01 апреля 2015

Подаю на развод.(((

сил моих нету уже его терпеть. постоянные упреки, заявляет мне в глаза что я в его квартире никто и зовут меня никак (живем в квартире его матери), чтоб я не сделала все не правильно, ребенка воспитываю тоже не правильно. зато он царь и бог такой все делает идеально когда дома то либо за компом либо на диване валяется. последний месяц вообще в комнату отдельную перебрался, про то чтобы просто подошел обнял просто так вообще не помню когда такое было. денег не дает, платит комуналку и иногда покупает продукты (очень редко) , я работаю в инете и ребенка одеваю и сама одеваю за свои деньги, продукты нужные ребенку тоже за свои деньги, кода не попрошу у него на что либо орет что у него денег нету. хотя он вполне нормально зарабатывает. может с матом и обзываниями со мной разговаривать и никогда не попросит прощения. сегодня забрала сына ушла к родителям, так мой папа такой скандал устроил какого фига я мужа оставила и что у них жить я не буду, что если вышла замуж так вали к мужу... не ожидала такого от родного отца(((( просто незнаю что делать. реально на карте осталось гривен 100, квартиру снять сама не потяну ( так как зарабатываю в месяц 1500-2000 максимум, а еще ж продукты одежка для дитя и т.д. и т.п. и у родителей жить не вариант, папа морально задавит...(он на стороне мужа, почему незнаю) . уххх высказалась аж полегчало..(((( извините за ошибки , реально слезы на глазах, сижу и даже не представляю что делать дальше
Rimmashka 01 апреля 2015
Чем-то похожа история на мою, но мне больше повезло квартира есть своя и зп больше чем у бывшего мужа
пока одно плохо нет секса почти полгода а так все хорошо
вам милая моя и хорошая терпения
ложитесь спать а завтра на спокойную голову поговорите с родителями
папа все поймет вы же его родная
а кренделю еще выпить пистонов
удачи вам
у самой развод 2 апреля
ZaRaZa 01 апреля 2015
в таком положении миллионы. Что посеешь, то пожнешь. Я вспоминаю случай - жена не могла понять, почему муж алкоголик. Каждый вечер она его уговаривала не пить, и целовала, говорила, как любит. Результат-угадайте сами.
Rimmashka 01 апреля 2015
*Выпишет ))) телефон гад исправляет
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляRimmashka
Чем-то похожа история на мою, но мне больше повезло квартира есть своя и зп больше чем у бывшего мужа
пока одно плохо нет секса почти полгода а так все хорошо
вам милая моя и хорошая терпения
ложитесь спать а завтра на спокойную голову поговорите с родителями
папа все поймет вы же его родная
а кренделю еще выпить пистонов
удачи вам
у самой развод 2 апреля
спасибо за поддержку, с отцом всю жизнь отношения были не очень, а сегодня столько гадостей услышала в свою сторону((( если б одна так свалила б куда то в другой город, не пропала б. а так с малышом далеко не уедешь((((
ZaRaZa 01 апреля 2015
Ответ дляRimmashka
*Выпишет ))) телефон гад исправляет
Это ж какой надо быть, чтоб с таким связаться?
ZaRaZa 01 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
спасибо за поддержку, с отцом всю жизнь отношения были не очень, а сегодня столько гадостей услышала в свою сторону((( если б одна так свалила б куда то в другой город, не пропала б. а так с малышом далеко не уедешь((((
ну нафига от такого рожати и с таким ... как не противно.
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
ну нафига от такого рожати и с таким ... как не противно.
до рождения ребенка все было нормально, после как будто подменили
Идууу--уууу блин 01 апреля 2015
Девочки, всегда читаю такие темы и возникает вопрос:
Видите что ситуация ухудшается - начинайте что-то откладывать. Ну как так жить совсем без заначки? Муж не за один день меняется, месяц-полгода-год. Да хоть по 100грн но откладывайте. У меня нет секретной заначки от мужа, и проблем с ним тоже. Но всегда есть деньги на карточках, лежат себе и лежат, НЗ. Сегодня хороший а завтра любовницу нашел, страхуйтесь. Думайте наперед о себе и ребенке.
