06 марта 2015

Приму в дар любые памперсы. Девочки, очень нужно! Ситуация следующая ...

Девчонки, надо помочь подружке! Малому 3 месяца, вес 3 250 гр, деньги все уходят на лечение, вот теперь еще и на операцию. Финансовая ситуация в семье очень тяжелая, так как в семье есть еще один ребенок ( 1.3 месяца) У кого есть остатки памперсов и они не нужны Вам, буду благодарна, если Вы мне их подарите или с меня апельсинчик (киндер или что захотите)! Девчушки, пожалуйста отзовитесь! Пусть детки никогда не болеют!
Савелькина мама 06 марта 2015
Есть памперсы-трусики штук 10,куда отправить?Правда они на вырост будут,но пригодится :)))
GAINAX 06 марта 2015
Нет у меня остатков. Но есть многоразовый. Если подойдет, поделюсь)
автор MarKeloFF 06 марта 2015
в Полтаву отправить сможете?
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляСавелькина мама
Есть памперсы-трусики штук 10,куда отправить?Правда они на вырост будут,но пригодится :)))
г Полтава. Ул. Героев Сталинграда 14, к.1, кв 21. индекс 36040
Кивва Вероника Станиславовна 099 522 77 82
Куда скинуть денежку за пересылку?
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Нет у меня остатков. Но есть многоразовый. Если подойдет, поделюсь)
подойдет))))
Natusik8722 06 марта 2015
Есть 3 пачка плюс еще немного 4,куда отправить новой почтой?
Natusik8722 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
г Полтава. Ул. Героев Сталинграда 14, к.1, кв 21. индекс 36040
Кивва Вероника Станиславовна 099 522 77 82
Куда скинуть денежку за пересылку?
Перешлю за мой счет
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляNatusik8722
Есть 3 пачка плюс еще немного 4,куда отправить новой почтой?
Г. Полтава. Отделение Новой Почти номер 11. Спасибо Вам большое!
basenka 06 марта 2015
У меня остались штук 5 , правда большие 5 или 6 ( надо искать), отправить Вам?
Natusik8722 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Г. Полтава. Отделение Новой Почти номер 11. Спасибо Вам большое!
Еще можно фамилию и номер)завтра постараюсь успеть:)
Путешественники 06 марта 2015
Старший малыш наверное тоже еще спит в памперсах, да и на прогулку ребенка в 1 год и 3 месяца н выведешь. Автор, для малыша постарше тоже ведь нужны памперсы?
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляNatusik8722
Еще можно фамилию и номер)завтра постараюсь успеть:)
Кивва Вероника 099 522 77 82 Большое Вам спасибо! Мамуля малыша будет очень благодарна Вам и всем кто откликнулся!)
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляbasenka
У меня остались штук 5 , правда большие 5 или 6 ( надо искать), отправить Вам?
Да, я не отказываю не от чего, так как в семье два памперсных ребенка! А памперсы сейчас просто золотые!
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляПутешественники
Старший малыш наверное тоже еще спит в памперсах, да и на прогулку ребенка в 1 год и 3 месяца н выведешь. Автор, для малыша постарше тоже ведь нужны памперсы?
Да, его та учат ходит на горшок, но сами понимание, мама лежит то в реанимации, то в больнице с млыдшым и время уделить старшему нету.
basenka 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Да, я не отказываю не от чего, так как в семье два памперсных ребенка! А памперсы сейчас просто золотые!
Завтра постараюсь отправить
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляbasenka
Завтра постараюсь отправить
Спасибо Вам большое! а какой доставкой?
basenka 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Спасибо Вам большое! а какой доставкой?
укрпочтой
Путешественники 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Да, его та учат ходит на горшок, но сами понимание, мама лежит то в реанимации, то в больнице с млыдшым и время уделить старшему нету.
Конечно понимаю, именно поэтому и просила Вас уточнить что старшему тоже нужны памперсы. К тому же по версии Комаровского приучать к горшку раньше 1,5 лет, пустая трата времени. По другой версии ребенок готов к высаживанию на горшок тогда, когда научится самостоятельно спускаться со ступенек. Легкой вам операции, пусть маленький выздоравливает и наедает свой вес.
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляПутешественники
Конечно понимаю, именно поэтому и просила Вас уточнить что старшему тоже нужны памперсы. К тому же по версии Комаровского приучать к горшку раньше 1,5 лет, пустая трата времени. По другой версии ребенок готов к высаживанию на горшок тогда, когда научится самостоятельно спускаться со ступенек. Легкой вам операции, пусть маленький выздоравливает и наедает свой вес.
Сама переживаю за малыша как за своего собственного, ведь чужих детей не бывает! Вот на днях должны прижигать сетчатку глаза лазерам! обнаружили еще и не проходимость желудочка! Моей доченьки 1.9 месяцев и то не особо ходим на горшок, да и памперс с криком одеваем (не хочет в нем быть), а что говорит про 1.3 тогда!(
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляbasenka
укрпочтой
aminka2005 06 марта 2015
подскажите, а Вероника Кивва - это вы или мама тех деток?
viv13 06 марта 2015
Может несколько штук осталось, правда размер 5 и Белла Хеппи.
Такие пригодятся?
Lumino4ka 06 марта 2015
Ответ дляaminka2005
подскажите, а Вероника Кивва - это вы или мама тех деток?
Я думаю автор. Так как мама с ребенком в реанимации, судя из текста автора.
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляaminka2005
подскажите, а Вероника Кивва - это вы или мама тех деток?
Это я (автор). А мама тех деток моя подружка
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляLumino4ka
Я думаю автор. Так как мама с ребенком в реанимации, судя из текста автора.
Да, Вы правы. Мама ребенка сейчас в пути на Киев, едут на операцию, так как состояние здоровья ухудшается
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляviv13
Может несколько штук осталось, правда размер 5 и Белла Хеппи.
Такие пригодятся?
всему буду рада!
viv13 06 марта 2015
Смогу выслать в понедельник, т.к. приболела.
Есть 5 штук Белла Хеппи р-р 5.
автор MarKeloFF 06 марта 2015
Ответ дляviv13
Смогу выслать в понедельник, т.к. приболела.
Есть 5 штук Белла Хеппи р-р 5.
Спасибо! Я не откажусь!)
viv13 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Спасибо! Я не откажусь!)
Будет больше штук, по срокам годности хорошие, вышлю укрпочтой даже постараюсь завтра это сделать.
aminka2005 06 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
Это я (автор). А мама тех деток моя подружка
У меня в Полтаве много друзей. Давайте координаты мамочки, может, они чем-то смогут ей помочь.