Коленная ложечка• 31 марта 2024

Разны этикетки. Дорогой бренд.

Очень прошу знающих людей объяснить, почему у торговой марки Кос разные лейбы?
Черные и белые были в одном дизайне, а вот сейчас еще такие Кос есть, фото три. Это не паль?
Джага-джага• 31 марта 2024
Он не настолько дорогой чтобы его подделать

Гуляю босоніж• 31 марта 2024
В голову не приходило разглядывать этикетки коса🤣🤣
Неначасі• 31 марта 2024
Сейчас всю шьют в Китае , расслабьтесь)
Латексне альтер ЕГО• 31 марта 2024
Все встречались, с офсайта
ДеньгиНеСдаю• 31 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
тем не менее более бюджетную Зару подделывают
Джага-джага• 31 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я особисто не зустрічала, але мабуть по якості там відразу видно
ДеньгиНеСдаю• 31 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
на Али полно

Отжигающая• 31 марта 2024
Автор, на фото - две этикетки вещей, купленных с разницей в пять лет в брендовом магазине заграницей. Обе этикетки на шее серого цвета. Те лейбы, которые сбоку вшиты в шов - обе белые. У вас на фото боковые этикетки?
Отжигающая• 31 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну, Гесс, ВС и Хилфигер подделывают, так чего Кос не подделывать?
Латексне альтер ЕГО• 31 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
Это боковые, с составом и инструкциями. И все они встречаются, я не знаю, что автора смутило. Тем более очень уж сомневаюсь, что кос подделывают. Не настолько дорогой, чтоб на паре штук нажиться, не настолько популярный, чтоб брать количеством
Отжигающая• 31 марта 2024
Автор, раз пошла такая пьянка, вот вам и боковые этикетки. Но, думаю, волноваться особо нечего. Может быть какое-то отличие. Отшивается-то все как ни в Румынии, так в Бангладеш. Не исключено, что там могут быть разные этикетки. Но у меня одинаковые. Может, просто так совпало.
Невгамовна• 31 марта 2024
Это разве дорогой бренд, продаю рубашку пижамного типа за 50 гривен и даже не спрашивают. Состояние идеальное, новое, хлопок
Миловидна леді• 01 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
У нас его мало знают