28 февраля 2015

Какую зимнюю обувь носят ваши детки в 2,5 года??

Девочки, хочу купить дочке зимнюю обувь на след. год. Этой зимой носили Котофеи, осталась очень довольна. На след. зиму хочу взять валенки и еще какие-то сапожки, чтобы можно было и св грязь и в слякоть носить...
Какую ТМ смотреть? коламбия, экко, шалунишка, чикко??
Какой размер носят детки в 2,5 года?
Рекламама 28 февраля 2015
Нам 3 г. , носим и бартек и ecco , и валенки Котофей( пару раз одевали валенки) -26рр.
Доктор Варвар 28 февраля 2015
Нам 2.3 носим натурино и ессо
Скользкая 28 февраля 2015
Суперфит 26 размер, немного великоваты...зимой много не гуляем,один раз в день,поэтому беру одну пару,но чтоб качественные были..
кошкомышь 28 февраля 2015
у нас мальчик 2,5 носим colambia р. 10, девочка 3,10 носим colambia р. 9. Другой обуви на зиму просто не признаю, лучше просто нет.
Виннипуховна 28 февраля 2015
посмотрите Натурино
Быстровочка 28 февраля 2015
нам 2,5 ботиночки ТМ Vicco р.23 (ножка 14см)

в прицепе у нас почти вся обувь Vicco с р.19
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-308546.html

http://www.besikte.com/vicco-bebe-deri-bot-915.r.4...
КатRina 28 февраля 2015
У меня девочка. В апреле будет 3года, носим коламбию в слякоть и в морозы, но в основном за эту зиму носили экко. Ножки теплые, надевали на обычные колготы. Коламбией тоже довольны, на след. Зиму уже взяла экко сапожки новые и ищу коламбию бу.
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2015
Демар