29 марта 2015

Девочки, иду сейчас в watsons, могу купить и вам)

если кому что нужно,заказывайте)
Я такое 29 марта 2015
А вы в каком районе?
princess_Sofi 29 марта 2015
А что будете покупать? Есть интересные акции?
Невидимка 29 марта 2015
Сами можем купить, а потом за пересылку еще платить, вчера в еве купила порошок ариэль3 кг за 105грн а в ватсоне 180грн )))
Страхованная 29 марта 2015
купила в ватсонсе оттеночный шампунь Тоника за 39гривен, чеоез неделю в Ашане купила еще два по 26 гривен. Почувствуйте разницу. Фери в ашане 16 грн, гляньте, почем в Ватсонсе, напишите, если не трудно.
В каждой бочке... 29 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Сами можем купить, а потом за пересылку еще платить, вчера в еве купила порошок ариэль3 кг за 105грн а в ватсоне 180грн )))
а в фуршете 98))
Марафетчица 29 марта 2015
Там полное кидалово. Они цены поподымали, но лень даже ценники было поменять. Хотела взять крем, он стоил 41 грн. Взяла как положено по акции 2 шт., подхожу к кассе, а там уже выбивает 59 грн. за 1 шт. Т.е. вся их акция сплошная фикция. Спрашиваю, почему на ценнике написано 41 грн, они плечами пожимают, типа завтра все равно назад менять.
karryn 29 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Там полное кидалово. Они цены поподымали, но лень даже ценники было поменять. Хотела взять крем, он стоил 41 грн. Взяла как положено по акции 2 шт., подхожу к кассе, а там уже выбивает 59 грн. за 1 шт. Т.е. вся их акция сплошная фикция. Спрашиваю, почему на ценнике написано 41 грн, они плечами пожимают, типа завтра все равно назад менять.
надо было написать в книгу жалоб. их за такое наказали бы по полной. по закону они обязаны вам продать товар по цене на ценнике
автор Natashademen 29 марта 2015
Ответ дляЯ такое
А вы в каком районе?
Киев,Соломенский)
автор Natashademen 29 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
А что будете покупать? Есть интересные акции?
Еще не знаю,иду посмотреть)
Мона Лиза 29 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Там полное кидалово. Они цены поподымали, но лень даже ценники было поменять. Хотела взять крем, он стоил 41 грн. Взяла как положено по акции 2 шт., подхожу к кассе, а там уже выбивает 59 грн. за 1 шт. Т.е. вся их акция сплошная фикция. Спрашиваю, почему на ценнике написано 41 грн, они плечами пожимают, типа завтра все равно назад менять.
Надо было вернуться за ценником и им в нос тыкнуть, должны продать по той цене. что указана на ценнике, а потом вычтут с того, кто не поменял вовремя.
Марафетчица 29 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Надо было вернуться за ценником и им в нос тыкнуть, должны продать по той цене. что указана на ценнике, а потом вычтут с того, кто не поменял вовремя.
Та ну, зачем? Девчонки там и так за копейки работают. Неприятно, что хозяева этого магазина нас всех за лохов держат, мы должны были, теряя тапки и толкаясь локтями бежать и сметать всё с полок, не глядя на цены, ну по типу гречки с сахаром.
графиняВишенка 29 марта 2015
Сегодня купила т.бумага клинекс 12 грн вышла по акции, освежитель глейд 14.6о вышел, салфетки Фрекен бок фламеко 12 грн, так смотреть нужно какие позиции выгодно