Ну ниче се• Изменено 2 часа назад
Узнала про пожилого знакомого
Есть знакомый дедушка 67 лет, немного общались и тут узнаю, что его попёрли с работы ( был на ресепшене одного предприятия) где работали и молодые девушки 18 лет. Короче говоря он к ним конкретно подкатывал, узнал у одной телефон и предлагал всякое ( интимное)
Мне аж плохо стало от такой информации.
Он педофил или это как? Или старый извращенец?
Мне аж плохо стало от такой информации.
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Всякие уроды есть.
Мне кажется, в группе риска девочки из неблагополучных семей. Либо из бедных.
Скорее всего. Тем более только школу закончила, вообще не должно быть свободного времени, поступление и тд. Вообще всяком случае не лазить по сайтам, где секс на пару раз ищут
Ну ниче се
• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня в городе есть парк, пару остановок от центра. Весной часто с одноклассницей ходили пешком со школы. Через парк. И вот она рассказала, что там есть местный дед. Он подсаживается к девочкам и предлагает им пойти к нему в квартиру, там рядом, и обещает денег. И агитирует, что он будет нежный и внимательный, а вот молодые пацаны на такое не способны. Дед старый был и очень неряшливый . Обычно с него ржали и уходили.
В том же парке , ранее, мне было лети14, я шла со школы сама и села на лавку. И подкатил мужик, лет 35 может. Короче лил в уши, что мы должны быть вместе, что он меня больше не отпустит,что придёт в школу и тд. Требовал номер телефона. Потом мне надоело, я взяла его номер телефона и обещала позвонить. И потом долго через парк не ходила
А сколько всяких дрочеров по паркам ходило и показывало.
Я тоже помню это все. Но больше особо деды ко мне не подкатывали. Хотя когда мне было 15-16 мы были в гостях у маминой подруги и какой то мужик лет 40 пытался меня за руку или потрогать или брал ( я ничего не поняла) но мама заметила я помню она так наорала на него, я даже не поняла что произошло, а она увидела его какой то интерес.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Относительно его возраста да..
Вы просто представьте старого деда и он предлагает секс девочке
не выдумывайте
Ну ниче се
• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
не выдумывайте
Вы даже не представляете сколько уродов кругом под видом вроде обычных людей.
Пукимончиг• 56 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Представляю. Но 99,9 процентов, что у конкретно этого пенсионера уже давно и постоянно все на полшестого, и его уже девицы молодые не будоражат.
Ну ниче се
• 55 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Он говорит что нет.
Но я ж конечно не знаю как на самом деле.
Поначалу про рассказ о этой девушке с работы я не верила, вообще я думала про многие истории он врёт либо даже думала может у него деменция началась и ему кажется что все его хотят. А потом его уволили и я начала ра спрашивать что и как. И он начал что дошли слухи к начальнице и короче все рассказал. Ну и его убрали с работы. Ему было обидно с его слов.
Пукимончиг• 54 минуты назад
Тем более нынешние 18-летние, похожие на подростков внешне и гардеробом.
Ну ниче се
• 53 минуты назад
Ответ дляПукимончиг
Я даже видела её фото.
Очень симпатичная. Не поверила что она может хотеть деда. Молодая красивая девушка.
Не знаю, может это его фантазии и он нашёл её номер т писал как придурок что его попросили..
Пукимончиг• 52 минуты назад
Ответ дляНу ниче се
Я даже видела её фото.
а она его хотела?
Ну ниче се
• 51 минуту назад
Ответ дляПукимончиг
а она его хотела?
Да, он говорил что была не против.
Ой это скорее всего фантазии.
Почему же тогда она на него пожаловалась руководству что боится идти на работу. Домагался видимо.
Ой это скорее всего фантазии.
Пукимончиг• 51 минуту назад
Ответ дляНу ниче се
Да, он говорил что была не против.
Ой это скорее всего фантазии.
ой, автор, вы уже сочиняете на ходу
Ну ниче се
• 50 минут назад
Ответ дляПукимончиг
ой, автор, вы уже сочиняете на ходу
Не сочиняю.
