Кучерявочка• вчера в 22:30
Лукашенко открыл границы для нас. Что б мы валили к нему в страну
Ми аж ніяк не агресори. Ми не хочемо воювати ні з росіянами, ні з українцями, — сказав Лукашенко.назвав українців «бідолахами» і заявив, що по той бік кордону живуть «прості люди», яким нібито можна вільно приїжджати до Білорусі.Білоруський лідер заявив, що доручив військовим і прикордонникам відкрити пункти пропуску для українцівhttps://socportal.info/ua/news/lukashenko-zayaviv-pro-vidkritii-kordon-z-ukrainoiu-ta-zaklikav-ukraintciv-priizhdzhati-do-bilorusi/
тяжкаялюдина• вчера в 22:52
Ответ дляКучерявочка
завтра начнет давать украинцам по квартире и машине в минске.то ли еще будет
охотно верим. и пособие больше, чем в Германии
Перша на селі• вчера в 22:52
Ответ дляКучерявочка
ютуб забейте как русские сочники уклонисты бегут из россии какими путями
А зачем когда мы на своих смотрим?
Кучерявочка
• вчера в 22:53
Ответ дляdf364tye3
а я что спорю ,,,
одно но ,,,
срочники ,,,
и от 25 до 60 ,,,
одно но ,,,
срочники ,,,
и от 25 до 60 ,,,
на болотах и в окупации могилизация насильственная детей с 18 ти лет .это наши дети свободны
Кучерявочка
• вчера в 22:54
Лукашенко заявив про відкритий кордон з Україною та закликав українців приїжджати до Білорусі
Перша на селі• вчера в 22:55
Ответ дляКучерявочка
Шо вы так за них переживаете? Это как-то даже ненормально..
Лучше о свои забтьтесь , своего уже вывезли из незламной?
Форс мажор• вчера в 23:12
Ответ дляКучерявочка
Маня, говорят у вас вчера был ДР? Кого пригласили? Чем угощали?
Говорю-балакаю• вчера в 23:24
Ответ дляСільськаЛеді
А він вже у 2022 кордони відкривав, ми пам´ятаємо, у лютому...
Та вже й забула більшість про те.
Шукають знову хороших білорусів
оксюморон• вчера в 23:52
Ответ дляКучерявочка
туда заехал -назад не вернулся
Потому что как вернутся - сразу мобилизуют?
Вот Она Я• сегодня в 01:10
Ответ дляИщу Аленя
Да кому он нуже в блядорусь и рашу тот выезд
Дядя умер недавно. Мама и бабушка даже на похороны не смогли съездить.. Думаю выезд нужен всем кто оказался в такой ситуации.