mivka• 05 июня 2015

Детская стоматология на Троещине

Девочки! Посоветуйте хорошую детскую стоматологию, желательно на Троещине. Сыну 2 года. Начался кариес. В детской поликлинике сказали делать посеребрение зубов. Стоит или не стоит? Кто сталкивался с этим? И как лечите зубки в таком возрасте?
Спасибо за советы.
Партизанка• 05 июня 2015
на троещине не подскажу, сама ходила на оболони, там есть отличный детский стоматолог.
Но цены не маленькие

Ishtar• 05 июня 2015
http://vitalmed.com.ua/, На Градинской. Гугл рассказал мне, а я вам....
ля-лю• 05 июня 2015
Дюшато на ул. Градинской по средам принимает супер доктор (детский).
Мы много кого обошли и дорогие и не очень и только там нам удалось полечить.
Телефон могу вечером написать но можете в Гугл вбить название, должно выдать телефон.
автор mivka • 05 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Но цены не маленькие
Адрес или телефон не подскажите?
Чебураха с перцем• 05 июня 2015
Вот только пару дней назад в Дюшато были с такой проблемой, верхние передние зубки с кариесом нам фторировали! Необходимо было 3 процедуры, каждая стоила 105 грн!
автор mivka • 05 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в Дюшато, который на Выгуровском бульваре?
ля-лю• 05 июня 2015
Ответ дляmivka

Дюшато открыли второй кабинет на Градинской
Чебураха с перцем• 05 июня 2015
Ответ дляmivka

Мы были на Вигуровском в здании детской прликлиники