27 февраля 2015

Интертоп (Дарница)

добрый день.
возле детского мира в дарнице есть интертоп.
никто не знает, есть ли там скидки?
Ждушечка 27 февраля 2015
Не знаю как в Киеве,но у нас пару дней как переоценили старые модели-и теперь детские босоноги 2500,зимние 3500.Взрослое по 5000.Теперь я ощущаю себя бедноватой.
Ангелочек с рожками 27 февраля 2015
Это интертоп аутлет. Подружка была там во вторник, было -50, говорила что ботиночки 23 размера около 500 грн
всемВсёИмного 27 февраля 2015
там интертоп аутлет,а обычный на ленинградской пл. в универмаге Дарница
Ждушечка 27 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
там интертоп аутлет,а обычный на ленинградской пл. в универмаге Дарница
жаль у нас нет такого(
автор Пьяная вишня 27 февраля 2015
да, меня именно интертоп иутлет интересует
сейчас там цены со скидками или тоже все переоценили уже?
Стопудова 27 февраля 2015
Если не ошибаюсь - до 28 февраля в интертоп аутлет (на дарнице точно) продлена скидка 50 % на ботинки и сапоги.
А_Шо_Такое 27 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Не знаю как в Киеве,но у нас пару дней как переоценили старые модели-и теперь детские босоноги 2500,зимние 3500.Взрослое по 5000.Теперь я ощущаю себя бедноватой.
Точно так и в Киеве!!!
Сапоги женские от7000 т грн!!!
Лидия_Л 27 февраля 2015
Да, все верно. Интертоп аутлет, до конца месяца -50% на сапожки, ботинки, полуботинки
Но не все размеры представлены. Мы недавно скупались, смотрите какие цены вышли
Сапожки деми agatha ruiz 600 грн
Сапожки деми браска 30 размер 250 грн
Сапожки деми браска 24 размер 200 грн
Ботинки geox 22 размер 250 грн
Экко получатся примерно 600, но размеры остались маленькие или от 30 и выше
Репетиторша 27 февраля 2015
вчера была там, все как всегда - цену подняли и скидку сделали(((
Стопудова 27 февраля 2015
мы пару дней назад купили мужские ботинки Vagabond за 900 грн (это уже со скидкой 50 %)
Фекла Персиковна 27 февраля 2015
вчера еще были скидки. детского очень мало. на девочек еще кое что есть, а на мальчиков почти ничего нет. малышовых размеров до 23 размера достаточно много. женское какое то все убогое или на высоком. ничего не выбрала себе.
с_переулочк­а 27 февраля 2015
-50 от цены уже со скидкой. Но акция началась уже давно, была еще ок 3 недель назад - уже все хорошее разобрали...
lunabella 27 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Если не ошибаюсь - до 28 февраля в интертоп аутлет (на дарнице точно) продлена скидка 50 % на ботинки и сапоги.
ага, вчера была))))) скидка написана, но они цены то поменяли, вот и получается. были туфли-кроссовки те, что мне нрав по 899. а теперь они 1600, и это уже СО СКИДКОЙ))))))). вчера там тоже ценники переклеивали вовсю.
Стопудова 27 февраля 2015
Ответ дляlunabella
ага, вчера была))))) скидка написана, но они цены то поменяли, вот и получается. были туфли-кроссовки те, что мне нрав по 899. а теперь они 1600, и это уже СО СКИДКОЙ))))))). вчера там тоже ценники переклеивали вовсю.
Огоооо, жаль ((
Значит мы просто успели...
lunabella 27 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Огоооо, жаль ((
Значит мы просто успели...
да-да, я позавчера купила 2 пары ботинок в Интертопе детям, хотела на вчсера утро отложить, но мне продавец сказала приезжайте скорее, будет переоценка. Так я под закрытие еле успела. А утром цена была уже 3499 и 3699. Была просто сражена.
Так жалею, что не купила в Аутлете кроссовки ребенку. На все сразу не хватает..(( и В Антошку заходила.. тоже кроссовки были 899грн. Сейчас 1599. Вчера тоже все переклеивали при мне. Стоит какая-то лажа, завезли новое что-то по 800грн. ужаснейшее((((( Босоножки в феврале цены подняли до 1275, сейчас они уже 1475-1600.
ЕлькиПальки 27 февраля 2015
в интертоп аутлет до 28.02 скидка 50% на зиму-осень. Но, вчера была на окружной - полки пустые уже(
Пушап Ми 27 февраля 2015
Про те що акції вже нема пишуть перекупниці, які ще хочуть піти і забрати решту, що не встигли винести. Вас не буде- їм більше дістанеться
Сьогодні була на Дарниці в аутлеті. Включно до завтра діє знижка -50% на зимове/демісезон взуття колекція 2012 рік
Дитячого ще достатньо, переважно джеокс, тімберленди і тп
Доросле теж є
З усіх інтертопів на Дарниці найкращий вибір
Аноним НаВсеГда 27 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Про те що акції вже нема пишуть перекупниці, які ще хочуть піти і забрати решту, що не встигли винести. Вас не буде- їм більше дістанеться
Сьогодні була на Дарниці в аутлеті. Включно до завтра діє знижка -50% на зимове/демісезон взуття колекція 2012 рік
Дитячого ще достатньо, переважно джеокс, тімберленди і тп
Доросле теж є
З усіх інтертопів на Дарниці найкращий вибір
ессо были р. 37 женские или на девочку?