Добрый вечер всем. Наверное вопрос больше к девочкам невестам, какой сейчас порядок цен на свадебные платья в салонах? Понимаю что можно что то и на рынке найти дешево( это не для меня). Вот думаю я готова потратить на платье покупку 5000-8000 это много или мало?. Еще раз оговорюсь и понимаю что все зависит от вкуса и запросов, но как Вы считаете кто уже ходил по салонам эта сумма на приличное платье? те что нравятся мне от 8000-15000 гривен для меня дорого. Еще оговорюсь свадьба очень маленькая и платье ищу не пышное. Всем спасибо.
Спасибо всем кто отвечает, б/у точно не хочу, задумалась о платье не длинном, но ниже колена такое готова и купить а если длинное прямое думаю прокат. Вот фото такие за сумму 5000-8000 можно найти?