Левый Локоть• 01 апреля 2015
Где найти парня/мужа?
Девочки, подскажите где познакомиться и найти себе равного?
Обеспечиваю себя сама,живу в своей квартире 20 лет.
Надоели парни,которые даже себя не могут обеспечить и не думают о будущем:(
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
сложный случай... на новой работе.
работаю на себя (свой бизнес) в этом то и дело,что не в офисе
все время в работе (
Залатавая• 01 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
все время в работе (
Я ж говорю, сложный(
Среди знакомых, друзей, автоклубы...
Пописанная парта• 01 апреля 2015
Автор, сама задаюсь этим вопросом
работаю дома удаленно
кроме выходов в парк с сынулей и беготни в магазин и по делам, нигде не бываю (((((
работаю дома удаленно
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
А, понятно. Не найдёте. Погодите годков 5, пока планка понизится, или сейчас пересмотрите приоритетные качества в парнях.
хм.. не позитивные у вас выводы.
с моими внешними данными зацепить не сложно (да и сейчас в отношениях) но было бы где искать..в этом и вопром
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
А как с образованием?
учусь, почти заочно езжу)
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Поверьте, внешние данные никаким боком вообще к личному счастью
верю, просто по опыту свиданий знаю что практически все всегда хотят продолжать общаться и тд дальше)
Уси-пуськи• 01 апреля 2015
Тренажерный зал, курсы вождения, спортивные клубы( там, где матчи просматривают),клубы альпинистов, бизнес -тренинги.
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо
задумаюсь над этим)
Сергей Юрьевич Беляков• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
А Вам сколько лет?
это подрозумевалось : что живу в своей квартире 20 лет
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2015
Ответ дляНа границе
на Троещине полно четких пацанчиков
мой муж как раз оттуда и знаете не жалуюсь, художник дизайнер, зарабатывает хорошо, можно и там найти свое счастье.
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
представьте себе.
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Очень Вас понимаю))) Найдётся ещё ВАШ мужчина, какие Ваши годы. Просто присматривайтесь к окружающим и не теряйте голову
спасибо:)
Сергей Юрьевич Беляков• 01 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
представьте себе.
да я не о том живите в своей квартире на здоровье...
просто Вас поняли, как живущую в одиночестве 20 лет в квартире, или просто читали не внимательно
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так меня правильно поняли, я одна живу.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
так меня правильно поняли, я одна живу.
перечитайте свое послание, согласно знаков припинания, расставленных вами же
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
даа..запятой не хватает
, быстро набирала..
Кто крайний?• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Наоборот с годам она повышается . Это проверено миллионов женщинами
Сергей Юрьевич Беляков• 01 апреля 2015
В вашем возрасте молодые люди не любят независимых. Ни кому не говорите, что живете в своей квартире. МЧ должен чувствовать, взятую на себя ответственнось по защите и обеспечению молодой семьи. В молодости это очень бьет по самолюбию. Подкол друзей про женитьбу на квартире вообще будет равносилен расставанию. Т.что наивность в этом возрасте наилучший путь завоевания партнера
размахер• 01 апреля 2015
Я с мужем на ступеньках кинотеатра познакомилась. А вообще рано вам замуж. Учитесь, работайте.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 апреля 2015
20 лет мужа нет
какие ваши годы, если с экстерьером все в порядке то еще и отбиваться будете.