02 апреля 2015

Помогите,дубликат или нет?

детская размерная сетка 0-24мес.
наборчики от рождения до 2х лет.
разделы на кидстафе 0-6мес 6-13мес и 12мес-3 года.
можно делать обьявление во всех трех разделах делать?
так как получается если только к примеру в 12мес-3года то те кто для малышей ищут попросту не найдут обьявление.подскажите.
спасибо!
Железобетон 02 апреля 2015
Если есть одинаковые наборчики на 0-6, 6-12 мес,и т.д. то в те разделы и ставьте.Это не дубликаты. Если , например, слипик на 0-24, хотя такого никогда не видела, то ориентируйтесь по замерам, и ставьте в более подходящий возраст. Либо напишите подробнее, что значит наборчики на 0-24 мес?
СМСница 02 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Если есть одинаковые наборчики на 0-6, 6-12 мес,и т.д. то в те разделы и ставьте.Это не дубликаты. Если , например, слипик на 0-24, хотя такого никогда не видела, то ориентируйтесь по замерам, и ставьте в более подходящий возраст. Либо напишите подробнее, что значит наборчики на 0-24 мес?
девушка написала, что размерная сетка 0-24, а не размер!

Автор, не дубликаты, если разместить каждый размер в свой раздел.