07 марта 2015

Хочу собачку лабрадора. Відмовте мене!!!!

Є 2 малих дітей. А ще так хочеться лабрадорчика. Діти, мабуть, цієї радості ще не зрозуміють. І чоловік теж...(
показать весь текст
Шкура Шуры 07 марта 2015
автор вы наверно в детстве оч хотели собаку а вам не купили ...
а у меня в детстве кого только не было...сейчас не хочу никого )))
на улице когда вижу умиляюсь хочу потискать а чтоб завести нееееет...потому что знаю все прелести этого счастья))
Просто Филя 07 марта 2015
Вот и я расскажу свою историю, отдали нам лабрадора (золотистого ретривера), пока маленький был еще ничего, щас ему 4 мес, псина уже ого го, дочке 2 года и племяхе тоже, он их с ног сносит.дети его боятся, выйти с двора целая проблема, кто то держит собаку, кто то детей выводит. он не на привязе, двор очень маленький. сори но какашки по всему двору, гулять с ребенком и собакой вместе невыносимо, его несет в разные стороны. собака требует очень много внимания к себе, ободрал оббивку двери снаружи, просится в дом где весело. уже начались клещи...но если у вас дети взрослые и у вас есть лишние деньги его прокормить то берите, собака а тем более такая это очень круто, но...все обдумайте 300 раз...
КапитанльнаЯ 08 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Вот и я расскажу свою историю, отдали нам лабрадора (золотистого ретривера), пока маленький был еще ничего, щас ему 4 мес, псина уже ого го, дочке 2 года и племяхе тоже, он их с ног сносит.дети его боятся, выйти с двора целая проблема, кто то держит собаку, кто то детей выводит. он не на привязе, двор очень маленький. сори но какашки по всему двору, гулять с ребенком и собакой вместе невыносимо, его несет в разные стороны. собака требует очень много внимания к себе, ободрал оббивку двери снаружи, просится в дом где весело. уже начались клещи...но если у вас дети взрослые и у вас есть лишние деньги его прокормить то берите, собака а тем более такая это очень круто, но...все обдумайте 300 раз...
Так у Вас лабрадор или золотистый ретривер??? Это разные собаки вообще-то...
Есть порода Лабрадор-ретривер и есть золотистый ретривер...
И характеры у них разные!!!!
Но они все шилопопые... и все разные - индивидумы.... как и люди в общем-то!
Кто крайний? 08 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Если лабрадор для Вас туповатый, то кто ж тогда умный? Сбить с ног ребенка может любая большая собака.
Собак много умных....у меня много разных пород было....но эта действительно туповата)