Луноходик_Ик• сегодня в 15:52
Мужчин передали в полицию, Румыния
Требуют Резерв+
Какая вероятность, что для продления документов в ЕС будут его требовать для продления документов мужчинам?
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 17:15
Ответ дляМаю сечі
Ну вот как не обращать внимание? Столько денег налогоплательщиков уходит не на пенсии, не на социал, а вваливается для пропаганды смерти, ненависти, на буллинг собственных граждан. Это же реально страшно.
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Ви така ж сцикунка💁♀️ просто легалізована країною))
Борисфенка• сегодня в 17:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вопрос:
Не получится ли так, что для продления документов всем мужчинам нужно будет явиться с подтверждением снятия с учета? Так понятно?
В Германии к примеру. Придут письма - не явился до такого-то числа - доки аннулированы.
Може й получиться, ніхто зараз нічого не знає напевно.
То що там в поліції в Румунії, до чого ваше питання? Чоловік гори перейшов і зловили румуни?
Не їм після шостої• сегодня в 17:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
In welcher Sprache soll ich es dir erklären, damit du es verstehst?
Dans quelle langue dois-je te l’expliquer pour que tu comprennes ?
What the heck is not clear for you??
Взагалі нічого незрозуміло. Причина зупинки, при яких обставинах і т.д. Навчіться ясніше висловлюватися
Луноходик_Ик
• сегодня в 17:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще хуже. Потому что мало того что ссыт, так еще и за чужими спинами прячется и других посылает на смерть.
Луноходик_Ик
• сегодня в 17:22
Ответ дляБорисфенка
Не, муж в порядке и не в ЕС. Они ничего ему не сделают. А вот брат :(
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Він затриманий поліцією?
Борисфенка• сегодня в 17:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Брат - що?
Ваші стогони про закони нецікаві. Що з братом - неясно. Ще 10 сторінок вашу тему читати чи таки поясните?
Борисфенка• сегодня в 17:23
Ответ дляКондуктор автобуса
Він затриманий поліцією?
На 18-й сторінці признається, інтригу тримає.
Луноходик_Ик
• сегодня в 17:24
Ответ дляБорисфенка
Брат - що?
Переживаю что брату аннулируют защиту. Думаю его забирать сюда. Думаю спешить или до 2027 ждет.
Луноходик_Ик
• сегодня в 17:24
Потому что вангую, что скоро мужчинам пойдут письма счастья. Подтвердите списание или такого-то числа автоматически аннулируем доки.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Забирайте. А румуни при чому? Ви в Румунії?
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Утренняя новость. Что все хуже и хуже. Вы не видели в телеге?
4 уже давали защиту. 5 отправили в полицию.
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Из семьи настоящих мужчин, защитников своей родины
А ти то тут при чому, чудо зелене?
то вони, а ти хто?
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Я просто легально могу его забрать только в конце 2027я. Чуть-суть не вписываюсь по срокам (((
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чи й не новина. Румуни щодня арештовують тих, хто перебіг кордон, і дають їм тимчасовий захист.
Чи про що ваша ’страшна’ новина з ТГ, цитата буде?
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
А ти то тут при чому, чудо зелене?
то вони, а ти хто?
Она за их спиной прячется. И других выгоняет.
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шукайте запасний варіант вже
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Якщо своєчасно оновлювати дані в резерв+, то можуть дати у розшуку? А яка підстава?
мужу пришла повестка, не забрал, через 2 недели статус ’в розшуку’ , оплатил штраф и устроился на работу с бронью. Так что розыск может появиться в любой момент
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Які сроки? З 5 серпня перестали давати захист тим, у кого не в порядку документи облікові. До кінця 2027 року що ще зміниться?
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Шукайте запасний варіант вже
Да, я чувствую, что надо. У меня все расписал но было. Но смотрю на все это и понимаю, что не успеваю, нужно что-то еще думать на начало 2027.
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Писала выше - глядя на происходящее и ориентируясь на то, как это работает в США.
Приходит письмо - явиться туда-то. Предоставить то-то. Не явился - документы аннулированы. Дальше 30 дней на выезд. Занавес.
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ця мадам останні тижня два тут працює, а-ля дружина воєнного, шукає кому дитину пристроїти щоб самій піти теж, то у неї інвалідність. Її вже весь форум знає і розкусив)) нова методичка, помітили, що Мані вже немає?)
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Больная дура.
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Аналогічно
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Залиште в спокої свої дитячі фантазії. Писець почався 22 лютого 2022 року, і після цього може трапитися що завгодно і де завгодно.
Тому ваші наївні заклики до вселенської справедливості даром нікому нецікаві.
Брат може виїхати - хай їде. Якщо ще виїде, це не факт.
Луноходик_Ик
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Вы сидите в тепле и покое, прячетесь за свой гендер, вот и сидите. Я хочу, чтобы он тоже сидел. В чем проблема? Вопрос адресован не вам.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хочете - буде сидіти і він в теплі.
Але блондинки раптом підняли гвалт, що з Європи виженуть.
А те, що вони ще й з України не виїхали і хрен виїдуть, бо щодня вліпити розшук можуть, ваші дурні дошки ніяк осягнути не можуть?
Морковку дай• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Але ж головне документи отримати. Я мала на увазі, що оновити дані в резерв+, отримати захист, а далі вже самі нехай з тим розшуком ябуться. Доки ж на руках вже є