27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

Просто Мария 27 февраля 2015
Да, все видели и оно синее
Мне без сахара 27 февраля 2015
— Среди вас есть врач?? Нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!
— А мне кажется, оно бело-золотое.
Пьяная вишня 27 февраля 2015
и что?
Аноним ФЕЯ 27 февраля 2015
что то пропустила?
Гопница-Советчица 27 февраля 2015
Да,вы последняя
Посудомойка 27 февраля 2015
Уже тошнит от него
freedom_2015 27 февраля 2015
только раз 100-200 за день -не больше)))
Нафаня Маня 27 февраля 2015
уже 20 раз видела на разных устройствах, его цвет не изменился
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
ясно, думала спрошу. сразу увидела сине-черное)))
{СоJIнТсЕ} 27 февраля 2015
давно мечтала о красном платье, вы продаете?
Ваша прЭлесть 27 февраля 2015
Какое синее, какое золотое, оно ведь красное с зеленым.
freedom_2015 27 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
давно мечтала о красном платье, вы продаете?
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
давно мечтала о красном платье, вы продаете?
Очень-очень 27 февраля 2015
а мне весь день оно было бело-золотое. а теперь вот пока детей ложила стало синим
GaleTTa 27 февраля 2015
Я не видела:))) я такого цвета шапку заказала...мне продавец писала что синяя...а она то фиолетовая оказалась:) лежит в шкафу теперь.
волосатое стекло 27 февраля 2015
Девочки, ну какое бело-золотое??? Откуда там белый и золотой?
Бабка-ежика 27 февраля 2015
оно фиалковое)
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
кто его видит белым-теперь как жить то будут??)))
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
я еще завтра при дневном свете посмотрю и не дай бог будет другим цветом!!
Бабка-ежика 27 февраля 2015
если вы видите тут белый и золотой - вы латентный гомосексуалист))))) это из твиттера цитата, это к нему да? к платью?
Ух ты какая Я 27 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
— Среди вас есть врач?? Нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!
— А мне кажется, оно бело-золотое.
спасибо!!!!
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
если вы видите тут белый и золотой - вы латентный гомосексуалист))))) это из твиттера цитата, это к нему да? к платью?
а я слышала, что кто видит его синим, тот с психологическими отклонениями, потому что оно белое))
Iriha2687 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я не видела:))) я такого цвета шапку заказала...мне продавец писала что синяя...а она то фиолетовая оказалась:) лежит в шкафу теперь.
продавец?)
Ух ты какая Я 27 февраля 2015
мне сутра было смешно читать коменты что оно белое с бронзой....
я думала это так хохма...
показала сейчас мужу - говорит - оно белое просто в тени сфотграфировано....при том что предистории он не знал я просто ему показала и цвет спросила. а я явно синее вижу с бронзой или черным ну синее с чем то темным))))
Бабка-ежика 27 февраля 2015
https://twitter.com/Gandrushka/status/571308219492... ссылка на твит
в твиттере целый гавносрач развелся с этим платьем
Очень-очень 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
я еще завтра при дневном свете посмотрю и не дай бог будет другим цветом!!
весь день было белым. сейчас синее!! взрыв мозга !!
МоДнАя_КоШеЧкА 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я слышала, что кто видит его синим, тот с психологическими отклонениями, потому что оно белое))
Я это платье видела сегодня 2 раза и оно было белое с золотым, а на Вашей фотке синее с черным.
Бабка-ежика 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я слышала, что кто видит его синим, тот с психологическими отклонениями, потому что оно белое))
пипец у меня тогда отклонения))) оно офигеть какое синее!
ПесиКот 27 февраля 2015
А что не так с платьем?
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я это платье видела сегодня 2 раза и оно было белое с золотым, а на Вашей фотке синее с черным.
а Вы при дневном свете смотрели?