Подскажите, кто знает, можно ли налепить пирожки с начинкой яйцо/лук и заморозить? Есть необходимость готовить по-немножку каждый день.
Если можно, как их замороженные жарить? Сразу на сковородку?
Тут надолго• 05 июня 2015
Можно. А вот как жарить- наверное, методом проб. На маленький огонь, наверное. Бендерики и чебуреки замороженные продают ведь.
Кстати, я покупала замороженные полуфабрикаты Элика - чебуреки уже жареные, только разогреть. Как вариант.
Ответ дляТут надолго
интересно, а если микроволновки нет, как их разогревать, на сковороде, с каплькой водички?
Тут надолго• 05 июня 2015
Ответ дляBiJu
Не знаю))) Я в микроволновке грела. Но думаю можно и так, как вы написали - чуть воды и под крышку, пропарить. Я малой так запеканки раньше грела, правда из холодильника.
Ответ дляТут надолго
буду пробовать, спасибо :) Муж а-ля на диете, а вкусненького ему хочется. Вот и просит выдавать маленькими порциями )))