САМ_ТАКОЙ• 16 марта 2015

Вы что-нибудь покупали из телемагазинов? Тем есть реально полезные вещи, вроде..

Например сетка с магнитом на двери или матрац какой-нибудь чудесный. Вы покупали у них что-нибудь?
Блондинка в Законе• 16 марта 2015
телемагазин -это развод для лохов. Все вещи, что там продают стоят копейки, или в интернете значительно дешевле
оксюморон• 16 марта 2015
После того, как купила набор сковородок, чудо и за ’чудо’ цену, и увидела такие же в Ашане дешевле, не покупаю больше. А еще купила до этого щипчики для удаления ’на всегда волос’ ....а оно оказалось х*я (простите, но по другому не скажешь....
Под пытками• 16 марта 2015
так это дешевый хлам с Китая по 2-3-5-20 юаней
автор САМ_ТАКОЙ • 16 марта 2015
Честно, нигде не видела сеток на магнитах, например. На мой взгляд, довольно полезная вещь. Понятно, что большинство продукции - китайский ширпотреб, но есть и реально дизайнерские вещицs. Или ошибаюсь?
lyapa• 16 марта 2015
Покупала отпариватель, ничего не отпаривает. Купила на рынке - красота.
Научительница• 16 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я такую сетку в том году на кидстаффе покупала за 135грн,ищите)))))
оксюморон• 16 марта 2015
http://zakupka.com/t/moskitnye-setki-okonnye-i-dve... http://ka-ir.com.ua/antimoskitnaya-setka-dlya-dver... и это только две ссылки...а так их полно в инете. Прежде, чем что-то покупать в телемагазине, поищите в интернете, почитайте отзывы, сравните цены
Блондинка в Законе• 16 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы ошибаетесь. зайдите на тао бао, пропишите tv shop, много интересного о ценах узнаете
автор САМ_ТАКОЙ • 16 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Даже так? Если честно не сильно интересовалась - зондирую почву, так сказать
Блондинка в Законе• 16 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы знаете сколько стоит минута времени на тв? а их ролики по полчаса идут, так что все эфирное время вложено в цену.
Плюшевая дыба• 16 марта 2015
Ой,у меня сестра подселапокупает у них всякую фигню,за дорого. Устала ей объяснять,что в нете есть намного дешевле и лучше. Она ещё и карточку вип-клиента у них купила
Сладкий лимончик• 16 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Покажите ей ролик из файна юкрайна, где парят ненужные вещи
Плюшевая дыба• 16 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Та,бесполезно.... То супер тёрку,за 600....то комбайн за 2000,который ни хрена не делает...то подушку...то матрац...
Я ей даже цены в интернете показывала,результат 0
Они ж ещё названивают,настаивают
Сладкий лимончик• 16 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Они ж ещё названивают,настаивают
Теперь она мне напоминает Дашку Букину.
Плюшевая дыба• 16 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Теперь она мне напоминает Дашку Букину.
Она правда не курит)))но готовит жутко...И *Любовную любовь* не смотрит...ОК и ФБ,рулит
Аноним Первый• 16 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я заказывала на Алиэкспресс чудо шланг из телемагазина. Там он стоил от 800 гривен, а я купила за 16 долларов самый длинный. И это не подделка, а тот же самый шалнг. А чудо утяжки которые продавали по 600 гривен стоят 4 доллара.