04 мая 2015

!!!!!ЭТО НАВСЕГДА???!!!! Оказываеться всё(((

После родов нет секса. Его нет и не хочется....Я теперь не женщина, не девушка а только-мать, мама...Всё, я не хочу жить((( Муж был на родах и сказал, что там всё было очень страшно, но он оченб рад сыну, а секс со мной не может быть, потому что я теперь не сексуальная, а я МАМА!!! Говорит корми. я буду всё тебе покупать, жить с тобой и т.д. Но секса не будет никогда...Вот оно...ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ .ЯТЬ...ВСЁ((( СИЖУРЕВУВШОКЕИЖТЬНЕХОЧУ(
показать весь текст
Печенюшка 04 мая 2015
Трололо
Муж был со мной на родах и удивился чего там боятся, все нормально, ещё и в родзале заснул( было 3 часа ночи) после родов когда сын со мной 2 часа лежал.
Не верю автору не верю
Веселая моль 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
Сто пудов троль
Фамильная фондюшница 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
у вас уже истерика ! не преувеличивайте и сходите вместе к психологу !!! живот восстановится , муж успокоится ! все будет хорошо!
Силиконочка 04 мая 2015
Ну нельзя мужа на роды брать это не правильно !! И зачем Вы это сделали???!! Не понимаю , это все бред что муж должен быть на родах и очень часто мужчины женщину не хотеть, многие разводятся , тк без секса никто не с кем жить не будет. Раньше нужно было думать
Откушу что там торчит 04 мая 2015
Бред какой то!!! Муж может просто отмазку нашел??? Мой со мной рожал первого ребенка 5 лет назад и все с сексом отлично у нас
Усатая полосатая 04 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
Сегодня на диете 04 мая 2015
У нас тоже были совместные роды и нечего такого страшного муж не заметил, может у Вас слишком мнительный муж.
Кондуктор маршрутки 04 мая 2015
бред полный, это он отмазку нашел:)
оба раза муж был со мной, все отлично !
Силиконочка 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
Мужа поменять нужно и будете желанной и счастливой
Сегодня на диете 04 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
ага. Но правда если зашивают, то муж может видеть т.к. он ходит с деткой по залу, пока маму шьют. Но это не всегда. Найдите сексопатолога и проконсультируйтесь.
Меня когда шили муж вышел, а дочка на груди лежала, а медсестра её придерживала.
Пыхтелка 04 мая 2015
Ответ дляКредитная
Не, любовница уже есть.
к сожалению, и я так думаю
Автор, вы дурочка. Потому что позволяйте какому-то яйценосу вас убивать морально. Вы- МАМА. вы совершили невероятное! Для него вы- не женщина,потому что он- не мужчина. Он просто тварь
Гоните его к чертовой матери,это не тот человек, рядом с которым вы встретите СЧАСТЛИВУЮ старость,эта гадость из вас все соки выпьет и выплюнет. А ребенок,глядя на него,будет думать,что так и надо, что надо пинать женщину и не будет у вас ни юности,ни зрелости,ни старости нормальных
Маруська Му 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
Вы что мамочка. У Вас гормоны! Успокойтесь. Ради отакого г..на, которое Вас так унижает, после рождения его ребенка сдыхать? Подождите, потерпите пару месяцев, кормите грудью у Вас фигура может даже лучше, чем до беременности станет. А мужа пока не трогайте, он Вам как спонсор сейчас нужен. А там или поумнеет и все осознает или вон из сада. Возможна у него уже давно есть кто-то и он ждал рождения ребенка, чтоб потом вот такое замолотить. Нормальный мужчина будет наоборот поддерживать женщину, что все нормально, что все восстановится, зато ты мне вон какое счастье родила.
svr_2008 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
Очень надеюсь что вы ТРОЛЬ! Муж был на двух родах (у головы как вы написали) и секса ему хотелось уже ровно через два месяца, как врач ему лично и пообещала, что можно будет не раньше чем через два
Пирожкиня 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Трололо
Муж был со мной на родах и удивился чего там боятся, все нормально, ещё и в родзале заснул( было 3 часа ночи) после родов когда сын со мной 2 часа лежал.
Не верю автору не верю
и мой в родзале на коврике дремал)) бедненький,привез меня в 2 часа ночи)
Кина_не_будет 04 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
А зачем вы его на роды поперли? Думали чем.
головой

