29 марта 2015

Переписка с сайта знакомств. Я не удивлена, но всё же...

Никто ничем никому не обязан. Я это понимаю и не требую. Но почему человеку с первого раза непонятно, а я нервная?

Он
привет,встречи возможны?

Она
Здравствуй, скорее нет, чем да.

Он
если любовницу-такой вариат как?

Она
Для меня это проблематично. У меня маленький ребёнок, которого оставить не на кого.

Он
а днем можешь на пару часов оставить?

Она
Извини, если получится грубовато. Что непонятного во фразе "не на кого оставить"? Вы мужчины все такие интересные, только о письке своей и думаете. Если же понятно, что женщина с ребёнком и при этом открыто говорит, что нет людей, чтобы оставить даже на 5 минут, не проще ли просто отказаться от этой затеи именно с этой женщиной? Ну а если так уж хочется именно с этой женщиной, то стоит подумать и о её ребёнке. Или же вы думаете, что мама будет открыто Тра***ться при своём ребёнке? Ещё раз прошу прощения за резкость и грубость.. Но я не из тех дам, которые похерят собственным дитём ради ублажения какого-то дяди.

Он
ну тогда твои проблемы-что грубишь,нервная такая-нервы успокой,когда будет время тогда и давай согласие

Она
Вообще-то согласие я не давала. За что боролся на то и напоролся. У меня проблем нет. Это у тебя проблемы - к кому бы свой член пристроить. Между прочим, я заранее извинилась за грубость. В последнем сообщении проявляется недалёкость твоего ума. Нечего приставать, если ясно, что для женщины проблема "встречи без обязательств". Купи себе куклу и люби её в любое время. И мозг не выносит и молча исполняет твои любые сокровенные желания. Всего доброго.

Ну и в ЧС соответственно.
Понимаю, что от части сама виновата. Но я ведь была предельно вежливой. И, неужели, нельзя быть просто тактичным? Где МУЖЧИНЫ? Я не в шоке, просто обидно, что нельзя просто сказать НЕТ и чтобы на тебя не посыпалось куча "хлама".
автор Физрукая 29 марта 2015
Ему 41. Мне 27.
Борец за справедливость 29 марта 2015
Капец!!!
120-120-120 (не худею) 29 марта 2015
Так вы не сказали категорично: ’НЕТ!’, в этом вся и проблема) Вообще не поняла чего вы начали хамить, если категоричного отказа он не увидел (как и я не увидела его в вашем тексте)?
Зажуженная Жужжа 29 марта 2015
Не просто нервная, а еще и невоспитанная и десоциализированная.
Жена сантехника 29 марта 2015
Не очень понимаю, зачем Вы продолжали переписку, когда Вам написали про любовницу? Смысл в чем? Сказать мужику, что он плохой? Отсеивайте таких сразу, без всяких разговоров.
Молчунья 29 марта 2015
Автор. ОНА - очень нервная.
Например 1 ответ Здравствуй, скорее нет, чем да. - это не радикальное НЕт, а все возможно. Укажите в анкете что ТОЛЬКО серьезные отношения и пропейте курс Глициседа.
Миледи 29 марта 2015
к сожалению таких много, но вы здорово ему ответили
Настенные трусы. 29 марта 2015
Почему сразу не поставили в список игнорирования после фразы про любовницу?
А начали рассказывать, как вам тяжело живется и все мужики - козлы. Честно, со стороны вы вы выглядите как истеричка.
КапитанльнаЯ 29 марта 2015
если у вас нет времени хотя бы побыть одной 5 минут-нафига вы полезли на сайты знакомств?
Муууумие 29 марта 2015
Хм... А что вы вообще делаете на сайте знакомств, если вам даже ребенка не на кого оставить?

