Покорительная• 23 февраля 2015
Ерунда,что гривна упала, главное что бы у мужа стоял!
Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
Вы меня извините канешна , но с таким шопингом уменя ниче не стоит
Телепузик• 23 февраля 2015
Так сука,у него припадок по поводу отсутствия денег, целый день п....т как Троцкий,зае...л,взять бы мягкую сковородку,как дать по темечку,я короче злая!!!
Покорительная
• 23 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Боюсь при такой гривне и у мужа упадёт...
мы не должны этого допустить! член не гривна, упадет - не поднимешь!
Разгуляшка• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А смысл? Контрацептив уже 300 грн на месяц
А нечего женатым людям так много расходовать! Покупаете 1 пачку- семейную, в которой 12 шт : 1 на январь , 1 на февраль .....
Покорительная
• 23 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
КошкинДом• 23 февраля 2015
Ответ дляТелепузик

Телепузик• 23 февраля 2015
У наших мужиков потенция привязана к гривне!!!Эх повело барышням у которых муж в долларах привязан,ото сейчас медовый месяц!!!!
Покорительная
• 23 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
сделайте ему м...нет)))
Телепузик• 23 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
сделайте ему м...нет)))
Боюсь, что так разозлил, что отгрызу!!!
Напрашивается анекдот. Муж купил себе новые ботинки. Надел, ходит по квартире, но его никто не замечает. Взял, разделся догола и начал ходить в одних ботинках. 6-летний сын подбегает и спрашивает: Пап, а что это у тебя? - ну, и показывает пальчиком на интимное место. Это...это..- Это - указатель на ботинки! Жена, услышав, кричит из кухни: Лучше бы галстук купил!!!!!
Показушница• 23 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
это вы правы!)) моему подавай секс каждый день,не дашь-обижается)