Очень надо. Болею полгода. Никак не вылечусь. Хотя вроде не неизлечимая болезни. есть один человек, который точно зла мне желает. Как справится? В церковь ходила, просила. (
lotareva.anna• 27 марта 2015
идите в лавру... в дальние пещеры...к мощам, я когда первый раз туда поехала...думала, что ’конец’... стало плохо, начала задыхаться, тошнило... ели выползла... Но стало реально легче... в последующие разы уже такого не было...Ну и конечно сорокоуст о здравии в 3-х церквях...
Ответ дляlotareva.anna
В Лавре давно не была. Иногда просто нет сил даже идти куда-то. Но наверно надо... Спасибо.
lotareva.anna• 28 марта 2015
я в первый раз поехала с подругой...она меня и вытаскивала... так что найдите себе компанию... так будет легче..