Обнемашечка• 04 июня 2015

как уже обьяснить своей малышке что пукать при всех не красиво.смеётся

куколке моей 13 лет,но не может дойти до неё что пукать при всех,в магазине.в маршрутке некрасиво.она смеётся,...ну как баловнице обьяснить?или перерастёт?
Нашли в капусте• 04 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

а если туалета нет рядом?..живот болеть будет
да ничего у нее не болит......и с газами у нее все нормально.

Послушная• 04 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
чопик ей подарите и пусть с ним ходит.

ой, какой миленький))
НуПогоди!• 04 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте

это хорошо, а у моей болеть начинает((
Блины со смайликами• 04 июня 2015
такой бред пишут и думают это смешно и интересно....
Нашли в капусте• 04 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

это хорошо, а у моей болеть начинает((
Конечно в школе после этих газов......у детей может и комплекс развиться...когда одноклассники будут дразнить. А вообще лучше сводить к врачу и провериться в плане здоровья.
Праздничный сервиз• 04 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
чопик ей подарите и пусть с ним ходит.
Это не для малышек
ЗлойанОним• 04 июня 2015
некоторые девушки уже встречаться начинают в таком возрасте,а Ваша что то еще не спешит думать о своих поступках.Учите ее,говорите с ней.
Баба на горошине• 04 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а вдруг и кавалер там пердун еще тот...
а вдруг это кавалер пишет
НуПогоди!• 04 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте

в плане здоровья все отлично по этому поводу, а вы не пукаете?

Ряженка• 04 июня 2015
Вспомнился номер из ’Городка’, помните?
ходит псих больной по улице и спрашивает, что такое метеоризм
а ему одни дядька, что-что в космос скоро улетишь)))
так и ваша барышня в космонавты метит
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
немцы привселюдно пукают и сморкаются без стыда в любом возрасте
ПушАпница• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а что - уже и сморкаться нельзя?.....