ета война даже выгодна.
Mdov 20 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
аааа, извините не по теме, какой у вас цвет волос на аве (если ето ваш), чем краситесь?
Да, мой, но это фото 3-4 летней давности. В Киеве ходила к парикмахеру мадам Вик, может знаете - она краски смешивала и такие цвета класнючие получались!
Mirrra 20 февраля 2015
Ответ дляMdov
может и у нас уже по 23 (( вчера по 20 заправлялась...
Мариуполь. Сегодня бензин по 23 (95-й не евро, обычный). Доллар в обменниках, чтобы купить 32 грн
Mdov 20 февраля 2015
Ответ дляMirrra
Мариуполь. Сегодня бензин по 23 (95-й не евро, обычный). Доллар в обменниках, чтобы купить 32 грн
32!!!????? Повеситься...