17 марта 2013

Какие сейчас модные спортивные костюмы?

Цвет,фирма, ну вообще,какие м одные??? Мне 27 лет!
Тюрюнь_Тюнь 17 марта 2013
А спортивные костюмы бывают модными?
Поросенка 17 марта 2013
Люблю найк очень!
Поросенка 17 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А спортивные костюмы бывают модными?
а почему нет?
Фекла Персиковна 17 марта 2013
Еще какие модные!
Шунечка 17 марта 2013
Посмотрите последние коллекции ведущих брендов! Все станет ясно.... Особенно радует Puma.
Женамужная 17 марта 2013
я обожаю Адидас
Тётушка Лошадь 17 марта 2013
Люблю Адидас,Рибок,Джуси имею велюровый))
Поросенка 17 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Люблю Адидас,Рибок,Джуси имею велюровый))
Я велюр как-то не очень они мне на домашние больше...а так найк-обожаю,пума тожеотличная.адидас как-то не очень...
Sweet_baby 17 марта 2013
Сейчас модные Боско!!!!
_krapka_ 17 марта 2013
гы... а вы что в них нём собрались по улице ходить и модничать? :)
у меня хлопковый костюм, серые штаны и синяя кенгурушка на замке.... использую только для спорта...
Калёва Замалёва 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
гы... а вы что в них нём собрались по улице ходить и модничать? :)
у меня хлопковый костюм, серые штаны и синяя кенгурушка на замке.... использую только для спорта...
А что в спортивном нельзя по улице ходить???А как же с ребенком погулять на площадке,на дачу поехать,на природу?????
_krapka_ 17 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А что в спортивном нельзя по улице ходить???А как же с ребенком погулять на площадке,на дачу поехать,на природу?????
спортивный костюм - это костюм для спорта....
ну ещё в лес куда-то, на дачу.... но не на улицу ходить, на площадку, в магазин, в сад, школу за детьми....
Фекла Персиковна 17 марта 2013
Я себе купила такой костюм Societa.Цена со скидкой в магазине 1750гр.Хотите сказать -за ребенком в школу или в сад или на прогулку с детьми ,в магазин его одеть нельзя???Только в лес?Или на диване сидеть?
Фекла Персиковна 17 марта 2013
Вот такие нравятся еще!
Мочалкин блюз 17 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Сейчас модные Боско!!!!
мне вообще не нравится
Подтяжка 17 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Вот такие нравятся еще!
какое убожество.
Мочалкин блюз 17 марта 2013
каждому свое, как говорится. я в спортивном костюме куда-нить в ресторан не пойду конечно. ну а просто погулять по городу, зайти в кино (не планируя заранее), в кафешку и т.п. - легко! и путешествую я всегда в спортивном - мне так нравится, мне комфортно и легко. ношу разные фирмы, в основном викторию сикрет и богнер
Фекла Персиковна 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
спортивный костюм - это костюм для спорта....
ну ещё в лес куда-то, на дачу.... но не на улицу ходить, на площадку, в магазин, в сад, школу за детьми....
А как пример Вам звезды в костюмах на улице)Они тоже не в теме?
_krapka_ 17 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А как пример Вам звезды в костюмах на улице)Они тоже не в теме?
а в китае вообще в пижамах ходят по улице... так что, теперь ходить так же? :)

и не поленились же найти звёзд для меня....
а у вас как свой вкус стиля или вы его берёте у перис хилтон - ну просто эталон красоты и стиля....
пы.сы, может они в спорт зал ехали как раз:) хе-хе....
Мочалкин блюз 17 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А как пример Вам звезды в костюмах на улице)Они тоже не в теме?
у меня такой же как на фото 2
Фекла Персиковна 17 марта 2013
В пижаме ходят не только в Китае)))Пэрис так до кучи там.Сейчас Мадонну еще найду и др).Дело не в этом.А в том,что Вы отрицаете очевидное)Спортивный стиль давно прешел на улицу,а Вы все живете старыми мерками)))
Мочалкин блюз 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
а в китае вообще в пижамах ходят по улице... так что, теперь ходить так же? :)

и не поленились же найти звёзд для меня....
а у вас как свой вкус стиля или вы его берёте у перис хилтон - ну просто эталон красоты и стиля....
пы.сы, может они в спорт зал ехали как раз:) хе-хе....
ага, ехали в спортзал прям в костюме. не, ну правда, какой дурак переодевается то в зале? а потом с зала прям в том же костюме обратно ехали, в том же, только уже после тренировки
_krapka_ 17 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ага, ехали в спортзал прям в костюме. не, ну правда, какой дурак переодевается то в зале? а потом с зала прям в том же костюме обратно ехали, в том же, только уже после тренировки
у меня допустим 2 костюма... я еду в одном, а там переодеваюсь в другой, более тонкий... после тренировок я допусти на себя джинсы натянуть не могу, тело требует пространства, а не скованности... поэтому спортивный костюм, это выход... особенно после бассейна....
_krapka_ 17 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В пижаме ходят не только в Китае)))Пэрис так до кучи там.Сейчас Мадонну еще найду и др).Дело не в этом.А в том,что Вы отрицаете очевидное)Спортивный стиль давно прешел на улицу,а Вы все живете старыми мерками)))
ага, именно старыми
Мочалкин блюз 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
у меня допустим 2 костюма... я еду в одном, а там переодеваюсь в другой, более тонкий... после тренировок я допусти на себя джинсы натянуть не могу, тело требует пространства, а не скованности... поэтому спортивный костюм, это выход... особенно после бассейна....
определитесь, вы сами писали что спортивный костюм - для спорта им в нем по улице ходить ни-ни. а тут вдруг в спорт костюме ехать в зал?
_krapka_ 17 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
определитесь, вы сами писали что спортивный костюм - для спорта им в нем по улице ходить ни-ни. а тут вдруг в спорт костюме ехать в зал?
я в нём не хожу по улице.... сажусь в машину, подъезжаю к спорт центру и так же обратно, это не ходить по улице...
Мочалкин блюз 17 марта 2013
о, Боже, она все таки ЕГО одевала на улицу
Мочалкин блюз 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
я в нём не хожу по улице.... сажусь в машину, подъезжаю к спорт центру и так же обратно, это не ходить по улице...
аааа, я поняла, машина у вас стоит прям в доме/квартире, и вы НЕ ХОДИТЕ по улице. ну, а в зале все аналогично - паркуетесь прям дверь-в дверь с раздевалкой
Мочалкин блюз 17 марта 2013
высший пилотаж
Фекла Персиковна 17 марта 2013
Ответ для_krapka_
я в нём не хожу по улице.... сажусь в машину, подъезжаю к спорт центру и так же обратно, это не ходить по улице...
А вы что перебежками перемещаетесь до машины?Чтоб не да Бог Вас никто не заметил)))А то скажут-что ходите в костюме то и по улице.Как не стыдно?АйяяйИ в магазин ни ни!Ни в коем случае!