Я вам круче ещё скажу там работала и его жена.
Я не знаю, как она не в курсе за что мужа выгнали..
Коплю на груди• 48 минут назад
Педофилы это не то. 18 лет - это взрослая деваха. Тема не зайдёт, троллик.
Ну ниче се
• 48 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Но для 70 летнего это как ребёнок.
А что если зайдёт? Что это даёт?
Рожайтретьего• 46 минут назад
У автора сегодня цикл Истории, о которых невозможно молчать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866541
Ну ниче се
• 44 минуты назад
Ответ дляРожайтретьего
Для вас
Налогообложу• 33 минуты назад
Ответ дляФайна цьоця
Некоторые дедушки жарят этих ’детей’ с необъятными сиськами пачками, и на всех таблоидах красуются.
Чем украинский пенсионер хуже?
А укр бабушкам можно с 18 летними парнями?
Налогообложу• 33 минуты назад
Ответ дляФайна цьоця
Чем украинский пенсионер хуже?
Налогообложу• 32 минуты назад
Ответ дляПсихологічка
Относительно любого возраста это уже не ребенок. А то, что ему нравятся молоденькие не говорит, что он педофил. Педофилы любят детей до того момента, когда у них все уже сформировалось или в период этого созревания. А в 18 лет уже рожают.
Мне 29, для меня 18 летние люди еще совсем юные, вчерашние дети
Файна цьоця• 32 минуты назад
Ответ дляНалогообложу
Лёгко
Налогообложу• 32 минуты назад
Ответ дляНу ниче се
И в 15 есть спят уже и рожают. Но это не значит что это норма.
Для меня в 18 30 летний это был дядька взрослый. А тут дед под 70(
У меня месячные начались ровно в 12. Могла бы в 13 уже родить)
Налогообложу• 31 минуту назад
Ответ дляРубаю олівлє
Не дают дядьке годами, вот крышу и подкосило. Патриархальное общество рухнуло, больше бабу на шару получить невозможно, вот и спекся мужик
Пусть покончит с собой от горя
Налогообложу• 30 минут назад
Ответ дляПсихологічка
Но где извращение в том, что ему нравится молодость и девушки? Это если бы 18-тилеток возбуждал дед, то да. А мужчины что, они и с возрастом не оставляют свой писюн в покое)) Он мог вырасти годами, но не психологически)
И думаю, что выгнали его как раз не за то, что они его интересовали, а скорее за его поведение, значит оно было недопустимо.
Женщины тоже любят глазами и молодых, но их осуждают, даже если они хотят мужчину на пару лет младше
Налогообложу• 29 минут назад
Ответ дляПсихологічка
Я его не поддерживаю, я просто говорю, что он не педофил)) мне насрать на него)) И женщины в основном ищут мужественность и опору- а это в 18 лет у парней редкость, а мужчины ищут легкость и ощущение своего превосходства- над молодыми это получить легче.
В 18 лет далеко не все хотят семью, детей, и тд. Я в 18 даже не думала, хотелось гулять и веселья)). А ну давайте осудите. Женщинам же ничего нельзя
Налогообложу• 28 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Есть возможно красивые какие деды. А этот уже лицо такое сильно пожухлое. Страх и ужас представить его на себе..
У меня в 17 был 32 летний. Ощущала что это очень взрослый мужик. Но это ж молодой мужик.
Да, деды навереое думают что они ещё неотразимы
Ну а 32 летнему было нормально с несовершеннолетним подростком?) а вы почему были с ним?
Налогообложу• 27 минут назад
Ответ дляПсихологічка
Считал, что его могут любить и просто так за то какой он есть😂
А женщин чего за душу не любят?
Налогообложу• 25 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Мне в юности нравился этот мужик 32 лет, но это другое, хотя да, с отцом отношения очень холодные и отцу моему тогда было 37.
Бывает такое. Но потом проходит и нравятся те кто ближе по возрасту
Налогообложу• 25 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Двоє дорослих людей. Який педофіл, який збочинець? Ви розумієте значення цих слів?
А почему тогда осуждают женщину, если она даже в 30 хочет 25 летнего