Невидимка Майя• Изменено вчера в 21:34
Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников
Сейчас идёт штурм его квартиры.
Ответ дляlilul990
У багатьох підрозділах зараз треба перекладачів іспанської до найманців. Підете? Місяцями не можуть знайти. Цікаво яка їх ефективність при наявності мовного бар´єра
Я к полякам могла бы пойти переводчиком, но их же не загонишь, сидят за нами, жопы греют, еще и выеживаются на украинцев.
Ответ дляnevergerl
Вооот, я так всегда и говорила - не Сталин забирал зерно, а укры сами ходили по дворам и у своих же последнее забирали
Вчили б історію, не прийшлось би ганьбиться так. Зерно та їжу під час Голодомору конфісковували спеціальні «буксирні бригади» з російських командировочних, часто приїжали й білоруси.
Ответ дляТатьяна-В
Это немного? Военных и военных отставников до 60 лет - миллион, плюс взять всех тцкашников, и наемников нанимать. С чего вдруг обычных мужчин должны заставлять и тем более хватать, бить?
Ну так они НЕ служат, дальше тыла ВЛК не пропустит и там 156 т, военные и так на войне.
Ещё раз, чем мой муж хуже бегающих от ТЦК? Почему вы через почти 5 лет вспомнили про мобилизацию?
Ответ дляТатьяна-В
Он стрелял в тех, кто его хотел схватить, а не во всех подряд. Тцкашники опасны для наших граждан (мужчин) больше.
Если бы не хотели его мобилизовать, то он бы и не стрелял. Написано же, что во время мобилизации.
А почему ваши мужчины не на фронте? Почему наши мужчины должны защищать вас и ваших мужчин?
Ответ дляlilul990
Ну канєшна не бачили. І в ато були свої убиті, скривджені, свої розстріляні. Але ви в доміку, ви цього не бачили
Не брешіть так тупо. По вулицях людей ловили? В спини їм стріляли, як зараз?
В доміку як раз Ви, бо ТЦК зараз гвалтує, вбиває і катує. Лубінець тільки записує.
При Порошенку й близько такого не було.
Vita_Nikolaeva• 2 часа назад
Ответ дляnevergerl
Это у тебя беда с мозгами в принципе.
забеги чудовище перепуганное
Ответ дляРеверанс
Ні.
Прицільно розбили саме українську позицію з арти по наказу.
Не помилка. Наказ. Знали, що там наші.
Конкретно с этим случаем не спорю, незнаю о чем вы. Но моего мужа крыли френдлифаер дронами, не знали, потом сумижныки и помогли откатиться. Там вообще все сложно, я дотична так сказать и то толком непонимаю, хотя для меня Крамар и Славик родные стали, делать кофе под пролетающий фпв или падающий Каб стало нормой.
Громадяни України, які складають присягу путіну та кремлю.
На окупованій частині Запорізької області кілька десятків чоловіків одягли російський однострій.
Тікаєш від служби в українській армії - будеш служити в російській, де без ТЦК, омбудсменів, правозахисників та журналістів, тебе пошлють штурмувати Сувалки. Цаплиенко