28 мая 2015

Неужели это тупик?

Знакомы с мужем 8 лет, в браке 5. Есть двое деток 5 и 2 годика.И как-то отношения,как мне кажется,уже в тупике.Разговаривать нам не о чем кроме детей и доме.Я сейчас в декрете,не работаю.Он приходит с работы и в планшете все время,курить с планшетом,в туалет с планшетом,кушать тоже с планшетом.В плане секса раньше все было отлично,сейчас же вообще его не хочу.Детей любит,если попросило по занимается с ними/погуляет,иногда конечно с нервами так как оторвали от игры.Сам ничего не сделает пока не скажешь или не попросишь,я не люблю просить,косить под дурочку не умею,к сожалению.Вот думаю неужели это и все, или как-то можно все вернуть.Иногда очень обидно.
Мотылек 28 мая 2015
Новопоштинская 28 мая 2015
Послушаю, у нас один в один. Только дети младше
Катастрофа 28 мая 2015
тю, нас вообще ничего не связывает. Даже дети от первых браков, не общие. Ничего живем)))) Редко в браке бывает круглое счастье, чтоб и общие темы, и дети, и цели...
Зубачистка 28 мая 2015
Конечно не все.
Вам надо отдохнуть. Съездите в отпуск куда-то вдвоем.
Почувствуйте себя молодоженами.
Вам телефонограмма 28 мая 2015
Эх..автор...
При мужиже я сама чищу трубы и вообще много чего делаю сама. Я не умею и не могу просить, я так устала...капец..
Сама наверное виновата во всем.
А так хочется что б кто-то решил те или иные вопросы за тебя...
Мадам Подлинник 28 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Эх..автор...
При мужиже я сама чищу трубы и вообще много чего делаю сама. Я не умею и не могу просить, я так устала...капец..
Сама наверное виновата во всем.
А так хочется что б кто-то решил те или иные вопросы за тебя...

Сестра!!
Беззубовна 28 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Конечно не все.
Вам надо отдохнуть. Съездите в отпуск куда-то вдвоем.
Почувствуйте себя молодоженами.
Ocktober 28 мая 2015
А я с мужем играю в настольные игры, смотрю научнопопулярные передачи по DISCAVERY, а потом мы их обсуждаем.
Слушаю интересную музыку и ему присылаю.
Смотрим вместе фильмы или сериалы, дающие пищу для размышлений и обсуждений.
Хвець-тець 28 мая 2015
Автор вы просто устали, деток к бабуле,а сами вдвоём на отдых
Чеширская кошечка 28 мая 2015
Как вариант, планшет с собой таскает, значит переписывается с кем-то постоянно.
автор Вареная 28 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вариант, планшет с собой таскает, значит переписывается с кем-то постоянно.

Не не,он играет в игрушку.Малому давал играть,но я не разрешают,не хватало чтоб ещё и сын присел на эти комп. игрушки.
НуКаНаКа 28 мая 2015
а я вообще в браке и люблю другого, женатого( еще и взаимно, уже больше 5 лет, вот это тупик
Королева красоты 28 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Конечно не все.
Вам надо отдохнуть. Съездите в отпуск куда-то вдвоем.
Почувствуйте себя молодоженами.

Я тоде так думаю. А еще автор почитайте книги Ларисы Ренар я вам обещаю что они помогут на личном опыте. Я теперь как девочка а муж мой прям как мужик настоящий.
автор Вареная 28 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты

Я тоде так думаю. А еще автор почитайте книги Ларисы Ренар я вам обещаю что они помогут на личном опыте. Я теперь как девочка а муж мой прям как мужик настоящий.

Спасибо,будем читать и пытаться исправлять ситуацию.