03 марта 2015

Ботинки деми мальчику 25-26 Бартек бу

предложите б/у демиботинки на мальчика фирмы Бартек (или что-то похожее, что бы подошло на широкую ножку с высоким подъемом)
размеры интересуют 25, 26, 27, 28
девочки, пишу б/у, поэтому цену предлагайте адекватную
в продавалке просмотрела, но это ж ужас - убитые ботиночки стоят по 200 грн. такие не предлагайте, пожалуйста
YekAtryna 03 марта 2015
Предлагаю объявление: Демисезонные ботинки из натуральной замши школьные на мальчика

Ботиночки классные, натур. замша. Ненамного дороже, зато новые! Есть 25 и 26 размер, разные цвета.

tyusha_p 03 марта 2015
Предлагаю объявление: Кожаные туфли, ботиночки Шалунишка. Разные модели

не Бартек, но качеством я осталась очень довольна

laducik 03 марта 2015
potap 03 марта 2015
Предлагаю объявление: Туфли Кожа ТМ Шалунишка размер 26

Могу предложить новые туфли за 150грн!