Лыжи со вспышкой• 06 июня 2015
ох я и наивная....
Раньше думала о сайтах по типу "отзовик"и.т.д что это реальные люди купили телевизор к примеру написали отзыв и мне всегда казалось не лень ли им все подробности писать))
Оказывается это люди которым за это платят деньги сидят строчат что попало))
Блины со смайликами• 06 июня 2015
Я когда пыталась там подработать( подработать не получилось, копейки платят), то писала реальные отзывы о тех товарах, которые я знаю и о которых могу написать отзыв.Писала правду.
Лыжи со вспышкой
• 06 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы наверное одна на миллион))
Раздражевская• 06 июня 2015
Я пишу честно про то, чем реально пользуюсь, во всех отзывах есть фото. Отзывам без фото и сама не верю.
Чебуравлик• 06 июня 2015
на рекоменд реальные отзывы , с фото подробными смотрю, там честно многие пишут и денежку при этом зарабатывают.
Чебуравлик• 06 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
я тоже отзывы без фото не читаю.
То, что за это платят (копейки, но все равно) не означает, что отзывы не правдивые. Как раз наоброт, на таких сайтах отзывы более честные - где ты еще можешь высказать свое реальное мнение да еще и заработать, правда надо аргументировать. А так конечно - потратить час времени на то, чтоб сфоткать все, написать, отредактировать... Кто ж от нечего делать таким заниматься будет?
А вот в интернет-магазинах, на форумах часто отзывы заказывают производители или продавцы товара. Или их конкуренты))) Вот там чистый пиар (черный или белый).