Пищалка• 18 апреля 2015

Кто для вас герои?

Для меня - Гагарин, Карбышев, Матросов, ещё мои бабушка и дедушка, которые прошли всю войну (дед горел в танке, а бабушка была медсестрой и спасала раненых). Ещё для меня герои люди, которые помогают другим людям.
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Удалено администрацией...
Девальвация• 18 апреля 2015
Добрые, милосердные, любящие лююдей, животных.
Коренная киевлянка• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
согласна тема для срача

Автор закрывайте тему
Карта мордвы• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
о свідомая подтянулась
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
ПРосто хочу знать, какие у нас сейчас герои. Есть некоторые подозрения, хочу проверить.
Карта мордвы• 18 апреля 2015
автор, поддержу Вас на все 100%
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
о свідомая подтянулась
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
колумб-америку открыл красава
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
согласна тема для срача

Автор закрывайте тему
Почему нельзя спросить какие герои сейчас у людей. Если мне это и правда интересно. Срач разводят те, кому это нужно. Можно нормально общаться без срача.
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Все это очень трогательно, но наличие в истории Гагарина совсем не значит, что мы не дождемся героев современности. А то как-то в россии вышло, что теперь там только один герой - сами заете кто
Очень хорошая в этом смысле проект, который шел на Новом, потом как-то потерялся.
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
аналогично
Карта мордвы• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
от срушки слышу
Мафиозная• 18 апреля 2015
Автор, согласна полностью!
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
колумб-америку открыл красава
Ну да, тогда и Джодано Бруно, и Жанна Дарк. Но они правда далековато от нас во времени...
Бегущаяпо• 18 апреля 2015
Тот кто рискует жизнью или здоровьем спасая чужие,например, пожарники.
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Автор, согласна полностью!
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
100%.
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
автор, поддержу Вас на все 100%
Коренная киевлянка• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
для меня тоже герои кого вы перечислили, но не делайте вид что вы наивная и не понимаете, что у многих герои совсем другие, мир у нас не наступит никогда.
Бабочки в моём животе• 18 апреля 2015
Удалено администрацией...
Булькаю• 18 апреля 2015
Вот мои герои! И Гагарин тоже, но жаль в совке такого человека уходокали.
http://atoheroes.org/
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А что за проект?
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я подозреваю, что это так, Но хочу услышать это от самих людей. Может не всё так плохо и у нас одни герои?
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Гагарин, да, герой. Ваших близких не знала, про их геройство сказать ничего не могу. Карбышев, Матросов - не знаю, слишком много, как оказалось неправдоподобных фактов их окружает. Вот и Павлик Морозов героем не был.
Коренная киевлянка• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
сомневаюсь, все слишком запущенно, поэтому предлагаю вам не будить зверя
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне кажется все, кто прошли войну и вели себя достойно (не были трусами, воевали честно и защищали Родину) - это все герои. Каждый ветеран, каждый солдат.
Бабочки в моём животе• 18 апреля 2015
автор, поешьте роллы с семгой, темкой уже заработали
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
А что за проект?
гордость страны
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Амосов, Патон, Антонов
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Амосов, Патон, Антонов
Согласна