Автор, в вашем случае - потерпеть еще, скопить денег еще, хотябы на сьем жилья на 1 мес. И пробовать еще раз говорить с родителями. ’Приукрасьте’ для папы, может он примет вашу сторону.
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, всегда читаю такие темы и возникает вопрос:
Видите что ситуация ухудшается - начинайте что-то откладывать. Ну как так жить совсем без заначки? Муж не за один день меняется, месяц-полгода-год. Да хоть по 100грн но откладывайте. У меня нет секретной заначки от мужа, и проблем с ним тоже. Но всегда есть деньги на карточках, лежат себе и лежат, НЗ. Сегодня хороший а завтра любовницу нашел, страхуйтесь. Думайте наперед о себе и ребенке.
Автор, в вашем случае - потерпеть еще, скопить денег еще, хотябы на сьем жилья на 1 мес. И пробовать еще раз говорить с родителями. ’Приукрасьте’ для папы, может он примет вашу сторону.
да какая заначка, если он ребенку ниче не покупает, с нынешними ценами поход в магазин за стандартной продуктовой козиной крупы, мясо, масло, молоко и т.д. и уже тысячи как не бывало
Идууу--уууу блин 01 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да какая заначка, если он ребенку ниче не покупает, с нынешними ценами поход в магазин за стандартной продуктовой козиной крупы, мясо, масло, молоко и т.д. и уже тысячи как не бывало
Нельзя без заначки. Чуток сэкономить, чуток больше заработать. Понятно что сейчас быстро сложно собрать, но хоть по немногу но откладывать можно.
Асталависта бэйби 01 апреля 2015
А где ребенок прописан и Вы?
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А где ребенок прописан и Вы?
у моих родителей
nahaka 01 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А где ребенок прописан и Вы?
жаль, с пропиской он не смог бы ничего сделать
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляnahaka
жаль, с пропиской он не смог бы ничего сделать
ой та его маман меня еще со времен ’встречаний’ ненавидит, какая прописка
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляnahaka
жаль, с пропиской он не смог бы ничего сделать
да и чего бы он не смог сделать? жить с ним я уже не могу это точно, сколько раз прощала думала что изменится, а он еще хуже становится
polinka.opr 01 апреля 2015
ну если вы видите что это стена и он не изменится, то я бы стала искать другого мужчину, но не сжигая мосты. пусть платит коммуналку -а вы типо соседи. найдете нормального-уйдете и квартиру на размен
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляpolinka.opr
ну если вы видите что это стена и он не изменится, то я бы стала искать другого мужчину, но не сжигая мосты. пусть платит коммуналку -а вы типо соседи. найдете нормального-уйдете и квартиру на размен
да сдалась мне квартира его маменьки, счастья в ней не будет всеравно.( малого жалко, у него папа прям идеал
polinka.opr 01 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да сдалась мне квартира его маменьки, счастья в ней не будет всеравно.( малого жалко, у него папа прям идеал
просто так люди не меняются. наверно есть кто у него поэтому он такой странный стал
автор Дюйм оф о4ка 01 апреля 2015
Ответ дляpolinka.opr
просто так люди не меняются. наверно есть кто у него поэтому он такой странный стал
та не думаю, хотя все может быть. мне больше кажеться что это его мама настраивает, каждый ее приезд скандалы
Трактор Вика 01 апреля 2015
Думаю в Вашем случае лучше с отцом наладить отношения. Может действительно приукрасьте ему немного о муже. Хотя тут и так нечего приукрашивать. Как по мне, не стоит тратить ни время, ни нервы на человека, который даже о ребенке не заботится. Терпения Вам и удачи!