Мама Карло• сегодня в 11:26

Митинги в поддержку Федорова продолжаются

А президент упорно игнорирует народное волеизъявление. Федоров был на своем месте и ломал коррупционные схемы в военпроме. Также первое его действие на посту министра, это отключение русни от Старлинков.
Вы тоже хотите, чтобы вернули Федорова? Если нет, аргументируйте, почему.
Мне сейчас кажется, что те, кто против его возвращения ,это своего рода лакмусовая бумажка (прокацапское ты существо или нет). Но, возможно, у патриотично настроенных людей есть свои доводы против? Поделитесь своими мыслями по этому поводу.
НаливайКа• сегодня в 11:30
Я не особо в курсе что там случилось, та по большому счету уже и пофиг, что там в Украине
Но лучше бы так выходили , против действии тцк
Но за такое наверное никто не платит

Бодіпозітівна• сегодня в 11:30
Зеля его не вернет(
Леди_в_ночи• сегодня в 11:31
ну так пора митинги устраивать против преЗедента или если не платят то митингов не будет?
Ух яка ж Я• сегодня в 11:32
Мне всё равно.
Один корупционер или другой.

Не понимаю, что он такое сделал, что за него с картонками выходить.
Это очень похоже на митинг по набу. Запомнился мужик с картонкой ’за набу розьебу’.
Вы верите, автор, что это простой человек работяга!?
Надежда наш компас• сегодня в 11:32
Ответ дляНаливайКа
Но за такое наверное никто не платит
Приезжайте и выходите, ждем.
Надежда наш компас• сегодня в 11:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пора. Когда начнете?
Ух яка ж Я• сегодня в 11:33
Ответ дляНаливайКа
Но за такое наверное никто не платит
О, против тцк, войны или зелёной шоблы впринципе я б пошла
Надежда наш компас• сегодня в 11:33
Ответ дляУх яка ж Я
В чем вопрос? Картонки нет или маркера?
МадамОхмури• сегодня в 11:34
Митинг проплаченый, поэтому мне насрать. А вот почему каналы этого не показывают не насрать. Я живу в ’с. корее’.

Ух яка ж Я• сегодня в 11:35
Ответ дляНадежда наш компас
В чем вопрос? Картонки нет или маркера?
На работу нужно ходить. Как-то нужно жить, есть, коммуналку платить.
Когда мне на них ходить.
Да и посадят за такие митинги. Если ты против войны, тцк как ее инструмента, то сразу за путина и рашку
автор Мама Карло • сегодня в 11:36
Ответ дляНаливайКа
Но за такое наверное никто не платит
Для кого лучше ? В стране война . Мужчины должны воевать . Хорошо что активные люди которые выходят на митинги понимают это
ПампушОК• сегодня в 11:36
Чергового корупціонера відірвали від корита. А дурники мітингують.
автор Мама Карло • сегодня в 11:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет. Зеленского не время снимать
Надежда наш компас• сегодня в 11:36
Ответ дляУх яка ж Я
Когда мне на них ходить.
Ах как жаль! Я то надеялась майдан будет, а у вас все мирское...
Ух яка ж Я• сегодня в 11:37
Ответ дляМама Карло
А чего же те ’мужчины’, которые на митинги ходят, не воюют?
Бронь?
автор Мама Карло • сегодня в 11:37
Ответ дляУх яка ж Я
Мне всё равно.
Один корупционер или другой.

У вас есть доказательства что он коррупционер ? Или просто абы что сказать?
МадамОхмури• сегодня в 11:37
Ответ дляМама Карло
Нет. Зеленского не время снимать
А когда оно настанет?
автор Мама Карло • сегодня в 11:37
Ответ дляУх яка ж Я
Мне всё равно.
Один корупционер или другой.

Почему министр должно быть простым работягой ? Вы какую то несуразицу говорите
Ух яка ж Я• сегодня в 11:37
Ответ дляМама Карло
Нет. Зеленского не время снимать
Пусть еще пару миллионов украинцев убьют?

Малинка• сегодня в 11:38
Ответ дляНадежда наш компас
Приезжайте и выходите, ждем.
Кому это нужно и/или выгодно, тот и выходит на митинг

Видно хорошо заплатили или промыли мозги, поэтому люди и вышли на митинг
Ух яка ж Я• сегодня в 11:39
Ответ дляМама Карло
Нет. Зеленского не время снимать
Я уверена, что он тоже так думает. Ему всегда ’не на часі’ будет
Малинка• сегодня в 11:39
Ответ дляМама Карло
Люди мягко говоря не очень умные, поэтому и выходят
автор Мама Карло • сегодня в 11:40
Ответ дляМадамОхмури
Про проплаченность митингов говорят те которые бесплатно никогда на митинги не выйдут, чтобы показать свою гражданскую позицию, потому что этой позиции у них нет . Митинги это нормальная европейская практика, чтобы власть услышала народ
Леди_в_ночи• сегодня в 11:40
Ответ дляУх яка ж Я
Нет, не пару миллионов, а полностью обнулить
Ух яка ж Я• сегодня в 11:40
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дом - работа - работа - дом.
автор Мама Карло • сегодня в 11:40
Ответ дляУх яка ж Я
Когда мне на них ходить.
Митинги в основном проходят вечером . Можно и после работы подъехать
автор Мама Карло • сегодня в 11:41
Ответ дляПампушОК
Вырвана фраза из контекста и кому она адресована ?
Вы за кого в этой войне ?
МадамОхмури• сегодня в 11:42
Ответ дляМама Карло
Вы на митинге?
автор Мама Карло • сегодня в 11:42
Ответ дляУх яка ж Я
Бронь?
Тоже должны и дети депутатов должны
автор Мама Карло • сегодня в 11:42
Ответ дляМадамОхмури
А когда оно настанет?
Когда выборы будут после войны . Ну или очень сильно Зеленский доведет народ митингующий , но лучше чтобы этого не было