25 февраля 2015

Уже все потеряли надежду?

Здравствуйте.Раньше,даже месяц,два назад здесь ещё было очень много людей которые верили и надеялись,что всё наладится,что ещё чуть-чуть и будет легче,что война закончится.Я заходила сюда,читала и у самой настроение поднималось,как то верила этим оптимистам,патриотам.А теперь я уже не вижу таких тем.Заходишь,читаешь и всё,на душе такой камень.Люди вы что все уже потеряли надежду?Никто из вас не верит уже что будет у нас в Украине всё хорошо?Ну пусть мы не будем жить как в Швейцарии,ну хоть чуточку всё стабилизируется и мы потихоньку заживём.Нет не верите?
Зашла на 5минут 25 февраля 2015
Потеряли((( у меня даже муж уже так говорит, а раньше одна я хандрила(
Вездевлазиющая 25 февраля 2015
Не хрена не надеюсь, тоже камень.В нашем городе ’патриоты’ уже майнули в Россию.
anita.ru 25 февраля 2015
Вчера на НП в Запорожье форму Донбас забирали(((
Невидимка Майя 25 февраля 2015
Верю, будет, но не сегодня, ни в этом году и не в следующем. Жду 2019 года... Тут или что-то в стране изменится или я страну изменю.
Вилами по воде 25 февраля 2015
Потеряли
Я колись вірила,переможемо,переживемо,станемо на ноги і буде розквітати Україна
Вчора мене повністю накрила паніка, долар по 40, бензин по 28... Очумєть
Кожен день думаю про те, що треба виїжджати
Mila Dar 25 февраля 2015
Нет, не потеряли
я ВЕРЮ, что все наладится

Все буде добре)
Админко 25 февраля 2015
Рано или поздно это должно было случится и война и кризис, расплата за халявные годы, лучше раньше чем позже, прорвемся.
автор Вумна вутка 25 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Верю, будет, но не сегодня, ни в этом году и не в следующем. Жду 2019 года... Тут или что-то в стране изменится или я страну изменю.
Слава Господу,ну хоть один человек всё ещё верит!!!
mel-j83 25 февраля 2015
терпеть не могу нытиков! Давайте все массово повесимся?! Все наладится!
автор Вумна вутка 25 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Нет, не потеряли
я ВЕРЮ, что все наладится

Все буде добре)
Уже два человека!!!
Жена брата Админа 25 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Рано или поздно это должно было случится и война и кризис, расплата за халявные годы, лучше раньше чем позже, прорвемся.
Поддерживаю, прорвемся
вечная студентка 25 февраля 2015
Верю. Но не скоро. В мире есть страны, которые живут в состоянии войны десятилетиями. А сейчас я не вижу ни лидера, ни программы по выводу нашего государства из войны. Боюсь, что некоторые не доживет до момента когда заживем! Наши новые реалии это война. Надо учиться в них выживать.
ПИПИКНУТАЯ 25 февраля 2015
Вірю що все налагодиться. Але якихось зрушень в позитивну сторону найближчі два роки не очікую. Зараз - дно, і це надовго.
Просто каралева 25 февраля 2015
А я всем вокруг год назад твердила о том, что неправильна вся эта ситуация, что нужно было подождать год, мирно выбрать нового Президента и строить новую страну. Мне дружно крутили пальцем у виска и говорили, что я не патриотка, что не хочу жить в Европе и т.д. Правда сейчас все те люди тихонько помалкивают. А мне так и хочется сказать любимую женскую фразу - а я же говорила!!! (и не только я. те, которые тоже так думали теперь называются словом сепаратисты).
Фифачка 25 февраля 2015
девочки, у нас дети - нам нельзя хандрить и опускать руки! А значит прорвемся!
12 галюцинаций 25 февраля 2015
Нет.Пришло ощущение полное что весь этот ужас все эти смерти наших людей,все зря.
До боли просто. Была Вера,Была Надежда.
Сейчас пришло понимание что никому наш народ не надо был,а сейчас темболее,управляют нами как мелкими пешками,нас даже не видят ... Слышно постоянно только ’затяните пояса’,куда дальше затягивать.

Пытаешься как-то выживать,крутиться ...и тут перекрывают дыхание ...
Больно за наших стариков и деток которые в этой стране живут.
Честно говоря уехала бы сейчас из страны,но муж не хочет.
Еще пришло убеждение ,патриотом можно быть в той стране ,где власть думает про народ или хотя бы не перекрывает дыхание в развитии бизнеса и.т.д
Наш сейчас патриотизм строится на голом убеждении...

Последнее убило,что на майдане год отпраздновали,какое количество денег на это все ушло ? И к чему это было ? Скорбить надо тихо и скромно.
А мы постоянно собираем на АТО .Простые люди которые отрывают эти деньги от своих детей.

