Залізна пані• сегодня в 07:03

Что вообще с ценами происходит?

Я просто обалдеваю...
Еще 2 недели назад эта же паста стоила 150 грн... это что за рост на 30% за две недели???
Тюбик зубной пасты 200 грн...
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Вы с себя начинайте, я вам уже написала, что газ которым вы пользуетесь покупают у рф, а деньги идут на бомбы которыми нас убивают. Не надо двуличная, или молчите или не пользуйтесь всем что выпускает рф.
Не пинди рашаботка.
В 2026 году Украина покрывает большую часть потребностей за счет собственной добычи. Для дефицитных объемов импорта «Нафтогаз» закупает сжиженный природный газ (LNG) из США через терминалы в Польше в партнерстве с европейскими трейдерами и польским концерном Orlen, а также оформляет поставки из стран ЕС.Источники газаСобственная добыча: Основной объем голубого топлива Украина добывает на внутренних месторождениях (главный игрок — группы компаний «Нафтогаз»).США (LNG): Импорт американского сжиженного газа через польские и европейские регазификационные терминалы (например, поставки объемом около 100 млн куб. м).Европейский рынок: Реверсные поставки и хранение газа в подземных хранилищах Украины с использованием инфраструктуры стран ЕС и долгосрочных мощностей (включая Балтийский регион).

Реанимация• 2 часа назад
Из последнего что меня удивило цена чтобы удалить зуб коту 10 000. город Белая Церковь клиника Айболит
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Та ну. Біля 2к платили десь півтора роки тому. Якщо це так, то хана😢
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ для4есотка
Тобто ви при януковичу добре жили . Однако
Теж непогано, доречі. Після Януковича ще трохи життя було, не прикидайтесь.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
шо это за паста?
На розетке 550 грн сейчас
75 мл.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ для4есотка
Ну если сравнивать тогда и сейчас, то да
Я бы даже сказала охренительно мы тогда жили
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ для4есотка
Для чего нужен тогда был майдан. Если до него жилось лучше?
Вот тоже задаюсь этим вопросом
Что бляха людям не жилось спокойно
Захотели в европу
автор Залізна пані • 1 час назад
Ответ дляРеанимация
Пипец...
вкрации• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Я давно беру за 200-250 biorepier
В Сельпо недавно были акции на нее-189.

Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Вот тоже задаюсь этим вопросом
Что бляха людям не жилось спокойно
Захотели в европу
Я розумію, що ті регіони, де пан Янукович мав підтримку, не знають, що таке ’використання адміністративного ресурсу’. І якщо великий бізнес влада деребанить завжди, то тут вже не те що середняк, на дріб´язок почали лапи накладати. Так що таке
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
В Германии все еще дороже. А зп почти такие же
Как это почти так же?
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не пинди рашаботка.
Дура марафонная, в первой половине 2026 года страны Европейского союза импортировали из России рекордные 9,89–9,97 миллиона тонн сжиженного природного газа (СПГ), преимущественно с проекта «Ямал СПГ». Общая стоимость этих поставок за первые шесть месяцев составила около 5,96 миллиарда евро.
За период с января по апрель 2026 года Украина импортировала из стран Европейского союза 2,21 миллиарда кубических метров природного газа. Это в 2,1 раза больше показателей за аналогичный период прошлого года.

Более того -

За транзит российской нефти по южной ветке нефтепровода «Дружба» Украина получает в среднем от 150 до 250 миллионов долларов в год (около 6–10 миллиардов гривен.
За транзит нефти по украинскому участку нефтепровода «Дружба» платит российская компания «Транснефть»
Зяблик протестант• 7 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
На Розетке паст от мировых производителей-завались. От 65грн.
Проте автор принесла від руснявого виробника, їй таке треба.