16 марта 2015

Кого из лидеров государств вы уважаете?

Президенты, премьеры - кто, на ваш взгляд самый достойный этого звания и делает для своей страны всё самое необходимое?
Вареная 16 марта 2015
Кто и что делает,только время рассудит
Ночка 16 марта 2015
Даля Грибаускайте
МошеЙница 16 марта 2015
Меркель! И премьер Британии однозначно!
Думаю что только со временем мы поймем
Фенте Фря 16 марта 2015
таких нет, каждый под себя гребет, так было и есть
Директор Пляжа 16 марта 2015
это мой муж.
платит налог
посадил дерево
одевает и кормит
воспитывает ребенка
платит за школу, и обучение
оплатил мои зубы
оплатил мои роды
устраивает мой досуг.

Он реально достойный .
Сиреневая цапля 16 марта 2015
Данилыч вернись!
МошеЙница 16 марта 2015
Ответ дляНочка
Даля Грибаускайте
Точно!!!
Брюнетка в Мармеладе 16 марта 2015
такой еще не родился
Маша хороша 16 марта 2015
Ма Инцзю. Пол мира заполонили ))
Алгонавт 16 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
это мой муж.
платит налог
посадил дерево
одевает и кормит
воспитывает ребенка
платит за школу, и обучение
оплатил мои зубы
оплатил мои роды
устраивает мой досуг.

Он реально достойный .
вы хоть вопрос темы прочитайте, причем тут ваш муж и ваши зубы
КонхфЭдкаТузик 16 марта 2015
Порошенко, Грибаускайте.
yokogama 16 марта 2015
Ангела Меркель - мой фаворит
автор Баррикадница 16 марта 2015
А мне батько нравится - Лукашенко. Вот пример настоящего лидера и хозяина для стран постсоветского пространства.
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
это мой муж.
платит налог
посадил дерево
одевает и кормит
воспитывает ребенка
платит за школу, и обучение
оплатил мои зубы
оплатил мои роды
устраивает мой досуг.

Он реально достойный .
А ваш муж публичное лицо,он лидер государства,не пойму причем он здесь?
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
А мне батько нравится - Лукашенко. Вот пример настоящего лидера и хозяина для стран постсоветского пространства.
Да,мне тоже Лукашенко нравится,еще Назарбаев,у подружки сестра в Казахстане живет,там люди хорошо живут,сестра в столовой работает, на наши деньги 10 тыс получает
Ночка 16 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А ваш муж публичное лицо,он лидер государства,не пойму причем он здесь?
Он лидер их государства )) с населением в 3 человека :)
Маша хороша 16 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А ваш муж публичное лицо,он лидер государства,не пойму причем он здесь?
тсс, а может это жена президента
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Порошенко, Грибаускайте.
Порошенко что то для нас делает хорошего?неужели, что то большинство этого не замечают
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
тсс, а может это жена президента
Пани Мария или Луиза, Сенькина пожаловали?
Маша хороша 16 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пани Мария или Луиза, Сенькина пожаловали?
ну а кто еще может позволить себе вставить новые зубы, если не Она
12 галюцинаций 16 марта 2015
Путина я так понимаю называть моветон, тогда Лукашенко - бедненько, но чистенько.
А вообще достойными считаю политиков о которых не слышно - им не надо кому-то что-то доказывать - впряглись и тянут свою лямку молча. Много новостей в последнее время вы слышали из Австралии, Новой Зеландии, Канады, Швеции или Норвегии? Вот то тоже, нам бы так - стабильно хорошо.
ТелаЧьи нежноСти 16 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
это мой муж.
платит налог
посадил дерево
одевает и кормит
воспитывает ребенка
платит за школу, и обучение
оплатил мои зубы
оплатил мои роды
устраивает мой досуг.

Он реально достойный .
но он не политик
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
ну а кто еще может позволить себе вставить новые зубы, если не Она
Уже и пломба роскошь,не говоря уже про зубы
МошеЙница 16 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
А мне батько нравится - Лукашенко. Вот пример настоящего лидера и хозяина для стран постсоветского пространства.
Да, неплох! Минусы тоже есть( узурпатор
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Да, неплох! Минусы тоже есть( узурпатор
Узурпатор?Что тогда про нашего говорить?
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
У,какой у меня ник-кактус из кожезаменителя,это же как нужно мозги поломать, что бы такое придумать
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Путина я так понимаю называть моветон, тогда Лукашенко - бедненько, но чистенько.
А вообще достойными считаю политиков о которых не слышно - им не надо кому-то что-то доказывать - впряглись и тянут свою лямку молча. Много новостей в последнее время вы слышали из Австралии, Новой Зеландии, Канады, Швеции или Норвегии? Вот то тоже, нам бы так - стабильно хорошо.
Не моветон,просто сейчас начнут вам чемоданы собирать, билет побегут купят в Россию и расскажут где,по чем и что
12 галюцинаций 16 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не моветон,просто сейчас начнут вам чемоданы собирать, билет побегут купят в Россию и расскажут где,по чем и что
Да я как-то не очень-то и боюсь, пообвыкла здесь за последний год. А от билета не отказалась бы - в Питер я так и не съездила. Так что если есть желающие купить билет до Санкт-Петербурга всегда вэлкам!
Кактус из кожезаменителя 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да я как-то не очень-то и боюсь, пообвыкла здесь за последний год. А от билета не отказалась бы - в Питер я так и не съездила. Так что если есть желающие купить билет до Санкт-Петербурга всегда вэлкам!
Если что, я с вами-люди купите нам билеты в Россию
Кубик Рубика 16 марта 2015
Путина, конечно.