Я считаю, что извиниться заранее и потом грубить... Лучше не извиняться вообще :) А вы нагрубили, и я удивлена, как это он не сказал, что у вас явный недот..х
Бабканадвоесказала 29 марта 2015
Вы сами некорректно начали общаться.
Если вы не планируете стать его любовницей, то после первого же вопроса надо было ответить “нет”, а не разводить “хочу-не хочу-у меня ребенок”
А судя по переписке вы действительно немного нервная.
Настя Снежок Воля 29 марта 2015
Зачем тогда сидеть на сайтах если нет возможности встреч( не только для секса,а вообще).
автор Физрукая 29 марта 2015
Дело в том, что я не против встреч. И хотелось бы согласовать как встречаться. А не, простите, ТУПО оставь ребя и иди со мной тра***ться.
Настенные трусы. 29 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Дело в том, что я не против встреч. И хотелось бы согласовать как встречаться. А не, простите, ТУПО оставь ребя и иди со мной тра***ться.
Надеюсь мужчина отделался только легким испугом
Бабканадвоесказала 29 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Дело в том, что я не против встреч. И хотелось бы согласовать как встречаться. А не, простите, ТУПО оставь ребя и иди со мной тра***ться.
Ну а что по вашему должен был вам предложить тот мужчина?
Нанять няньку на пару часов для ребенка?
Засомневаю 29 марта 2015
Что с мозгами автора сделал нетрах! Мужик предложил секс, так его обхамила, пригрузила своими проблемами.... чего вообще лазить по сайтам, если первого встречного обгавкивать?
ОноВамнадо 29 марта 2015
Может автору просто надо было выговориться.Вот и понеслась.Мужа нету не на ком оторваться
Ответ дляФизрукая
Дело в том, что я не против встреч. И хотелось бы согласовать как встречаться. А не, простите, ТУПО оставь ребя и иди со мной тра***ться.
Вы этой фразой ему дали возможность дальше вам писать’Для меня это проблематично. У меня маленький ребёнок, которого оставить не на кого.’ Определитесь,какие именно встречи вам нужно - серьезные отношения или.....
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Что с мозгами автора сделал нетрах! Мужик предложил секс, так его обхамила, пригрузила своими проблемами.... чего вообще лазить по сайтам, если первого встречного обгавкивать?
+10000000000000.Это точно.Ощущение что набивает себе цену.Ведь написала изначально:
Здравствуй, скорее нет, чем да.
автор,лечи нервы и не стройте из себя недотрогу.Те женщины.что зависают на этих сайтах,априори порядочными не являются.Просто вы ищите предложение по-выгоднее.
Брюльтик 29 марта 2015
Вы сами то зачем начали грубить... Он вам предложил так как хочет... А вы думали что ваша анкета на сайте буратино зарегестрирована... Блин, сами сначала по выставляются, а потом жалуются они.
Бывает и такое 29 марта 2015
Вы не правы. Хамить начали вы. надо было однозначно нет говорить сразу. А так прямо чевствуется подтекст ’ну поуговаривай меня, а я поломаюсь’
PORKA 29 марта 2015
Автор, с какой целью вы сидите на сайте знакомств? Ведь там большинство людей делают непристойные предложения, ну а прынцы на белом коне, которые сразу замуж позовут, там маловероятны
Хачапууури 29 марта 2015
Автор, ві реально нервная, сказали бы сразу нет и все, а то начали грузить постороннего человека своими проблемами, давно у вас отношений не было
Лика-прилипка 29 марта 2015
Автор,я так понимаю,Вы на сайте знакомств с серьезными намерениями найти хорошего мужчину ,потенциального мужа,хотя и не обязательно,но все равно ориентированы на стабильные отношения,чтоб человек постепенно стал вхож в дом,мог помогать и нормально относиться к Вашим проблемам. Если да,то ЧС должен был появиться сразу же после фразы о любовнице. Вы и правда странно затеяли рассказ о своих проблемах с ребенком,напали не мужика и его письку)))), по поводу которой он собственно и сам висит на этом сайте))))) Вы с тем мужиком с разными планами и интересами, так к чему эта переписка? К чему Ваши психи и типа обьяснения? Все должно быть коротко и ясно-да-да,нет-нет.Зачем Вы пытались ’интеллигнетно обьяснить ’ что-то? Если бы мужику нужен был умный и тактичный собеседник, он бы сразу вел диалог в нужном направлении. Вобщем, я Вас не поняла, а мужик еще культурно отвечал)))))))))))))))
Майор Медуза 29 марта 2015
Однозначно - вели себя как .... Зачем вам сайт знакомства, вам сайт ищу няню нужен.
Престидижитатор 29 марта 2015
А чего вы на автора накинулись?????
Если ему уж так сильно хочется с ней встретиться и провести приятно время, то пускай и подумает как решить ее проблему.Не она искала с ним встречи, а он. Если автор не против, то даже няню мог бы предложить нанять няню.....

И еще, если автору не не на кого оставлять ребенка, то что она должна ставить на своей жизни крест!??? Я думаю что не все мужики такие и может и через общение в инете можно встретить нормального, который после общения с тобой найдет время и место как встретится.
ГейТуда 29 марта 2015
Мужчина сразу описал свои намерения - ему нужна любовница, а не мамка с ребенком, че было его грузить своими проблемами? Нет желания быть просто любовницей - так и пишите, нечего срываться на чужих людях. ПрЫнцесса