муж просто отмазки ищет, неужели непонятно
явно кто-то уже есть на стороне
Гага Газу 04 мая 2015
не истерите. если до родов у вас всё было в поряде, то и после будет. мой тоже около полугода после родов морозился. открытым текстом такой херни не говорил конечно. но оно и к лучшему, т.к. если бы в те месяцы, когда я была абсолютной зомбо-мамой, день от ночи не сильно отличала, ко мне еще и муж подкатывал, я бы вобще копыта откинула. а так пока он психологически оттаивал, у меня хоть поспать возможность была. это уже спустя какое-то время я начала спрашивать, че это он морозится, не пристает ко мне. он отмазывался некогда/устал (только много времени спустя признался, что роды так повлияли). потом пару месяцев было такое ,что я почти заставляла, хоть иногда. а потом всё вернулось в норму. постепенно конечно. три года спустя вообще проходу не дает. зато теперь у меня хоть есть время и силы уделять и ему внимание. а если бы приставал сразу после родов, мне бы пришлось отказывать, обижался бы. а так всё чудненько вышло, как будто сама природа так придумала )))) так что нормальная это тема - партнерские роды :))) психика конечно у мужчин слабовата, но я своего тоже не просила ТУДА заглядывать. а если ему интересно стало, так сам и поплатился.
Пыхтелка 04 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Ну нельзя мужа на роды брать это не правильно !! И зачем Вы это сделали???!! Не понимаю , это все бред что муж должен быть на родах и очень часто мужчины женщину не хотеть, многие разводятся , тк без секса никто не с кем жить не будет. Раньше нужно было думать
а мой муж стал гораздо более нежным,а в плане секса вообще просто невероятно все!
Ширли-Мырли 04 мая 2015
увидел мнительный муж роды, так по идее он уже ни с кем сексом заняться не сможет. Разве только с мужиком.
Эскиз бесконечности 04 мая 2015
скорее всего есть и был еще до родов кто то у него а теперь отмазка
автор Простецкая 04 мая 2015
Почему сразу ваше любимое трололо??? Я тут с ними сижу вечно, читаю, поддерживаю и я ещё и трололо??? Девочки, а вы такие добрые, что пи.дец. Ладно. Подскажите чем заменить ГВ.? Муж притащил мне джуниор. Как думаете? Чем тролю кормить троля маленького? Джуниор пойдет? Я про НАН думала.
ПешитеБесАшипок 04 мая 2015
Вы тролль, но пусть ваша троллячья тема будет уроком для тех сумасшедших, которые тащут мужей в родзал
дамаБезСобачки 04 мая 2015
тролль
а по теме-я мужу запретила.хотя он очень хотел.но со мной была мама,я так решила.
Кина_не_будет 04 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Ну нельзя мужа на роды брать это не правильно !! И зачем Вы это сделали???!! Не понимаю , это все бред что муж должен быть на родах и очень часто мужчины женщину не хотеть, многие разводятся , тк без секса никто не с кем жить не будет. Раньше нужно было думать
это те мужчины, которые заводят любовница, пока жена беременна
Кина_не_будет 04 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы тролль, но пусть ваша троллячья тема будет уроком для тех сумасшедших, которые тащут мужей в родзал
за себе говоритесумаседшая
ИМХОля 04 мая 2015
А сколько времени прошло? Пояс утягивпющий носите, живот быстрее втянется. Муж или сволота по жизни, или у него детская травма:-) пройдёт тогда, а если нет -- гоните нахер
Пыхтелка 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Почему сразу ваше любимое трололо??? Я тут с ними сижу вечно, читаю, поддерживаю и я ещё и трололо??? Девочки, а вы такие добрые, что пи.дец. Ладно. Подскажите чем заменить ГВ.? Муж притащил мне джуниор. Как думаете? Чем тролю кормить троля маленького? Джуниор пойдет? Я про НАН думала.
зачем заменять ГВ?
Ширли-Мырли 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Почему сразу ваше любимое трололо??? Я тут с ними сижу вечно, читаю, поддерживаю и я ещё и трололо??? Девочки, а вы такие добрые, что пи.дец. Ладно. Подскажите чем заменить ГВ.? Муж притащил мне джуниор. Как думаете? Чем тролю кормить троля маленького? Джуниор пойдет? Я про НАН думала.
У вас проблемы с молоком?
Осторожная 04 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
та да
Бандитка Сью 04 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
+ мульйон

если стоит у головы, видит то, что и роженица.
Маруська Му 04 мая 2015
Трольтроль-троль. Нет ответа сколько ребенку, сколько после родов прошло. Да и вообще ни слова о малыше, а такого не бывает у женщины недавно родившей