Извините за резкость,накипело.
автор Вумна вутка 25 февраля 2015
Ответ дляmel-j83
терпеть не могу нытиков! Давайте все массово повесимся?! Все наладится!
И правда прорвёмся.Да,Да,да будет трудно и даже очень,мы это все понимаем,но всё когда то закончится и мы потихоньку заживём.
ЖонДуан 25 февраля 2015
Конечно у нас все будет хорошо. Да и сейчас у нас не все так плохо, как все стонут. Это провокаторы и тролли. В городе и в магазинах все отлично, все веселые, тележки в суперах полные, люди на рядные, женщины красивые и ухоженные, дорогие машины кругом. А будет еще лучше, обязательно!
Юпитерная 25 февраля 2015
Все наладится!!! Мы должны не падать духом, собираться с силами и восстанавливать свою страну! Думать о наших детях и делать все возможное, чтобы они жили в богатой и цветущей стране !
Просто красавица 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Конечно у нас все будет хорошо. Да и сейчас у нас не все так плохо, как все стонут. Это провокаторы и тролли. В городе и в магазинах все отлично, все веселые, тележки в суперах полные, люди на рядные, женщины красивые и ухоженные, дорогие машины кругом. А будет еще лучше, обязательно!
это самовнушение и розовые очки?
Просто красавица 25 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Все наладится!!! Мы должны не падать духом, собираться с силами и восстанавливать свою страну! Думать о наших детях и делать все возможное, чтобы они жили в богатой и цветущей стране !
О! У вас есть план?
былоИпрошло 25 февраля 2015
Успокойтесь. Да, очень трудные времена. По всем фронтам. Но и не из такой еще задницы
вылазили. Война и вследствии экономический упадок так быстро не пройдет. Надо мыслить трезво и осознавать, что годик- полтора надо сцепить зубы и затянуть пояса. Все будет нормально, просто нужно пережить это тяжелое время. И свет в конце тоннеля надо видеть в любом случае, и не просто видеть, а идти к нему навстречу, тогда он будет становиться все ярче, и в конце-концов выйдете к выходу.
12 галюцинаций 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Конечно у нас все будет хорошо. Да и сейчас у нас не все так плохо, как все стонут. Это провокаторы и тролли. В городе и в магазинах все отлично, все веселые, тележки в суперах полные, люди на рядные, женщины красивые и ухоженные, дорогие машины кругом. А будет еще лучше, обязательно!
Где это,в Киеве в определенных районах ?
Морковна 25 февраля 2015
Может стать все еще хуже, но всему есть конец... и это тоже когда то закончиться, нужно верить что просто нужно пережить этот этап.... Наши родители уже переживали такое.... и мы переживем!
Залатавая 25 февраля 2015
А у нас в городе даже в час пик стало мало машин...Грустно. Я тоже думаю уже пересаживаться на метро, т.к. понимаю, что поездка на машине на работу мне уже сейчас будет обходиться 60-70 грн туда и обратно(((((
Жена брата Админа 25 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
А я всем вокруг год назад твердила о том, что неправильна вся эта ситуация, что нужно было подождать год, мирно выбрать нового Президента и строить новую страну. Мне дружно крутили пальцем у виска и говорили, что я не патриотка, что не хочу жить в Европе и т.д. Правда сейчас все те люди тихонько помалкивают. А мне так и хочется сказать любимую женскую фразу - а я же говорила!!! (и не только я. те, которые тоже так думали теперь называются словом сепаратисты).
Не дали бы нам выбрать другого президента, это же ясно, как Божий день. Все равно бы развернулся этот сценарий с ’гражданской’ войной, янык бы обратился к путину ’введи войска’, дума бы разрешила, и по всей Украине бродили бы росс. миротворцы. Знаете, что это за звери? Так что, как бы дико не звучало, сейчас нам обходится малой кровью
автор Вумна вутка 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Конечно у нас все будет хорошо. Да и сейчас у нас не все так плохо, как все стонут. Это провокаторы и тролли. В городе и в магазинах все отлично, все веселые, тележки в суперах полные, люди на рядные, женщины красивые и ухоженные, дорогие машины кругом. А будет еще лучше, обязательно!
Как бальзам на рану!!!
Админко 25 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
А я всем вокруг год назад твердила о том, что неправильна вся эта ситуация, что нужно было подождать год, мирно выбрать нового Президента и строить новую страну. Мне дружно крутили пальцем у виска и говорили, что я не патриотка, что не хочу жить в Европе и т.д. Правда сейчас все те люди тихонько помалкивают. А мне так и хочется сказать любимую женскую фразу - а я же говорила!!! (и не только я. те, которые тоже так думали теперь называются словом сепаратисты).
А Вы бы верили, что мы через год выбрали бы мирно нового президента, я нет , все это бы случилось годом позже, только с еще большими потерями.
Зашла на 5минут 25 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
О! У вас есть план?
Говорит как депутат перед выборами
Ири_на 25 февраля 2015
всегда при любой ситуации верю, что всё наладится... как говорится-выхода нет только из гроба