БезникаЯ• сегодня в 05:59
Знову заблокувало людей в укритті
❗️❗️❗️ЗАБЛОКУВАЛО ЛЮДЕЙ
У Соломʼянському районі, за попередньою інформацією, люди заблоковані в укритті. Екстрені служби прямують на місце, — Кличко
І який сенс укриттів???
БезникаЯ
• сегодня в 06:02
Ответ дляПлету корзинки
Ну живі ж ... Заблокувало то розблокують
На Урловський люди загинули в укритті в липні.
Маю рацію• сегодня в 06:02
Вечером тут советчица писала, что у них укрытие в школе. Все время про нее думаю. Отзовитесь, если все хорошо. 🙏🏻
Маруська Му• сегодня в 06:09
Ответ дляБезникаЯ
Вот и наша влада так думает - какой смысл в тех укрытиях и зачем их строить?
Котя_люлю• сегодня в 06:14
Ответ дляБезникаЯ
Туди ракета потрапила.
БезникаЯ
• сегодня в 06:19
Ответ дляМаруська Му
Есть смысл строить нормальные укрытия.Подземный паркинг и подвалы домов это не укрытия
Цибулька зла• сегодня в 06:28
Ответ дляБезникаЯ
Вы прям капитан очевидность
Сірничок• сегодня в 06:28
Какой сенс вашей темы? Раздуть зраду, вам снова что то не так.
А как должно быть во время войны
Пффф 100%• сегодня в 06:34
Ответ дляСірничок
А как должно быть во время войны
Краще ж мовчати і говорити, що влада, потужник в Україні молодці
Сірничок• сегодня в 06:41
Ответ дляПффф 100%
Кто вам будет строить укрытия, на какие шиши во время войны. Или вы готовы воевать вечно
Околовита• сегодня в 06:41
Ответ дляМаруська Му
Вчера приняли закон про укрытия, снова деньги по карманам ,а на самом деле никто ничено не усовершенствует
Котя_люлю• сегодня в 06:45
Ответ дляБезникаЯ
Никто никогда такого не построит в достаточном колличестве. Вы были хоть когда то в реальном укрытии? Там грандиозное подземное сооружение, с воздухообеспечением,вентиляцией и электроснабжением.Все автономно.Бетон и арматура определенных марок, толщиной в несколько метров, внешняя оболочка, выдерживающая падение здания сверху. Герметичные входы и выходы, которых минимум два. Такое строили на военных заводах, но на всех жителей такое построить нереально,только точечно возле каких то объектов. Весь город под землю не спрячешь. Да и земли свободной столько нет. Поэтому укрытиями и будут паркинг подвалы и т.д.
Сірничок• сегодня в 06:51
Ответ дляКотя_люлю
Людям не доходит это
Бабка-ежика• сегодня в 06:54
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Прийми таблетку, щоб на своїх людей не кидалася, ти ж диви яка жалостлива, пожаліла нас, будемо зимувати, як і минулу зиму зимували, ти про себе потурбуйся.
Пффф 100%• сегодня в 06:57
Ответ дляСірничок
Україні виділяють постійно сотні мільярдів доларів і нічого нема, не будують. Красти поменше треба цим мордам. Вже іноземці задаються питанням вам все дають, а у вас все одно нічого нема і постійно просите.
Пффф 100%• сегодня в 06:58
Ответ дляtala-li
Зато к шашлычнику вопросов нет -
смысл его деятельности всегда здрав и трезв!
Воно як завжди не при справах. Все це, смерті на його совісті.
НуКаНаКа• сегодня в 06:58
Ответ дляБезникаЯ
Який проект нормального укриття запропонуєте саме Ви?
НуКаНаКа• сегодня в 06:59
Ответ дляОколовита
Черговий просто закон
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Один день полномасштабной войны обходится Украине примерно в 450 миллионов долларов США.
Сколько ДНЕЙ идёт полномасштабная война ?
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Сколько стоит один день войны оборона и содержание армии ? Считаете тех денег достаточно.
Про то, что за рубежом задаются вопросом, новый разгон той же зразы. Не удивительно, что подобное всплывает от ботов в тг канале, инсте и здесь естественно
НуКаНаКа• сегодня в 07:01
Ответ дляКотя_люлю
Я напишу, що ще не на всіх військ.заводах такі укриття функціонують, багато прийшло в не робочий стан,бо не підтримували працездатність десятиліттями.
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Вчера набу слила про четыре мешка денег
Конечно их мало. Шо там те четыре мешка на такую потужную большую команду
И это только один эпизод
НуКаНаКа• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Вчера набу слила про четыре мешка денег
И это только один эпизод
Казки для приІзжих. Всі розуміють, що такі мішки грошей...пшик
Пффф 100%• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
У України є ще свої гроші, які вона збирає податками та зборами, які постійно підвищуються. Де воно все?
Зрозуміло, з іноземцями ви не спілкуєтеся і за кордоном не буває, як мінімум на форумах теж.
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляБабка-ежика
а ты ебанутое чмо все с таблетками носишься а я думала шо тебя уже убили вот досада а ты все таблетки предлагаешь от жаль время не уже ухожу
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Які сотні мільярдів?
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Швейцария же построила. Реально, особенно если бы собрать все наворованные деньги, хватило бы и на укрытия, и на оружие, и много на что ещё.