16 марта 2013

Кто с Харьковского, приходите к нам на Масленицу

У нас завтра в храме Иоанна Кронштадского сразу возле Парка Партизанской Славы ( возле озера) Масленица..  Где-то на 10.00 сразу после службы.

Будем всех блинами угощать, можете и свои принести и других угостить !  :) .. В том году еще глитвейн делали, в этом году не знаю. А после в 14.00 будет коротенькая вечерняя служба , т.к. Всепрощенное Воскресение.
 Так что , кто с детками гулять будет в это время- мислоти просим..
Сейчас как раз тоже начинаю на завтра налистники делать, надо минимум 50 штук :)
planet22 16 марта 2013
как интересно! Это каждый год? Мы б у удовольствием пришли, но уже купили билеты на Масляну СТБ)))
автор Светлана2210 16 марта 2013
Ну да, каждый год. Приходите значит в следующем году , или на Пасхальной неделе в колокола позвонить , правда там чтобы залезть на колокольню надо 8 этажей пройти :)
InnaLenska 16 марта 2013
Подпишусь,я местная. Люблю такие мероприятия,жаль болею,пришли бы завтра с ребенком посмотреть погулять.