30 мая 2015

Девочки,что делать с платьем???

Срочно нужны советы.Сегодня выпускной у дочки,платье купила себе(ткань жатка)сказали категорически не гладить.Висит на плечиках и не расправляется(мятое от пояса и ниже).Что делать,может намочить?
Барабан для взрослых 30 мая 2015
или паром обработать
Святкова Фея 30 мая 2015
Вроде пишут, что надо намочить, скрутить в жгут и подождать, пока высохнет.
Вот тут подробнее: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=econom...
Мая твая не панимать 30 мая 2015
Повестей платье в ванной и включить горячую воду,платье выпрямится.
автор Шиворот Навыворот 30 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Вроде пишут, что надо намочить, скрутить в жгут и подождать, пока высохнет.
Вот тут подробнее: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=econom...
Спасибо огромное!!!
автор Шиворот Навыворот 30 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
или паром обработать
Спасибо!!!
Женамужная 30 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Повестей платье в ванной и включить горячую воду,платье выпрямится.

+1
автор Шиворот Навыворот 30 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Повестей платье в ванной и включить горячую воду,платье выпрямится.
Спасибо,с этого и начну.
Некомильфо 30 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо,с этого и начну.

я обычно, когда лень вещь гладить, пшикаю водой из пульверизатора, результат отличный
Ушла и Пришла 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

я обычно, когда лень вещь гладить, пшикаю водой из пульверизатора, результат отличный
при чем здесь лень.... это платье гладить нельзя
Некомильфо 30 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
при чем здесь лень.... это платье гладить нельзя

притом. я писала о способе разгладить вещь без утюга с помощью воды из пульверизатора
Ушла и Пришла 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

притом. я писала о способе разгладить вещь без утюга с помощью воды из пульверизатора
угу
Некомильфо 30 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
угу

?