29 марта 2015

Спортивный уголок

Ребенку 3.5года,активный,шустрый очень. Любит скакать (и по диванам (паркурщик типа)) - бег с препятсвиями......Хочу купить спортивный уголок,но какой выбрать незнаю. Очень хочу услышать советы Ваши,предложения возможно...
mademuazzelka 29 марта 2015
Я на 2 года думаю покупать на др или нет..
Южаночка 29 марта 2015
У нас шведская стенка с канатным набором Ирель, нам нравится. Купили в 4,5 года, но можно и раньше, на мой взгляд.
Льва 29 марта 2015
у меня вдвоем по такому скакали. Мне понравился тем,что он не высокий и можно все снять и перевесить куда хочешь. Уголок у нас стоял в одной комнате, горка- в другой
redshoe-n 29 марта 2015
Ответ дляЮжаночка
У нас шведская стенка с канатным набором Ирель, нам нравится. Купили в 4,5 года, но можно и раньше, на мой взгляд.
Плюсуюсь за Ирель. Очень классное качество, давно с ними работаю. Единственный минус - производство у них загружено, ждать минимум 2 недели надо.
Dian4ik56 30 марта 2015
У нас такая http://gsi-sport.com.ua/shop/29.html
Брали у производителя, так что цена нормальная. Качеством довольны. Еще мат докупили.