31 марта в 21:25

Разны этикетки. Дорогой бренд.

Очень прошу знающих людей объяснить, почему у торговой марки Кос разные лейбы?
Черные и белые были в одном дизайне, а вот сейчас еще такие Кос есть, фото три. Это не паль?
1 2
Джага-джага 31 марта в 21:27
Он не настолько дорогой чтобы его подделать
4 1
Гуляю босоніж 31 марта в 21:28
В голову не приходило разглядывать этикетки коса🤣🤣
2 2
Неначасі 31 марта в 21:31
Сейчас всю шьют в Китае , расслабьтесь)
1 1
Латексне альтер ЕГО 31 марта в 21:32
Все встречались, с офсайта
ДеньгиНеСдаю 31 марта в 21:35
Ответ дляДжага-джага
Он не настолько дорогой чтобы его подделать
тем не менее более бюджетную Зару подделывают
Джага-джага 31 марта в 21:36
Ответ дляДеньгиНеСдаю
тем не менее более бюджетную Зару подделывают
Я особисто не зустрічала, але мабуть по якості там відразу видно
ДеньгиНеСдаю 31 марта в 21:36
Ответ дляДжага-джага
Я особисто не зустрічала, але мабуть по якості там відразу видно
на Али полно
Отжигающая 31 марта в 21:37
Автор, на фото - две этикетки вещей, купленных с разницей в пять лет в брендовом магазине заграницей. Обе этикетки на шее серого цвета. Те лейбы, которые сбоку вшиты в шов - обе белые. У вас на фото боковые этикетки?
Отжигающая 31 марта в 21:41
Ответ дляДжага-джага
Он не настолько дорогой чтобы его подделать
Ну, Гесс, ВС и Хилфигер подделывают, так чего Кос не подделывать?
Латексне альтер ЕГО 31 марта в 21:45
Ответ дляОтжигающая
Автор, на фото - две этикетки вещей, купленных с разницей в пять лет в брендовом магазине заграницей. Обе этикетки на шее серого цвета. Те лейбы, которые сбоку вшиты в шов - обе белые. У вас на фото боковые этикетки?
Это боковые, с составом и инструкциями. И все они встречаются, я не знаю, что автора смутило. Тем более очень уж сомневаюсь, что кос подделывают. Не настолько дорогой, чтоб на паре штук нажиться, не настолько популярный, чтоб брать количеством
Отжигающая 31 марта в 21:52
Автор, раз пошла такая пьянка, вот вам и боковые этикетки. Но, думаю, волноваться особо нечего. Может быть какое-то отличие. Отшивается-то все как ни в Румынии, так в Бангладеш. Не исключено, что там могут быть разные этикетки. Но у меня одинаковые. Может, просто так совпало.
Невгамовна 31 марта в 22:06
Это разве дорогой бренд, продаю рубашку пижамного типа за 50 гривен и даже не спрашивают. Состояние идеальное, новое, хлопок
Миловидна леді 01 апреля в 08:19
Ответ дляНевгамовна
Это разве дорогой бренд, продаю рубашку пижамного типа за 50 гривен и даже не спрашивают. Состояние идеальное, новое, хлопок
У нас его мало знают