29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Захара 08 июня 2017
Ответ дляavlebed
ДД! Зашла узнать подробности и помочь, в шапке темы инфа за 2015 год и ссылки на заблокированные сайты.
На последней странице взаимные пожелания здоровья 3 человек.
А где последние фото? Отчеты о сборе денег и их тратах? Результатах лечения?
Зараз скопіюю з попередніх сторінок.
Захара 08 июня 2017
07 мая 2017 в 16:40
!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Дорогие наши помощники, друзья!!! Мы продолжаем сбор на 6-й курс реабилитации Кати в Международную клинику восстановительного лечения в г. Трускавец (Украина). Счёт с клиники ожидаем в ближайшее время. Просим всех неравнодушных людей помочь молодой девушке продолжить дальнейшую реабилитацию и встать на ноги! Позади 5 курсов, которые дали маленькие положительные результаты. По ступенечкам Катюша доберётся до высоты и исполнится самая заветная МЕЧТА!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ КАТЕНЬКЕ!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Реквизиты для помощи Кате:
1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989,
карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет.
3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630
4. WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU - 368537057401 (гривны)
5. Для перевода из-за границы - система
переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena (мама Кати)
Захара 08 июня 2017
1776 05 мая 2017 в 23:12
Отчёт о затратах - 5-й курс реабилитации Кати в Международной клинике восстановительного лечения им. В.И. Козявкина в г. Трускавец
Счёт с клиники - 48 276 гр
На основании скидки в цене, счёт составил 39 012 гривен.
Трансфер Львов-Трускавец-Львов - 900 гр
Билеты - 292.47 гр + 179.26 гр +179.26 гр = 651.01 гр (Марганец - Львов).
Билеты - 560.56 гр +191.79 гр +191.79 гр = 944.14 гр.
Всего потрачено на билеты - 1595.15 гр
Прошу прощения, скрины Справки и билетов будут предоставлены немного позже.
На 14.04.17 было собрано - 38 973.56 гр.Спасибо Всем добрым людям огромное СПАСИБО за помощь! Храни Бог всех людей!!!
Всего было потрачено на 5-й курс 39 012 гр (счёт с клиники) + 900 гр (трансфер в две стороны) + 1595.15 гр (билеты в две стороны) = 41 507.15 гр
Захара 08 июня 2017
1796 19 мая 2017 в 22:53
SOS! SOS! SOS! Друзья, сделайте РЕПОСТ!!!
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (18 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
Мы открываем сбор на 6 курс реабилитации Кати в Трускавце, на сентябрь 2017 года. Сумма сбора 48 468 гривен.
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена
Днепропетровской области, город Марганец.
Меня зовут Катя. Мне 18 лет. У меня очень редкое заболевание - полинейропатия. Это заболевание ЦНС. Я была здоровой девочкой, ходила в школу. Болезнь началась с весны 2010 года, с болей в суставах. Обследовалась в областной Днепропетровской больнице. Врачи не могли поставить правильный диагноз. И вот наконец, в Киевской больнице ОХМАТДЕТ поставили врачи точный диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза. Потом меня выписали домой. Сразу было хорошо. Но постепенно начались невыносимые головные боли и повышалось давление. Всё это привело к приступу с потерей сознания. Я не смогла встать. Теперь я не хожу, сижу в инвалидном кресле. С апреля 2012 года я не хожу. После приступа я не могу разогнуть пальцы рук. Мне тяжело писать. Я была на домашнем обучении. Не могу себя обслуживать. Мне постоянно помогают родители. Но у меня есть шанс к выздоровлению, это очень трудный и упорный труд над собой. Я могу встать на ноги. Единственный шанс - это постоянная физиотерапевтическая реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец, Львовская область, Украина. Я уже прошла 5 курсов реабилитации.
Дорогие мои, за любую помощь я буду Вам благодарна! Каждое Ваше слово и Ваша поддержка для меня очень важна. Подарите мне ШАНС ЗА ЗДОРОВЬЕ - СНОВА НАЧАТЬ ХОДИТЬ!
Сумма к сбору 48 468 гр.
Реквизиты для помощи Кате:
1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989,
карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет.
3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630
4. WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU - 368537057401 (гривны)
5. Для перевода из-за границы - система
переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena (мама Кати)
#ПросьбаПомочь
Захара 08 июня 2017
05 мая 2017 в 23:11
Пишет Катя:
’..Вот я и вернулась домой с реабилитации. Всё прошло хорошо, много терпела, но ведь без этого никак. Нужно делать много упражнений через боль и нехочу. Результаты не большие, но они есть. С упорным трудом и стараниями можно вскоре встать на ноги!
