Невидимка Майя• 05 июня 2015
После отмены ОК могут быть ПРЫЩИ????
Девочки, год пила Ярину, вот месяц как не пью и это писец, у мня лицо все в прыщах, даже шея!!!
Правда у меня еще и крема мои закончились, купила в ватсонсе любой и я сначала на него грешила, но смотрю накерное не в креме дело... Может ли от отмены таблеток такое случится? и что делать то?
Невидимка Майя
• 05 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Да , было такое
а когда прошло? что делали?
Баба на горошине• 05 июня 2015
Скорее, это благодаря ОК прыщей не было, так как они нормализуют гормональный баланс. А теперь все естественно: кожа - отражение состояния Вашего здоровья.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2015
после ок прыщи ужасные, лицо и шея... у меня в переходном возрасте такого кошмара не было, помогла расторопша в пакетиках - пакетик утром и вечером (на ночь) лицо стало значительно чище шея пока не очень, понимаю что нужно анализы сдавать, но гормоны пить больше не хочу. пока пила новинет кожа была идеальная.
Невидимка Майя
• 05 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
да ладно))
я всего год пропила...что ж я до этого прыщавая ходила что-ли?
если б это была моя норма я б молчала
Невидимка Майя
• 05 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
пить-есть? или куда ее
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
пить-есть? или куда ее
там инструкция есть, я высыпаю содержимое пакетика в столовую ложку и добавляю немного воды, потом запиваю водой со стакана.
Баба на горошине• 06 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да ладно))
если б это была моя норма я б молчала
Ну так у Вас гормональный баланс сейчас и нарушен. Может сбой из-за ОК, может у Вас в жизни и здоровье и так что-нибудь поменялось. А при приеме ОК практически у всех идеальная кожа. Врачи частенько советовали принимать ОК именно из-за косметологических проблем.
Невидимка Майя
• 06 июня 2015
Ответ дляspringy
Я пью ярину второй месяц. Че-то пока нет желания в ближайшие лет лет 10 покрываться прыщами( автор, успешной Вам борьбы!
спасибо! дай Бог, чтоб Вы с них легко слезли)) без последствий...