Грушки-яблочки• 06 марта 2015

мужу на работу принесли повестку!!!

подскажите кто в курсе,мужу принесли на работу повестку,он не взял,развернулся и ушел,чем грозит?
Коко На Страже• 06 марта 2015
а что их опять носят ?
GaleTTa• 06 марта 2015
Ничем.пусть ходит на работу.
Kate_R1na• 06 марта 2015
ничем
Kate_R1na• 06 марта 2015
все правильно сделал
миссДавеча• 06 марта 2015
не мужик значит!
Скользкая• 06 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
не мужик значит!
почему,а кто?
Подмигашка• 06 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
а что их опять носят ?
мобилизация объявлена в три этапа аж до августа месяца, так что еще долго носить будут
Апсик• 06 марта 2015
у меня у знакомой муж уволился официально,но на работу продолжает ходить
автор Грушки-яблочки • 06 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
не мужик значит!
ну идите сами защищайте тогда,а для меня он как раз мужик,не должен он идти и убивать других мужиков,жен и детей,у него есть своя семья тоже
Коренная киевлянка• 06 марта 2015
Грозит мусорной люстрацией от патриотов

А по теме - мужу больше показываться на этой работе нельзя - могут замести ....
автор Грушки-яблочки • 06 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничем.пусть ходит на работу.
вы точно знаете?потому как почитала открывается уголовное дело
Дама-мадама• 06 марта 2015
поддерживаю вашего мужа! молодец,что не взял! Ничего не будет!
Подмигашка• 06 марта 2015
Ответ дляАпсик
мне кажется такое возможно только в случае шарашкиной конторы
Мая твая не панимать• 06 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
не мужик значит!
как раз мужик!!!
Бабушка-байкерша• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Все правильно. Не обращайте внимания на идиоток. У них наверно и мужей нет.
Паравозик• 06 марта 2015
Вчера узнала,что погиб муж сестры ,до сих пор в шоке,когда это закончится!!!!!!!!!
Дама-мадама• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
от уклонения. а он ничего не подписал,значит не уклоняется. кто еум вручал? свидетели есть?
автор Грушки-яблочки • 06 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Грозит мусорной люстрацией от патриотов

да как же не показываться,официально работает,уволиться уже не факт,сейчас все через военкомат
Коренная киевлянка• 06 марта 2015
Ответ дляПаравозик
А зачем он туда шел, кто хочет всегда найдет способ откосить
Коренная киевлянка• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
С каких пор увольнение через военкомат
автор Грушки-яблочки • 06 марта 2015
Ответ дляПаравозик
я вчера тоже узнала,погиб муж подруги,осталась сама с 2 детьми 32года,я в шоке тоже
Дама-мадама• 06 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
мне кажется это вообще пишут либо троли,млм заказуха какая. здоровая адекватная женщина и мать не будет отправлять своего мужа,брата,отца на смерть.
Онанимный пользыватель• 06 марта 2015
Правильно сделал,задолбали убивать
Лизочек• 06 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
не мужик значит!
раз повестку принесли - значит таки мужик.
Кина_не_будет• 06 марта 2015
Уклонистов от мобилизации разрешат прослушивать и читать их СМС
автор Грушки-яблочки • 06 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
С каких пор увольнение через военкомат
у нас так,знакомый увольнялся,так в военкомат отправили,а там ррраз и загребли,вот 9 марта уезжать
Паравозик• 06 марта 2015
Он военослужащий и пошел еще в первую мобилизацию и погиб еще в Иловайске ,а позавчера только узнала сестра,что он похоронен в братской могиле в Днепре!
Дама-мадама• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
в смысле через военкомат???
Звоночек• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Никуда он не денется- моему тоже принесли на работу и ему пришлось идти в военкомат, он потом медкомиссию не прошел, неделю доказывали его заболевание.
Коренная киевлянка• 06 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Пусть не пользуются мобильниками пока не спрячутся в надёжном месте