Блинчик Мой• 05 июня 2015
помогите выбрать фотоаппарат для домашней съемки
Девочки долго есть желание купить новый фотоаппарат.Может кто то разбирается или подбирали себе.
цена до 6000 грн.
Предназначение - фотографии детей и природы.
цена до 6000 грн.
Кидстаффовка• 05 июня 2015
Если есть возможность купите недорогую зеркалку, потом сможете докупать объективы и пробовать разные съемки. Зеркальный фотоаппарат не сравним даже с самой дорогой мыльницей, на нем можно фотографировать как новичку в режиме автомат, так и просто учится более проффессионально.