Еще в этот раз я повстречала много хороших людей, с которыми буду в дальнейшем поддерживать связь. Они меня вдохновили на новые идеи, мысли. И всё же, как здорово встречать интересных людей! Возможно, мы еще когда-нибудь встретимся. Ведь жизнь очень непредсказуемая штука!
Эта реабилитация определенно пошла мне на пользу!...’
Захара 08 июня 2017
Новости от Кати за 30.05.17
’’’Добрый день, друзья! Вот уже прошло чуть больше месяца, как я приехала домой с реабилитации, и я очень скучаю по всему, что там было. Моё состояние не совсем стабильно, я немного приболела, видимо какая-то аллергия или здорово просквозило, раз пошла такая сыпь на лице. Настроение не стабильно, часто меняется, скорее всего подкрадывается депрессия. Вероятно, что это связано с гормональным дисбалансом. Ну ничего, я буду всячески бороться с этим.
Спасибо всем тем, кто со мной!’’’
Roksolana_p 09 июня 2017
У Каті ще ніби є група у Фейсбуці. Я думаю, що коли сюди зайде мама дівчинки, то вона скине точну ссилочку
Roksolana_p 10 июня 2017
Доброї ночі. Позитивних літніх вихідних
Roksolana_p 11 июня 2017
Катрусі та її помічникам доброго недільного дня!
elena2015... 12 июня 2017
Девочки, спасибо Вам за помощь и поддержку для Катюши!!!!!
elena2015... 12 июня 2017
+100 гр Сухина Мария
+ 200 гр Лебедева Александа на карту Приватбанка
Спасибо Вам огромное за помощь для Катеньки!
*****************************************************
Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец
Диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
elena2015... 12 июня 2017
Всем доброе утро, дорогие наши волшебники!!!! Пусть день будет приятным, позитивным, а здоровье отменным!!
Roksolana_p 13 июня 2017
Ответ дляelena2015...
Всем доброе утро, дорогие наши волшебники!!!! Пусть день будет приятным, позитивным, а здоровье отменным!!
Дуже дякуємо! Взаємно
elena2015... 13 июня 2017
Новости от Кати
Мой личный Инстаграм - профиль. Сюда я выкладываю то, что фотографирую. Кому интересно, добро пожаловать ;)
http://www.instagram.com/katrina_the_xx/
elena2015... 13 июня 2017
Теперь мы есть в Фейсбуке!
https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 13 июня 2017
+100 гр Сухина Мария
+ 200 гр Лебедева Александра на карту Приватбанка
Спасибо Вам огромное за помощь для Катеньки!
Roksolana_p 14 июня 2017
Ответ дляelena2015...
Новости от Кати
Мой личный Инстаграм - профиль. Сюда я выкладываю то, что фотографирую. Кому интересно, добро пожаловать ;)
http://www.instagram.com/katrina_the_xx/
Дуже красиві фото! Катя - молодець
Захара 14 июня 2017
Ответ дляelena2015...
Новости от Кати
Мой личный Инстаграм - профиль. Сюда я выкладываю то, что фотографирую. Кому интересно, добро пожаловать ;)
http://www.instagram.com/katrina_the_xx/
Класні фотки
Roksolana_p 15 июня 2017
Доброго дня!
Гарного настрою і щедрих помічників
Roksolana_p 16 июня 2017
Катрусі доброго самопочуття та позитивних людей поряд!
Roksolana_p 17 июня 2017
Гарних літніх вихідних!
Roksolana_p 18 июня 2017
Катрусі та усім-усім доброго недільного дня
elena2015... 18 июня 2017
Добрый вечер, друзья. Новости у меня такие себе, завтра я уезжаю в больницу, на обследование и лечение. Состояние не очень, частые головные боли и шумы. Надеюсь, мне там помогут. Скорее всего выпишут недешевое лечение. Реабилитации мне мало, нужно вмешательство врачей и радикальное лечение, чтоб уж точно помогло. У меня совсем нет сил терпеть это состояние, я хочу скорее встать на ноги, чтобы исполнить мечты, жить нормальной жизнью и помогать близким.
Я верю в то, что найдется хороший врач, который поставит мне точный диагноз, узнает его причину и вылечит. И я верю в Вас, в людей, которым не всё равно, которые помогут!
#новости #помощь #благотворительность
Roksolana_p 19 июня 2017
Бажаю Каті щасливої поїздки та ефективного лікування!
Roksolana_p 20 июня 2017
Хорошого нового дня! Лише позитивних новин
Roksolana_p 21 июня 2017
Катрусі доброго самопочуття та хороших людей поряд!
Roksolana_p 22 июня 2017
Доброї ночі. Вдалого нового дня!
Roksolana_p 23 июня 2017
Катрусі міцного здоров`я!
Roksolana_p 24 июня 2017
Гарних вихідних! Тепла та позитивних емоцій
Roksolana_p 25 июня 2017
Доброго дня! Як справи у Катрусі?