21 марта 2015

Крик души..Власти морят голодом шахтеров и их семьи!!!

Живем в Донецкой области,на территории Украины.Муж работает на шахте.Не видим зарплаты уже 3 месяца,за три месяца выплатили в общем 20% от всей задолженности(4650 грн.),в месяц получается по 1550 грн...Как жить дальше,я не знаю чем кормить своих детей,за коммунальные вообще не можем заплатить..Правительство пообещало выплатить задолженность по зарплате(просто вдумайтесь)за декабрь!!!сейчас уже конец марта...и что ..ничего по сей день не выплатило..деньги пропали не известно куда..И еще добытый уголь на складах никому не нужен..на данный момент добыча практически приостановлена...Это что?Нас хотят заморить голодом???
Запасная спина 21 марта 2015
простите, вы когда пишите о правительстве, то кого имеете ввиду?
Sunny_Anny 21 марта 2015
Какой город, название предприятия.
Пэрисхилтонша 21 марта 2015
скорее всего, к сожалению
ТаПрямТам 21 марта 2015
Зараз голодом морять півкраїни.нічого не поробиш.маємо надію,що совість проснеться в декого.
Фокус-Покус 21 марта 2015
все ж так хотели покращень!!! власть глубоко и далеко плевала на народ!!! им бы в войнушки наиграться
ТаПрямТам 21 марта 2015
Себе вони голодом не морять,аж гидко.за кого народ тримають в цій країні.
Зубачистка 21 марта 2015
я работу найти не могу - вообще денег нету(((
Фокус-Покус 21 марта 2015
Ответ дляБорода
простите, вы когда пишите о правительстве, то кого имеете ввиду?
вам же ясно написали на территории Украины
Милашка-оторвашка 21 марта 2015

Надо коллективное письмо писать в шахтерский профсоюз. Пусть трубят об этой проблеме у Шустера и пр.
А шахта какой формы собственности?
Министру энергетики надо писать коллективный запрос.
Реанимация 21 марта 2015
У нас тоже-самое, мы з Луганской обл., на территории Украины.
Подставка для припева 21 марта 2015
Удалено администрацией...
автор ничевока 21 марта 2015
Ответ дляБорода
простите, вы когда пишите о правительстве, то кого имеете ввиду?
Да..какая разница какой правительство..шахтеры под Радой стучали касками..пообещали выплатить зарплату и что..
Железный коготь 21 марта 2015
Возможно, в ближайшее время шахты будут закрывать, т.к. они нерентабельны. Этот путь прошли многие страны - Россия, Англия и др. Этот процесс, конечно, очень травматичен для людей, которые на них работают. Ищите др. работу, не связывайте свое будущее с шахтами. мой отец 11 лет проработал шахтером, получил травму, переехал в Киев, начал жизнь с нуля в зрелом возрасте, за что я ему очень благодарна.
автор ничевока 21 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Какой город, название предприятия.
Селидовуголь..государственное предприятие не частная лавочка..
Царевна Лягушка 21 марта 2015
А я в Одессе живу муж дальнобойщик 4 месяц дома ВЫЖИВАЕМ продаю детские вещи на это и живем
Фантазерша 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я в Одессе живу муж дальнобойщик 4 месяц дома ВЫЖИВАЕМ продаю детские вещи на это и живем
а разве дальнобойщики плохо зарабатывают?
Подметайло 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я в Одессе живу муж дальнобойщик 4 месяц дома ВЫЖИВАЕМ продаю детские вещи на это и живем
В Америке дольнобойщики очень хорошо зарабатывают,4000 долл у меня знакомый получает.
Царевна Лягушка 21 марта 2015
Вообще нет работы вообще
Фокус-Покус 21 марта 2015
Ответ дляПодметайло
В Америке дольнобойщики очень хорошо зарабатывают,4000 долл у меня знакомый получает.
где америка и где Одесса’!?!?!
автор ничевока 21 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
И что с того..мне реально детей нечем кормить цены в 3 раза на все..Я в декрете..ребенок маленький..в сад не отдам..так как на лекарства уйдет вся моя зарплата..городок маленький..платят копейки 1200 грн..
Царевна Лягушка 21 марта 2015
Ответ дляПодметайло
В Америке дольнобойщики очень хорошо зарабатывают,4000 долл у меня знакомый получает.
муж работает на себя а в Америку не пустят и в эвропу тоже там свои ньюансы
Семенна Семеныч 21 марта 2015
У меня муж работает ВГСЧ задержка зарплаты с ноября 2014,выживаем на мою!!!так-то
ТаПрямТам 21 марта 2015
Ответ дляПодметайло
В Америке дольнобойщики очень хорошо зарабатывают,4000 долл у меня знакомый получает.
У нас теж заробляють нормально,якщо дома не сидять.а зараз мало роботи.
Подставка для припева 21 марта 2015
Ответ дляничевока
И что с того..мне реально детей нечем кормить цены в 3 раза на все..Я в декрете..ребенок маленький..в сад не отдам..так как на лекарства уйдет вся моя зарплата..городок маленький..платят копейки 1200 грн..
Дя, я понимаю Вас, сами в похожей ситуации.Просто о власти или хорошо, или молчать ( сарказм)
автор ничевока 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я в Одессе живу муж дальнобойщик 4 месяц дома ВЫЖИВАЕМ продаю детские вещи на это и живем
Как я Вас понимаю..я тоже детские вещи продаю,но этим много не заработаешь..
Фокус-Покус 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
муж работает на себя а в Америку не пустят и в эвропу тоже там свои ньюансы
да кому ж мы нужны в эвропе!!! доскакались, блин до точки
Изподтишка 21 марта 2015
у некоторых вся зарплата меньше, чем Ваши 20%
И как то же люди живут
Жабры жабы 21 марта 2015
я чего то не понимаю. Донбасс же всю Украину кормил и кормит. Или нет ??
Жабры жабы 21 марта 2015
Донбасс услышали. и увидели.
Я такое 21 марта 2015
за то уголь из африки везем