24 февраля 2015

Повестка и нам

Просто в двери засунули.пошла к дворнику.спрашиваю кто ходил? говорит тетенька пришла.занесла их 25 штук и растыкала всем в двери.Мужу не сказала.Руки просто опустились.я все переживу.и цены бешенные.и все остальное.Но только вместе с мужем! Без него я не смогу жить.У нас маленький ребенок.Простите девочки за мои слова.чьи мужья там.Готова этим ребятам руки целовать!И как вы это все вынесли?как пережили и живете с этим? Знаю много было предсказаний.читала надеялась.но не сбылось.То осенью предсказывали что все закончится.Помню как все темы читала за Минские переговоры.есть здесь на Советчице девушка.под анонимом Наивная Хью или как то так.когда подписали в Минске .она здесь написала-Девочки дождались! Наконец-то мир!-ну что-то в этом духе.Интересно что теперь она может сказать? Извините за несвязанные мысли.сегодня чуть под машину не попала.ничего не вижу.шла на маршрутку и не обратила внимания на светофор.Завтракала утром.а я еда безвкусная какая-то.
90x60x90 24 февраля 2015
Этим ребятам будете руки целовать, когда они повернутся в сторону Киева, и заставят наше правительство беречь свой народ. В то, что наши боги не могут решить все миром, не верю.
Ку ка ку ка ку 24 февраля 2015
как жена военного, пишу вам: ВСЕХ ПОСЛАТЬ В .... (выберите удобное лично Вам место). и тетеньку, и дворника, и военкомат и тд и тп. Повестка лично в руки, под роспись. и роспись на корешке от повестки. надо знать свои права.
Завтра не пью 24 февраля 2015
Ну и что что принесли, не расстраивайтесь. Проконсультируйтесь у юристов, они подскажут как отказ написать, и вы штраф заплатите и все. Есть лозейки, поверьте.
Раз одела не бу 24 февраля 2015
брату на работе вручили, 2 месяца назад, прошел медкомиссию, признали годным, все, пока не беспокоили, никуда не отправляли.
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и что что принесли, не расстраивайтесь. Проконсультируйтесь у юристов, они подскажут как отказ написать, и вы штраф заплатите и все. Есть лозейки, поверьте.
дело в том что муж не разделяет моего мнения
Бутербродница 24 февраля 2015
Засунули в двери-еще не значит,что вручили в руки лично. Можете выбросить такую повестку.
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Засунули в двери-еще не значит,что вручили в руки лично. Можете выбросить такую повестку.
я так и сделала
Менее Более 24 февраля 2015
Так и будем жить(( Моего мужа в воскресенье забирают.Принесли повестку и он сразу пошел военкомат.У меня двое детей,второму ребенку 8 месяцев.Муж сказал,что прятаться это не мужской поступок.Слезы каждый день,но я ничего не могу изменить
Курочка-наседка 24 февраля 2015
Мужа не пускайте,спасите еще одну жизнь!!!
90x60x90 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Так и будем жить(( Моего мужа в воскресенье забирают.Принесли повестку и он сразу пошел военкомат.У меня двое детей,второму ребенку 8 месяцев.Муж сказал,что прятаться это не мужской поступок.Слезы каждый день,но я ничего не могу изменить
Ума нема у Вашего мужа, уж извините.
Безникая 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Так и будем жить(( Моего мужа в воскресенье забирают.Принесли повестку и он сразу пошел военкомат.У меня двое детей,второму ребенку 8 месяцев.Муж сказал,что прятаться это не мужской поступок.Слезы каждый день,но я ничего не могу изменить
А, двоих детей вам одной растить ,-это мужской поступок?
66сезон666серия 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
дело в том что муж не разделяет моего мнения
Гордитесь своим мужем-он у вас настоящий мужчина!Таких осталось оооочень мало
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Так и будем жить(( Моего мужа в воскресенье забирают.Принесли повестку и он сразу пошел военкомат.У меня двое детей,второму ребенку 8 месяцев.Муж сказал,что прятаться это не мужской поступок.Слезы каждый день,но я ничего не могу изменить
Боже кошмар! А повестку вам в руки дали?
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Гордитесь своим мужем-он у вас настоящий мужчина!Таких осталось оооочень мало
он служил в армии и сказал что прятаться не будет.как я потом смогу ребенку в глаза смотреть? типа папа предатель? я горжусь.но оочень боюсь!
Менее Более 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Боже кошмар! А повестку вам в руки дали?
Да,дворник.
Менее Более 24 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Ума нема у Вашего мужа, уж извините.
Спасибо за Ваше мнение-оно только Ваше!
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Да,дворник.
