26 февраля 2015

Год назад я задала вопрос...

Вы завидуете крымчанам?

Я расцениваю озлобленность в адрес Крыма как зависть. Крым сейчас получит особый статус, Россия выделяет помощь в 5 млрд. долл., у нас будет адекватное правительство, есть возможность наладить жизнь. А Украина в долгах, кризисе и борьбе за власть.

Интересно, как бы вы сейчас ответили?
Директриссимо 26 февраля 2015
Рада,если кому то жить стало лучше!
культУра 26 февраля 2015
я никому не завидую, плохое это чувство. если им хорошо, я за них рада...
Мне без сахара 26 февраля 2015
Нет,не завидую.Хотя в опросе год назад не участвовала.А надо завидовать?
Телефон Рубика 26 февраля 2015
Не завидую, чему?
культУра 26 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Рада,если кому то жить стало лучше!
100%
Шкала Радости 26 февраля 2015
Полный бред по поводу зависти!
GaleTTa 26 февраля 2015
Я завидую уже и Чаду и Замбии...не то что Крыму:)
Апофиозная 26 февраля 2015
подивимось через років 2 .
Булькаю 26 февраля 2015
А что крымчанам за год из вышеперечисленного дали?
Некомильфо 26 февраля 2015
Нет, не завидую. там хорошо, где нас нет. Поэтому я туда не поеду. Живите без меня и хорошо.
Слава Українi 26 февраля 2015
Не завидовала и не завидую. Жителей Крыма презираю за подлость.
Шкала Радости 26 февраля 2015
К стати, в профиле у вас такого опроса нет
nimble 26 февраля 2015
Нет не завидую, просто хочу стабильности и Мира в нашей стране.
Телефон Рубика 26 февраля 2015
Наоборот, рада даже)) у вас же адекватное правительство
Рыжик-пыжик 26 февраля 2015
Я сейчас отвечу что у меня к Крымчанам осталось только чувство омерзения. Ночами о них не думаю. Просто вы напомнили.
Категорически не хочу что бы они когда то вернулись в Украину
Чукча Мукча 26 февраля 2015
Не завидую.
Я о Крыме даже не думаю.
Раньше хоть мысли были о нем- сейчас просто забыла. Забила и так далее.
Для меня - это чужое государство.
Чуждое мне.
Подметайло 26 февраля 2015
Не завидую. Им не легче - их просто кинули))))Только в слух никто не говорит обо это! Но ни я ни кто из моего окружения не поедет в Крым на отдых. Мы презираем предателей!
Gemma 26 февраля 2015
год назад я Ваш вопрос не читала

не завидовала тогда и не завидую сейчас

могу порадоваться, если на самом деле все хорошо

я и за Донбасс была бы откровенно рада, если бы им дали то, что они хотят (другой вопрос, что они сами не понимают, что и нужно)
Ядвига Юсьлегко 26 февраля 2015
Выделит, будет, даст и т.д и т.п ..сначало получите а потом и посмотрим. Как говорится дурень думкой багатие
Jhenya_Sh 26 февраля 2015
чему там завидовать? у множества людей, имеющих бизнес, связанный с Украиной - бизнес накрылся. Мост построили? цены на уровне прошлогодних? банки работают прекрасно? ха-ха!!! уже умерла от зависти ))))
Апофиозная 26 февраля 2015
поки що нема чому завидувати,подивимось пізніше
Слава Українi 26 февраля 2015
Вы слишком высокого мнения о собственной персоне. Никакой озлобленности по поводу Крыма нет, а есть ощущение: поехать в Крым - это как случайно вступить в дерьмо.
РозаЛюксен 26 февраля 2015
Судя по теме, вы как раз из Крыма. Что ж вам Украина покоя не дает? Зачем заходите сюда?
Вам же хорошо.
kalfohka 26 февраля 2015
Не знаю чему там завидовать, что у нас, что у них плохо.
Я не завидую, но меня реально злит, что если я захочу съездить на родину, мне надо как туристу, таможня, мучить детей детей на границе, ограничение времени пребывания и тд.
А завидовать там особо и нечему.
Утренняя зорька 26 февраля 2015
Вы наверно не здесь этот вопрос задавали.

А по теме, в Украине все будет отлично
Чукча Мукча 26 февраля 2015
И да, не хочу возвращения Крыма- зачем нам нестабильность в дальнейшем? Пророссийское население величиной в три миллиона, ли сколько вас там.
И не понимаю, почему нам не поменять законодательство- внести поправки и вычеркнуть Автономию
рукиЖимолости 26 февраля 2015
не завидую, но не прощу
никто ведь не завидует бывшему мужу предателю
крым - предатель и виновник происходящего на Донбассе, и мне вообще все равно, хорошо у них, или плохо
Прасковична 26 февраля 2015
Мои родственники в Крыму говорят - нас все кинули. Теперь мы не Россия и не Украина. А как радовались год назад. Так что нечему завидовать
Пургену мне 26 февраля 2015
О зависти речи нет,автор.Конкретно мне,поступок бывших соотечественников- противен и омерзителен.Проституция.
А вот по поводу-’адекватного правительства’-это Вы погорячились
И вопрос-вам на руки обещают 5 млрд. долл дать??)))
Самохвалова 26 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
не завидую, но не прощу
никто ведь не завидует бывшему мужу предателю
крым - предатель и виновник происходящего на Донбассе, и мне вообще все равно, хорошо у них, или плохо
Согласна с вами. Мне безразлично как живет Крым, пусть живет хорошо, но он для меня предатель и кровь украинцев на руках крымчан.