Выкупаная• 06 июня 2015
няня-вопитатель для первоклашки.
Добрый день всем!
Сынуля идет в первый класс, а я собираюсь выходить на работу. Хочу взять тётю что бы забирала ребенка со школы, делала уроки, кормила, гуляла и дожидалась родителей с работы. Поделитесь может у кого есть такая помощница и вопрос? Что должно входить в ее обязанности еще? Хочу что бы ребенок и отдыхал после школы. Естественно сентябрь я буду дома. Что бы понять что к чему.
Ряженка• 06 июня 2015
400 доларов платят моей тете за такую роботу. Забирает мальчика со школы на Виноградаре, домой на Оболонь отвозит. Со своей машиной у нее жигуль девятка. Занимается, уроки делают, кормит, вечером на улице с ним гуляет.
Выкупаная
• 06 июня 2015
Собираюсь брать из агентства, что бы хоть ответственность несли за людей. Думаю 25-30 грн. Час. С 12 или с 13 дня и до 18 :00.
В танке• 06 июня 2015
Мне кажется 25-30 за такой объем- это мало. А еду готовить ребенку тоже нужно няне?
Перловая Кашка• 06 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
25-30 это только студентку можно найти, ито на иногда посидеть.
Бокс-орун• 06 июня 2015
Аж смешно))) на такие деньги , да еще с агенства подавай)))) вы еще думаете не мног ли ей будете платить, раз спрашиваете о том , что еще в её обязанности должно входить
Ля-ля-ля• 06 июня 2015
агенство несет ответственность только на бумаге. гарантии порядочности нет.