милая девушка я вас не знаю.но сил вам и терпения.и верьте что муж вернется здоровым! я со вчерашнего вечера многое переосмыслила.поняла сколько ошибок сделала в своей жизни.что за последние 2 года ни разу ему не сказала Люблю!
Менее Более 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
милая девушка я вас не знаю.но сил вам и терпения.и верьте что муж вернется здоровым! я со вчерашнего вечера многое переосмыслила.поняла сколько ошибок сделала в своей жизни.что за последние 2 года ни разу ему не сказала Люблю!
Спасибо Вам за поддержку!Я искренне верю,что и у нас,и у Вас все будет хорошо.
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо Вам за поддержку!Я искренне верю,что и у нас,и у Вас все будет хорошо.
тоже верю! читаю сейчас вот это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229-0-1 , у меня муж не крещенный.не знаю можно ли за него ходить в церковь молится.за здравие
Курочка-наседка 24 февраля 2015
Удалено администрацией...
Маша хороша 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
он служил в армии и сказал что прятаться не будет.как я потом смогу ребенку в глаза смотреть? типа папа предатель? я горжусь.но оочень боюсь!
у нас такой же сумашедший уже пол года в Ато. Я ругалась ругалась с ним, а он пошел Родину защищать
Ошеламиссимо 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
он служил в армии и сказал что прятаться не будет.как я потом смогу ребенку в глаза смотреть? типа папа предатель? я горжусь.но оочень боюсь!
У моей тети сын тоже так сказал и ушел воевать, а потом погиб под Иловайском. И его отец умер от инфаркта через несколько месяцев и теперь тетя стала как тень и ходит на кладбище. А жена и дочка маленькая его, живут как могут очень бедно. И невестка мне кажется даже простить ему не может, что ушел и погиб...
Дай Бог что бы ваш муж остался живой и вернулся к вам.
Бесстыдница 24 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Менее Более 24 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
у нас такой же сумашедший уже пол года в Ато. Я ругалась ругалась с ним, а он пошел Родину защищать
Здоровья и сил ему!А Вам терпения!Все будет хорошо
Не жена 24 февраля 2015
брату моей подруги пришла повестка. только он умер лет семь назад.....
вы представляете, сколько погибло в Дебальцево???? посчитали вышедших, пленных и получилось, что погибло от 2,5 до 4000(((((( ЗА ЧТО??????? ЗА ПОРОШЕНКОВСКИЕ МИЛЛИОНЫ????? сколько вдов и детей сирот((((((((((((
автор Бюст Березуцкого 24 февраля 2015
Ответ дляНе жена
брату моей подруги пришла повестка. только он умер лет семь назад.....
вы представляете, сколько погибло в Дебальцево???? посчитали вышедших, пленных и получилось, что погибло от 2,5 до 4000(((((( ЗА ЧТО??????? ЗА ПОРОШЕНКОВСКИЕ МИЛЛИОНЫ????? сколько вдов и детей сирот((((((((((((
согласна.один вопрос-за что? что изменилось?пусть уже эти миротворцы придут.да выбьют всю ту нечисть что на Донбассе! это же нелюди.мрази.вся нечисть повылазила!
Маша хороша 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Здоровья и сил ему!А Вам терпения!Все будет хорошо
спасибо девочки ! только очень не понятно, за что они там стоят. Сколько ужасов он мне рассказывает. Ой, голова кругом от всего этого. ЖАлко мне честно всех и мирное население и мужиков наших. Крышу у них там то же рвет от бессилия в том числе.
Все возможно 24 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Этим ребятам будете руки целовать, когда они повернутся в сторону Киева, и заставят наше правительство беречь свой народ. В то, что наши боги не могут решить все миром, не верю.
Мира всем 24 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Так и будем жить(( Моего мужа в воскресенье забирают.Принесли повестку и он сразу пошел военкомат.У меня двое детей,второму ребенку 8 месяцев.Муж сказал,что прятаться это не мужской поступок.Слезы каждый день,но я ничего не могу изменить
а бросить вас с двумя детьми это для него мужской поступок?
Из Хацапетовки 24 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
согласна.один вопрос-за что? что изменилось?пусть уже эти миротворцы придут.да выбьют всю ту нечисть что на Донбассе! это же нелюди.мрази.вся нечисть повылазила!
как я Вас понимаю...я автор вчерашнего поста про повестку в почтовом ящике...
Муж в Одессе,пока ничего ему не говорю...плюс перечитала повестку-так нам в ящик её положили ’задним числом’.
а когда в дверь на прошлой неделе звонили в 21 вечера-ясное дело,я не открыла!И так самой без мужа страшно,а тем более,когда три мужика ночью в дверь трезвонят...
Терпения и сил Вам!Даст Бог-убережет наших любимых от этой бессмысленной войны....